Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит возвращать ему деньги

Итак, в отношениях три года, планируем свадьбу скоро, попросила у парня купить мне кроссовки, недорогие, меньше 5000, так как у меня задерживают зп, а обувь очень нужна. На что он сказал ему вернуть потом эти деньги с моей зп. Я обычно ничего не прошу возвращать, если покупаю ему что-то, это даже неприлично. Поговорила с ним, никаких проблем с деньгами нет, зарабатывает он очень хорошо, никогда сам себе ни в чем не отказывает, обычно вещи у него дороже моих раз в 5. Я то не против вернуть ему деньги, но девушки, скажите, ваши парни-мужья просят возвращать и покупают ли вам что-то, если вы просите?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Самое время прояснить ситуацию с будущим бюджетом.
Узнаете его взгляд на тему финансов в семье.

Гость
#1

За мной обычно ходит муж и объясняет, что мне нужен новый айфон/очки/часы и тд. Первые айфоны объяснял что нужны по пол года. Теперь быстрее.

Гость
#2

Девушка не выходите замуж за такого. Это же самоубийство. Канешно никто нормальный не просит возвращать деньги. У вас розовые очки от влюбленности

Гость
#3

Если вы хотите всю жизнь возвращайте ему деньги за свои покупки то вы хотите за него замуж, Это же открытая скупердяйство. Просто выбирайте вам нравится такая жизнь или нет

Гость
#4

Привет! Мне очень жаль Ваши отношения.. это очень странно. Нормально, когда мужчина тебе дает деньги, даже если оба работают. Поговори с ним, подними эту тему, и когда просишь у него денежку, не говори, что "я отдам". Я считаю, это нормально, когда мужчина радует свою любимую. Ты не замечала за 3 года такие звоночки?

Оля
#5

Бежать от него, скряга.
Скупость уродует мужчину.

Гость
#6

А что вам даст то, как это у других? Вы как хотите, чтобы было у вас? Если узнаете, что другие женщины сами себе на декрет копят и мужьям долги с процентами возвращают, то вас это как-то смирит с этой ситуацией и сможете быть счастливой? Делайте как надо вам. Если вы хотите, чтобы мужчина о вас финансово заботился в семье, то не живите с тем, кто этого делать не хочет.

Гость
#7

Мой муж никогда не просил с меня денег, которые я у него "занимала".
В первый раз, когда я "заняла" было платье, она прям просило меня купить его, денег мне не хватало, я ему позвонила и попросила одолжить до зарплаты, он сразу перевел. Спустя время, когда пришла моя зарплата, я сразу перевела на его счет, через минут 10 он перевел мне их обратно, со славами "считай, я подарил тебе это платье". Спустя время похожая ситуация произошла, и я опять вернула ему деньги, а он снова перевел обратно и сказал "Мне не жалко на тебя денег, и я не хочу чтобы ты переживал из-за таких мелочей"
Хотя вещи далеко не дешевые

Гость
#8
Гость

А что вам даст то, как это у других? Вы как хотите, чтобы было у вас? Если узнаете, что другие женщины сами себе на декрет копят и мужьям долги с процентами возвращают, то вас это как-то смирит с этой ситуацией и сможете быть счастливой? Делайте как надо вам. Если вы хотите, чтобы мужчина о вас финансово заботился в семье, то не живите с тем, кто этого делать не хочет.

С процентами? Мухахахах. Кому нужен трупносперм нищего Олешки? 🤣

#9

какой-то недомужик, я бы на твоем месте держалась от него подальше, не то что отношения заводила. бросай его.

Гость
#10

И ты за этого неликвида замуж собралась? Наплачешься с ним еще.

Гость
#11

Я прошу жену, так как зарплаты хватает, на квартплату и еду на всех и себе вещи одежду, всякую остальное не в бюджете, но это нам не повезло, было бы зарплаты больше не отдавала бы.

#13

Он тебя не любит.
Не надо выходить замуж за это животное.
Он ещё не созрел как мужчина. У тебя из-за этого будет много негатива с ним.
Отмени свадьбу, пока не поздно.

Гость
#14

Вам нужно с ним сесть и спокойно все обсудить, пока замуж не вышли. Поговорите, о том, что вас это не устраивает. Обсудите как будет распределяться бюджет после свадьбы.

Гость
#15

Автор, это днище. 5к просить обратно за с;аные кроссовки. Потом скажет на декрет сама накопи, пока сидеть будешь. Или выдаст 5 к скажет когда выйдешь с зарплты отдашь..Ой господи жуть какая. с какими только не спят, просыпайся Автор, себя-то надо уважать хоть немного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: