Гость
Статьи
Призналась …

Призналась преподавателю в любви — он допустил наши отношения, но только после того, как я закончу универ

На первом курсе влюбилась в преподавателя, мне было 18, ему 35. Пыталась с ним флиртовать, писала ему в соцсети, он умело отшучивался. Открылась, что люблю его и хочу встречи. Он ответил, что мы сможем встретиться, но только после того, как я окончу универ. Его отказ я больно переживала, обиделась, начал избегать его. Потом отошла и написала, что принимаю его условия и буду ждать 5 лет. Его я не забыла. И в этом году я закончила универ и напомнила ему об обещании. Он сказал все в силе, но его тогда не было в городе, сказал, что как вернется напишет мне. Когда он вернулся, он и правда мне написал.... что знает о том, что я подала документы в магистратуру, так что мы встретимся после того, как я закончу магистратуру))) Это мне еще ждать 3 года, я состарюсь к тому времени)))) Теперь сомневаюсь, стоит ли мне ждать этого обманщика еще 3 года)))

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну ты страшненькая поди?

Гость
#3

прикольный мужик! с юмором.
найди уже себе кого-нибудь. не лезь к дядьке. он давно женат.

Гость
#4

Это он так вежливо отшил автора от себя. Может думал, что она сама додумается об этом после его слов «когда закончит учебу». Но видимо не учёл, что она всерьёз восприняла его обещания.

Гость
#5

Обожаю мужчин с чувством юмора))
автор только не вздумайте поступать в аспирантуру)) это еще 3 года )))

#6

Молодец преподаватель, очень корректно вышел из ситуации

Гость
#7

Вообщето-то очень удивительно чтобы современная молодая женщина смогла ждать того в кого она влюбилась в течение 5-ти лет. Мое почтение такой даме. А преподу респект за мастерское разруливание вопроса!

Гость
#8
Гость

Обожаю мужчин с чувством юмора)) автор только не вздумайте поступать в аспирантуру)) это еще 3 года )))

А потом устроится на работу туда ещё 🤭

Гость
#9

Вот будет номер если она закончит магистратуру и предъявит ему за его обещание и ее 8-летнее ожидание)) После такого он должен жениться ))) не меньше)

Гость
#10

Ждать не стоит.

Гость
#11

очень добрый пост получился, совсем не похоже на вумэнру ))

Гость
#12

Не стоит

Гость
#13
Гость

Вообщето-то очень удивительно чтобы современная молодая женщина смогла ждать того в кого она влюбилась в течение 5-ти лет. Мое почтение такой даме. А преподу респект за мастерское разруливание вопроса!

В чем почтение? В том что она в иллюзиях утонула? Могла бы себе давно парня найти хорошего.

Гость
#14
Гость

В чем почтение? В том что она в иллюзиях утонула? Могла бы себе давно парня найти хорошего.

Учитывая тенденцию современных женщин к распутству, наличие противоположности - молодой женщины, кот. может хранить чувства и верность к одному мужчине, у многих мужчин вызовет как минимум удивление, а может и восхищение.

Гость
#15
Гость

Учитывая тенденцию современных женщин к распутству, наличие противоположности - молодой женщины, кот. может хранить чувства и верность к одному мужчине, у многих мужчин вызовет как минимум удивление, а может и восхищение.

Согласен - шалл.вой нормальный мужчина восхищаться не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: