Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 1,5 года, всё было хорошо. Недавно переехал учиться в другой город, она осталась в моём родном и переедет только в следующем году. Есть ли смысл поддерживать отношения на расстоянии, как понять можно ли быть уверенным в её верности? К тому же встречаться мы будем 2-3 раза в месяц, у самого гормоны прут и хочется близости, но я её люблю, и она меня тоже. Здесь, в городе, в котором я учусь, в меня уже влюбилась одна девушка, и, честно, вообще не понимаю, что делать, не будет ли всё напрасным. Эксперты, дайте совет.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут вопрос только в ваших чувствах к конкретному человеку
если вы сомневаетесь и упоминаете о гормонах, то видимо смысла поддерживать отношения не видите

Гость
#2

Делай так как чувствуешь, если собираешься налево то лучше не изменяй девушке и не делай ей больно. Если хочешь сохранить отношения то действуй,делай ей сюрпризы удивляй,хоть вы и на расстоянии ,как понять можно ли быть уверенным ? Никак, поговорите по взрослому что бы не натворить измен ,что если кто-то из вас влюбиться или захочет кого-то другого то вы поговорите и расстанетесь. А так не понимаю зачем изменять

Гость
#3

Почему люди хотят какихто простых решений? У тебя своя голова на плечах, у тебя свои ценности и убеждения - вот и действуй в соответствии с ними. Думаешь изменить - изменяй, не хочешь изменять - не изменяй. Если не доверяешь ей - живите вместе или следи за ней или расходитесь. В общем сам думай как тебе комфортно. Мы вот 7 лет живем на расстоянии в разных странах, видимся только в отпусках, потому что мне лично так комфортно и у нас такая жизненная ситуация. Кто-то и месяца в разлуке не переносит. Каждому свое и нужно думать своей головой и жить своей жизнью

#4

Если у вас такие мысли, то оставьте бедную девушку, вы её не любите и не уважаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: