Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от хорошего мужчины?

Добрый день, нужен совет как поступить в моей ситуации. Мне 40 лет, выгляжу хорошо, зарабатываю тоже хорошо. Сейчас живу с мужчиной (46 лет, женат не был, успешен, хорошо выглядит), до этого встречались 3 года. На момент, когда начали встречаться, я не хотела серьезных отношений, думала будет короткая интрижка, чтобы отойти от развода, его это устраивало, но влюбилась и все затянулось. Теперь понимаю, что хочу от него ребенка и замуж, чтобы у нас была семья. Он ничего не хочет менять, все устраивает. У меня дилемма, с одной стороны, я понимаю, что если буду с ним, то семьи в классическом понимании не будет, а если уходить, то сидит страх, что не смогу найти кого-то приличного. Посоветуйте как поступить.

GIF
Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бойтесь думайте о себе в первую Очередь. Если вы хотите ребёнка но человек говорит вам нет то зачем вам нужен такой человек

Гость
#2

Может он брак не хочет. А ребенка без брака хочет или нет?

Гость
#3

Отбросим факт того, что он не хочет росписи в ЗАГСе. Если вы хотите ребенка, а он нет, смысл тогда этих отношений. Просто в 40 лет, если вы хотите ребенка вопрос стоит остро, осталось максимум 5-7 лет, чтобы родить. Поэтому тут вопрос готовы ли вы остаться без детей

Алла
#4
Гость

Может он брак не хочет. А ребенка без брака хочет или нет?

На брак он согласен, если мне это важно для статуса, на детей нет, типа не хочет тратить последние активные 20 лет на воспитание ребенка.

Гость
#5
Алла

На брак он согласен, если мне это важно для статуса, на детей нет, типа не хочет тратить последние активные 20 лет на воспитание ребенка.

Ясно.

#6

У вас нет детей от предыдущих отношений?

Гость
#7

Никто за вас жизнь не проживет - только вам знать, что для вас лучше. Конечно успешному мужчине, который до 46 не был женат нахрен эти памперсы и крики не сдались. Дальше сами решайте, чего вы больше хотите

Гость
#8

и снова нытье о детях, бабы слабо пожить без деток?
че вам так нравится высерать это чудовище из себя?

ответ на твой вопрос да уходи с ним у тебя нет будущего, найди алкаша который тебя трахнет и наградит не только приплодом но и различными ЗППП, зато потом будешь с гордостью рассказывать подругам как в 41 год стала мамкой, а то что здоровье подкошено эт так мелочи, главное что дитенок будет высран

Гость
#9

Хочешь - рожай, куда дальше тянуть с этим.

Гость
#10

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: