Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на такого мужчину?

Красиво ухаживает, романтик, читает стихи, водит по ресторанам, катает на яхте, везде за все платит, владелец сети отелей, но почти на 30 лет старше.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так судя по тексту, для тебя это Уже не вопрос

Гость
#2

Ну если на 50 и он полный импотент (на всякий случай) называющей меня своей потерянной пра-пра-пра внучкой и наследницей- тогда согласна.

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Гость

Так судя по тексту, для тебя это Уже не вопрос

С чего вы решили, что это про меня?

Гость
#5
Гость

Ну если на 50 и он полный импотент (на всякий случай) называющей меня своей потерянной пра-пра-пра внучкой и наследницей- тогда согласна.

Т.е. если с ним не придется спать?

#6

Нет. Даже от такого ровесника отказась бы

Тля
#7

Пердунн

Гость
#8
Гость

Т.е. если с ним не придется спать?

Ага и он будет не против если я буду счастливо замужем за другим, а его навещать с мужем и детьми, попивать коктейли на его яхте и называть дедулей.

Гость
#10
Melarisa

Нет. Даже от такого ровесника отказась бы

А от ровесника почему?

#11
Гость

А от ровесника почему?

Ненавижу романтиков и чтецов стихов!

Гость
#12

Если вам 50, а ему 80 и у него нет наследников, то это прекраснейший вариант. А если вам 20, а ему 50.. да нунах

#13

А он согласится на вас ?

Gordon Ramsay
#15

А что, для женщины 40+ вполне себе вариант. Немножечко помучиться, зато потом будет в шоколаде. Только надо официально оформить отношения.

#16

Ой, не... Тут фантазия нужна, актерское мастерство 😁

Гость
#17
Gordon Ramsay

А что, для женщины 40+ вполне себе вариант. Немножечко помучиться, зато потом будет в шоколаде. Только надо официально оформить отношения.

Люди могут и до 90-100 лет дожить.

#18

У меня с мужем 22 года разница. Яхт у него нет. Выбирают за абсолютно другие качества. Честность, доброта, искренность, верность.

Gordon Ramsay
#19
Гость

Люди могут и до 90-100 лет дожить.

Давайте будем оптимистами ))

Гость
#20
Stervella

У меня с мужем 22 года разница. Яхт у него нет. Выбирают за абсолютно другие качества. Честность, доброта, искренность, верность.

Не для всех приемлема большая разница в возрасте и даже яхты не помогут. Об этом речь.

Жорж Милославский
#21

Вот на..уя быть такой жестокой, да они уже потекли ручьем. Какие еще 30 лет? Да хоть 300, да хоть 500!!!

Гость
#22

Стихи не люблю.

Гость
#23
Гость

Стихи не люблю.

Почему? А если бы с гитарой пел вам красивые, романтичные песни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: