Гость
Статьи
Муж хочет разводиться, …

Муж хочет разводиться, но жить вместе

Друзья, вот ситуация для меня аховая. Думала я, что выйдя поздно замуж будет крепкий союз... Ан нет. Женаты 5 лет, детей нет у меня, у него двое от предыдущего брака. Там жена ушла к другому, для него это прям удар был после 15 лет брака(хотя и изменял ей, погуливал, а как решил остепенитьмя, она нашла другого, намного моложе, в кооторго прям влюбилась, тот взял её с детьми), мой муж переживал переживал, да меня встретил, я влюбилась по уши. Хотя изначально все было нестабильно(((с бывшей постоянно ругань, как будто у них чувства... Хотя говорит, что любит меня. Мне ни в чем материальном не отказывает. Но внутри у него как будто царя в голове нет. Ещё я родить никак не могла, врачи говорят со мной все в порядке... Но как будто не судьба от него... Очень переживаю, люблю и хочу ребёнка. А он недавно выдаёт:ты заставила меня жениться, я женился на тебе из-за твоих истерик(ну я действительно сильно налегала, потому с то сожительство не приемлю вообще), а потом говорит:я хочу развестись, чтобы все моё имущество досталось детям, если у нас с тобой будут и нашим детям.. У меня конечно есть своя квартира, машина, недорогие, но свои. Но я в его дом много сил, энергии, средств вбухала в ремонт, домом владеет он, а половина его детей. Короче я в шоке. И сказал, что у нас ведь был никах(!), у нас же духовный брак, для меня якобы материальное важнее, чем чувства к нему. Я люблю его, но ведь я вкладывпюсь столько лет в его имущество и его детей... Ну со стороны, скажите, это что полный треш?! Я реально дура???

GIF
Е.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально

Гостья
#2

А зачем разводиться,если есть завещание. К тому же сколько ему лет, он что помирать собрался? Думаю причина в другом.

Гость
#3

Обратитесь за ответом к Всевышнему ,он не оставит вас без ответа и направит вас на правильный путь. Альхамдулиллах

Гость
#4

Видно, что ненадёжный.
Пусть разводиться раз хочет, от этого вы его не удержите. Лучше в чужое вообще не вкладывать.
Если родите, то и ваш ребёнок будет такой же наследник.
И сами скажите возвращай тогда за ремонт, раз вы там вообще без прав.

Гость
#5

Вы реально дура. Зачем кошелек открыли? А почему не развестись и не вернуть деньги? Или вы и здесь дура (не сохранили чеки)? Может хоть выписки из банка есть?

#6

Это история последнего вагона , когда бежишь без оглядки , лишь бы запрыгнуть . Не обижайтесь. Моя подруга также влюбилась … Он чуть квартиру у нее не забрал и не оставил ее с двумя их общими детьми . До этого был женат дважды , за плечами трое детей.
Если человек оставляет своих детей , то это большой показатель его духовного истощения. Там дети , тут дети . Там бывшая , от которой все никак не оторвешь. А по факту его интересует только он сам. И это все всегда видно при встрече , просто люди многие не привыкли анализировать кто вообще рядом с ними.
Да, он еще своих детей моей подруге приводил . И она вкладывалась в них .
Благодарности не получила.
Такие люди будут обвинять всех , так как взять ответственность за свою жизнь это не встроенная функция у них.
Зачем вообще нужен брак , если у всех все свое. Свое имущество , свои дети , свои бывшие отношения . Зачем объединяться ?
Ведь , люди объединяются с людьми и даже уже семьями и родными . И они вкладываются , чтобы их род жил достойно . Чтобы дети росли и не скитались по чужим углам . Что есть большой род , который будет их ценить и любить. Чтобы эти дети потом объединялись с другими людьми и расширялись как материально , так и родственно. И с каждым приходом такого брака под пополнялся и расцветал в благополучии. Я так вижу узы брака между двумя людьми и их родственниками .
А это что ? Ты вложились - я не просил , ты хотела замуж - я не просил . Я - не я и опа не моя . Ты вообще кто такая тут ?
Жена твоя , идиот.

Гость
#7
Снежинка

Это история последнего вагона , когда бежишь без оглядки , лишь бы запрыгнуть . Не обижайтесь. Моя подруга также влюбилась … Он чуть квартиру у нее не забрал и не оставил ее с двумя их общими детьми . До этого был женат дважды , за плечами трое детей. Если человек оставляет своих детей , то это большой показатель его духовного истощения. Там дети , тут дети . Там бывшая , от которой все никак не оторвешь. А по факту его интересует только он сам. И это все всегда видно при встрече , просто люди многие не привыкли анализировать кто вообще рядом с ними. Да, он еще своих детей моей подруге приводил . И она вкладывалась в них . Благодарности не получила. Такие люди будут обвинять всех , так как взять ответственность за свою жизнь это не встроенная функция у них. Зачем вообще нужен брак , если у всех все свое. Свое имущество , свои дети , свои бывшие отношения . Зачем объединяться ? Ведь , люди объединяются с людьми и даже уже семьями и родными . И они вкладываются , чтобы их род жил достойно . Чтобы дети росли и не скитались по чужим углам . Что есть большой род , который будет их ценить и любить. Чтобы эти дети потом объединялись с другими людьми и расширялись как материально , так и родственно. И с каждым приходом такого брака под пополнялся и расцветал в благополучии. Я так вижу узы брака между двумя людьми и их родственниками . А это что ? Ты вложились - я не просил , ты хотела замуж - я не просил . Я - не я и опа не моя . Ты вообще кто такая тут ? Жена твоя , идиот.

++++ мужик нищий и гулящий, с таким толку нет, он дегенерат

Гость
#8

Разумное решение. Если есть чувства, лучше жить вместе.
А официальный брак, парни считают, что это только для девственниц.
Нет девственности - нет брака.
Его заслужить надо. Чистотой, добротой, послушанием, заботой, самоотверженностью.
А то так любая прости утка захочет замуж, скажет, у неё мужчин было не больше, чем у иной порванки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: