Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя винить?

Общалась с М пол года, были отношения по типу пришел-ушел. Секс был, он мог написать, потом пропасть на неделю, потом опять объявится и вот такие качели. Я влюбилась. В паре мы не были, хотя я говорила, что хочу серьезных отношений. Я устала его ждать и стала знакомится с другими мужчинами. При очередной нашей встречи он спросил, что будешь делать сегодня, я сказала, пригласили на свидание, после чего он мне сказал, зачем меня целуешь, если идешь на свидание?
После этого он опять пропал, ну для него это норма, я особо не обратила внимание. А потом недели через 3 написал «ты прекрасная девушка, но отношения не получатся, можем остаться друзьями» . Я сказала нет, друзьями нам не быть. Спросила у него, а что не так, но он не ответил. И вот я думаю, виновата ли я в этом, то что сказала про то свидание? Или тут дело в другом. Плохо мне, себя виню(

GIF
Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще правило номер один выше колена мужику не показывай. А вообще вы предложили ему отношения он не захотел ,и поэтому пошел он нах,и вообще за что вы себя вините ? Поверьте вас обошла беда,он легкомысленный человек ,неужели вы хотели бы построить серьезные отношения семью и детей от такого человека который просто развлекается ради секса

Гость
#2

У вас не было отношений, просто секс. Как у него прижмет, так он и появляется, чтобы слить и опять пропадает до следующего раза. Все вы нормально сделали. Он просто понял что вы сливаетесь и решил бросить вас первый. Идите на свидание и знакомьтесь с другими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: