Гость
Статьи
Бывший возненавидел

Бывший возненавидел

Мой уже бывший перед расставанием сказал что он от меня страдает и вообще я ему противна. Я вообще не понимаю как он тогда жил со мной и почему от любви ко мне у него дошло до состояния что я ему опротивила? Я ничего плохого ему не делала,были конечно ссоры и недопонимания последнее время,человек даже разбираться с проблемами не захотел а просто я вынуждена была выгнать его за его слова ! И перед уходом нагадил мне начал говорить как поедет наконец-то деньги спускать на баб,по клубам барам. Он конечно когда ушел я была никакая ,почему по человечески нельзя уйти зачем так ***** мне в душу было? Парни почему у вас такая ненависть то после расставания к девушке тем более если жили с человеком?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да девки не лучше скачать по койкам парень влюбляется а она сразу находит замену безчувственная ***

Гость
#2

Тебе 14? Мужжло всегда было бесчувственным скотом

Гость
#3

Хреново, что такой попался. Разные бывают и парни и девушки. Пошел он на хрен )))) как по мне - таких проще забыть. Потому что если по нормальному расходиться, то полностью никогда не прекращаете общение )

#4

Он незрелый эгоист с душой ребёнка. Будьте осторожны при следующем выборе партнера

Гость
#5

Да пусть ненавидит и гуляет на свои кровные на солях и пивке до инсультов. Кому интересны проблемы нищих и убогих ?

Гость
#6

Любил, потом понял что ты ко всем уступчивая, к нему особенно , аля человек тряпка (который не любит себя самого или себя саму и старается быть удобным - удобной для всех) Вот любовь на нет и сошла. В целом чел просто свалить хотел, повода не было, он его придумал.

Всего лишь мои домыслы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: