Гость
Статьи
Популярные мужчины — …

Популярные мужчины — миф?

Существуют ли мужчины, которые нравятся большому числу женщин, например 70% ?

Отсекаем ресурсных - богатых или энергичных, в этом случае нравится не мужчина, а добро, которым хотят поживиться.

Или все же каждый мужчина нравится лишь своей, достаточно небольшой целевой аудитории?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Тля
#1

Так большинство- приземистые пузаны,кому они нужны просто так

#2

Киноактёры, певцы.

Гость
#3

Да, это звезды.

Тля
#4
CYBORG_78

Киноактёры, певцы.

Отсекаем ресурсных - богатых или энергичных, в этом случае нравится не мужчина, а добро, которым хотят поживиться

Зенки протри

#5
Тля

Отсекаем ресурсных - богатых или энергичных, в этом случае нравится не мужчина, а добро, которым хотят поживиться Зенки протри

С ними спят не из за денег, это желание прикоснуться к чужой славе.

Гость
#6

Брэд Питт, например. Считается секс символом. 70% он явно нравится.

Тля
#7
CYBORG_78

С ними спят не из за денег, это желание прикоснуться к чужой славе.

Слава это ресурс

Тля
#8
Гость

Брэд Питт, например. Считается секс символом. 70% он явно нравится.

Фу

#9
Тля

Слава это ресурс

Славу нельзя взять, не глупи.

Тля
#10
CYBORG_78

Славу нельзя взять, не глупи.

если потом рядовому мужику такая скажет что эплась с условным питтом,у того шишка задымится,

Вот эскор.цы спецом выставляют инфу,что имели связь с каким - то популярнымм мужиком. Потом обычнве хрреноносцы нескт им бабло,сючтоб приобщиться к ее звизде,в которой побывал "аж сам.."

#11
Тля

если потом рядовому мужику такая скажет что эплась с условным питтом,у того шишка задымится, Вот эскор.цы спецом выставляют инфу,что имели связь с каким - то популярнымм мужиком. Потом обычнве хрреноносцы нескт им бабло,сючтоб приобщиться к ее звизде,в которой побывал "аж сам.."

Фу, брекзгую такими женщинами, кал а не женщины.

Гость
#12

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Тля
#13
CYBORG_78

Фу, брекзгую такими женщинами, кал а не женщины.

Сам с багажом,так что помалкивай

#14
Тля

Сам с багажом,так что помалкивай

Что ты имеешь в виду под багажом ?

Гость
#15
CYBORG_78

С ними спят не из за денег, это желание прикоснуться к чужой славе.

А зачем прикасаться к ней?

Гость
#16
CYBORG_78

Славу нельзя взять, не глупи.

А если например обычный низкопробный актер одной роли влюбил в себя известную на весь мир актрису внешне не его типажа - это разве не потребление ресурса им?

Тля
#17
CYBORG_78

Что ты имеешь в виду под багажом ?

Не девственник свой пиструн посовал,может и анальщик даже,вы тут все любители присунуть в 0пу🤮 куча тем: жена не дает ванал,пойду , кто даст

Гость
#18

Вот мой мужчина, например, изменил мне и спал с одной певичкой, даже уходил к ней жить, это мне типа надо радоваться, что его *** был в певице??

Гость
#19

А я до сих пор простить не могу

#20
Гость

А зачем прикасаться к ней?

Это как прикосновение, к чему либо прекрасному.

Гость
#21

Но он оказался слаб перед ее славой

Гость
#22

Она его выкинула, он вернулся ко мне

Тля
#23
Гость

Вот мой мужчина, например, изменил мне и спал с одной певичкой, даже уходил к ней жить, это мне типа надо радоваться, что его куй был в певице??

Так мудики куколды, они тащатся,когда в бабской звизде побывал кто-то значимый

Гость
#24

Я знаю таких несколько
Коллега один когда-то выходил в обед подтягиваться на турнике, все женщины торчали на подоконниках. Аполлон такой златокудрый и умеет обаянием пользоваться, надо отдать ему должное. Хотя исключительно в корыстных целях, на моей памяти никого так и не поюзал из желающих😁

Гость
#25
Гость

Я знаю таких несколько Коллега один когда-то выходил в обед подтягиваться на турнике, все женщины торчали на подоконниках. Аполлон такой златокудрый и умеет обаянием пользоваться, надо отдать ему должное. Хотя исключительно в корыстных целях, на моей памяти никого так и не поюзал из желающих😁

В корыстных целях - это как? Альфонс? Или искал себе непременно только Королеву?

#26
Тля

Не девственник свой пиструн посовал,может и анальщик даже,вы тут все любители присунуть в 0пу🤮 куча тем: жена не дает ванал,пойду , кто даст

Мне 41 год, и спал я с тремя женщинами за свою жизнь, анал не приемлю, меня в принципе не за что ругать.

#27
Гость

А если например обычный низкопробный актер одной роли влюбил в себя известную на весь мир актрису внешне не его типажа - это разве не потребление ресурса им?

А может вы не будите фантазировать ?

Гость
#28
Гость

В корыстных целях - это как? Альфонс? Или искал себе непременно только Королеву?

Использовал женщин как источник информации, назовем это так. И по итогу очень быстро поднялся, сейчас высоко находится. Пришел в офис буквально только отучившись
Думаю, там больше внешность играла роль, хорош был кончено. И спокойная уверенность в себе. Женщины на корпоративах как с ума сходили, сами домой его провожали толпой. Чистые фанатки

Тля
#29
CYBORG_78

Мне 41 год, и спал я с тремя женщинами за свою жизнь, анал не приемлю, меня в принципе не за что ругать.

Держи шоколадную медальку

Гость
#30

А он никому никогда не отказывал, только улыбался, мол ну конечно милая прям завтра я твой навеки😁

#31
Тля

Держи шоколадную медальку

Ням)

Гость
#32
Гость

Брэд Питт, например. Считается секс символом. 70% он явно нравится.

Ужас и кошмар

Гость
#33
Гость

Использовал женщин как источник информации, назовем это так. И по итогу очень быстро поднялся, сейчас высоко находится. Пришел в офис буквально только отучившись Думаю, там больше внешность играла роль, хорош был кончено. И спокойная уверенность в себе. Женщины на корпоративах как с ума сходили, сами домой его провожали толпой. Чистые фанатки

Знаю похожего. То же самое с женщинами.

А как такой тип можно влюбить в себя? Или они как скала, непоколебимы?

Гость
#34
CYBORG_78

С ними спят не из за денег, это желание прикоснуться к чужой славе.

бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: