Гость
Статьи
Боль после расставания

Боль после расставания

Как мне больно и пусто на душе не могу.
7 лет в браке , ребенку 4 года.
Не любила, ругались, все меня не устраивал, все было не так, расстались по моей инициативе….
Прошло полторы недели, он заходит иногда к ребенку, на меня весь обиженный, ведь я его выгнала, как он говорит.
Лежу я сейчас одна дома и думаю , как же больно, как же пусто в душе, слезы льются и думаю, может я зря , можно же была самой его направить и сделать таким каким мне нужно. Не обижал меня ни когда, а я обижала((((
Я хотела чтобы мужчина взял все в свои руки, а он не взял, взяла я , изза этого я и разочаровалась.
А может надо было принять, что он такой, что его нужно подталкивать, направлять.
Боюсь, страшно, что я сделала ошибку, что надо было стараться все сохранить, а мы не смогли , я не смогла, я вспыльчивая, и гордая, мне невозможно угодить .

Так хочется взять и позвонить, а потом думаю, может это нормально, провалы в памяти обо всем плохом, может так и должно быть, и надо перетерпеть.

Больно, пусто, сложно

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сделали все правильно! Жить с человеком который не может взять на себя ответственность это ужасно,вы женщина и встретите человека которого вы себе представляете. вам только первое время трудно потому что вы привыкли быть бок о бок с другим человеком. Не опускайте руки и не ставьте на себе крест займитесь своей внешностью найдите новые увлечения новые хобби попробуйте то что вы ещё не пробовали (в хорошем плане) найдите себя . Задайте себе честный вопрос какого мужчину вы хотите, как он должен выглядеть, сколько он должен зарабатывать, как он должен вам относиться, он должен относиться к вашему ребёнку, и так далее. Напишите на листе бумаги все важные вопросы для вас и ответы к ним, вы можете забыть про этот листик но вскоре вы обязательно встретите того человека которого действительно желаете.

Чел
#2

Да, у тебя провалы в памяти, потому что если было плохо, дискомфортно то надо прекращать такие отношения. А щас то че сопли жуешь? сосредоточься на себе (мастурбация например), на ребенке, займись воспитанием, учи с ним/с ней английский язык это поможет в будущем, поскольку вряд ли будет светлое будущее у страны, а так он(а) потом тебе спасибо скажет что мать позаботилась хотя бы об этом. Мужика может и не найдёте себе больше, пробовать конечно можете, не у всех отношения удачны и терпят друг друга лишь бы не быть одинокими, по-моему это большая ошибка, надо себя уважать и любить

#3

Есть такие моменты в отношениях.
Когда рисуешь себе одни, а по факту получаются другие и с другими.
Это вызывает раздражение.
Но наши партнеры не виноваты в том, что мы хотим то, что они не в состоянии нам дать.
Да и вам самой вероятно сложно расстаться с мечтами про отношения, которых хотелось.

Корюшка
#4

Я тоже рассталась давно уже. Было плохо в отношениях, чел не хотел меняться. Сейчас тногда накатывает, что зря. Но не зря. Я даже фотки смотрю из того периода, у меня лицо все в морщинах, синева под глазами, страшная, задерганная. И смотрю фото после года расставания - совсем другое дело. Так что изматывающие отношения нежно рвать и не жалеть никогда.

Гость
#5

Бедная вы, бедная!
Теперь ваша судьба по проторенной схеме - убогое существование немолодой брошенной женщины с ребёнком, который без отцовского воспитания вырастет неудачником и горьким пьяницей.
Зато у вас впереди сотни, тысячи любовников и партнёров на ночь, успех у одиноких мужчин. А боль утихнет после первого же десятка партнёров, вы их просто перестанете различать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: