Гость
Статьи
Мать моего молодого …

Мать моего молодого человека..может я что то не догоняю?

Привет! В отношениях с моим мч уже 10 лет. И его маму я знаю от а до я. Есть её мнение и неправильное. Человек она слишком правильный, без её советов я никак не проживу (она так думает), но да ладно. Сын, конечно, у неё один. Мы вместе с ним с 16 лет, жил у меня года 3 года, потом переехали к его маме в дом, жили полгода и это был ад, вечно сует свой маленький носик не в свое дело. а я не молчаливый человек, поверьте) срались с ней, потому что я её всегда ставила на место. Мой мч такой же - но ей всегда было по барабану. В общем, подарила она нам квартирку, мы переехали . жили отдельно лет 6 и тут он уезжает на вахту на год, я уезжаю в свою маленькую квартирку, и она захотела продать ту квартиру, которую подарила, и сделать еще один дом , мол "вы переедете в наш дом (2х этажный с баней), а я в новый, так как спина болит и на второй этаж сложно подниматься". Я согласилась, поговорила с мч, дал добро продавать квартиру. На участке , в которой строится дом, есть еще один дом! Там живут ее сестра её муж и дедушка (их отец)
и вот муж сестры начинает вроде как бунтовать, мол на одном участке жить будут все.. сегодня звонит и говорит "ну ладно, если что, тогда они поедут в тот дом (с баней), а мы все поживем на одном участке, вы еще молодые" ... э, я немного этой истории не поняла. с учетом того, что когда вообще подняли эту тему, я ей сразу сообщила о том, что я бы точно не смогла жить на одном участке с кем то, а тут в итоге нам дают дом с дедушкой.. прекрасно.. и она еще рядом) что думаете?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ты за половину квартиры не забрала деньгами?

Автор
#2
Гость

А че ты за половину квартиры не забрала деньгами?

квартира не моя) она ее подарила на словах, так собственник она

Гость
#3
Автор

квартира не моя) она ее подарила на словах, так собственник она

Ну так своей собственностью она вольна распоряжаться по желанию

Гость
#4

Живите со своим членом за свой счет.
Снимайте жилье и копите на свое.
То, что там мутит его мать вас касаться не должно вообще.

Гость
#5

"маленький носик". Свекровь сама о себе пишет что ль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: