Гость
Статьи
Отношения 7 лет

Отношения 7 лет

Доброго времени суток. Мне хотелось бы услышать мнение извне, совсем не знаю как быть и как разобраться. Нахожусь в отношениях 7 лет, много чего случалось и хорошего и плохого. Мой партнер общался с другой, проводил с ней, следовательно для меня это измена. После этого мы поговори и решили сохранить наши отношения (якобы внимания не хватало))) когда у меня на тот период времени были важные экзамены перед выпуском с универа, почти все свободное время я просвещала подготовке, длилось это 1-1,5 месяца всего). Прошло в районе 1,5 года я до сих пор восстанавливаю свое доверие к партнеру (ну мы же все таки остались вместе и живем дальше).
Если быть честной, то раньше мне было интересно где он, чем занимается, сейчас же для себя понимаю, что это не такая и важная информация, не зацикливаюсь и порой даже не думаю об этом.
Взаимоотношения на данный момент без каких-либо эмоциональных качель и я бы сказала все достаточно хорошо
Но
Сейчас появилось безумное желание пообщаться с другим молодым человеком, возможно, как интрижка
Но изменять партнеру в отношениях не хочу(даже просто общение в мессенджерах), предательство собственного выбора - паршиво.
В силу возраста и отсутствия житейской мудрости не знаю как и быть и как разобраться в себе и своих желаниях
Было ли у вас такое? Поделитесь опытом

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Общаться и интрижка это разные вещи

#2

Говорят , что кризисы бывают каждые семь лет. Вот у вас в паре сейчас такой кризис . Самое время обсудить с партнером : а что дальше ? Как ты видишь нашу пару в дальнейшем ? И нужны мы друг другу или уже все?
Вы одно поймите , что как бы и что бы это Ваш выбор . Вы выбрали быть с этом мужчиной , Вы выбрали закрыть глаза на его интригу , Вы выбираете сейчас выбрать интригу для себя . Так логичный вопрос , а зачем это надо если Ваш выбор не приносит Вам счастья ?
Это все Вы сами делаете своими руками. Свою жизнь. Представляете ? А хотите перекинуть ответственность на своего партнера . И даже за свою интригу Вы перекиньте ответственность на своего партнера. В том плане , что я то закрыла глаза и вообще тебе не простила . А я чем хуже ? Почему я не могу ?
Но, кому и что Вы пытаетесь доказать ? Ведь как ни крути Вашу реальность Вы создаете сами. Вам нравится то , что Вы создаете в своей жизни ? Нравится ?

Гость
#3
Снежинка

Говорят , что кризисы бывают каждые семь лет. Вот у вас в паре сейчас такой кризис . Самое время обсудить с партнером : а что дальше ? Как ты видишь нашу пару в дальнейшем ? И нужны мы друг другу или уже все? Вы одно поймите , что как бы и что бы это Ваш выбор . Вы выбрали быть с этом мужчиной , Вы выбрали закрыть глаза на его интригу , Вы выбираете сейчас выбрать интригу для себя . Так логичный вопрос , а зачем это надо если Ваш выбор не приносит Вам счастья ? Это все Вы сами делаете своими руками. Свою жизнь. Представляете ? А хотите перекинуть ответственность на своего партнера . И даже за свою интригу Вы перекиньте ответственность на своего партнера. В том плане , что я то закрыла глаза и вообще тебе не простила . А я чем хуже ? Почему я не могу ? Но, кому и что Вы пытаетесь доказать ? Ведь как ни крути Вашу реальность Вы создаете сами. Вам нравится то , что Вы создаете в своей жизни ? Нравится ?

И правда стоит задуматься над Вашими словами. Спасибо за прямой и конструктивный ответ!

Гость
#4

Заслужить доверие должен тот, кто его потерял. А он ничего для этого не сделал. Вы просто съели свою обиду и теперь сидите страдаете и опускаетесь на дно. Вы его не простили. И не простите, пока вы с ним в отношениях. А желание пообщаться с другим - вполне логично. Если с этим все безвозвратно испорчено, то что еще делать? Зря вы не разошлись с ним.

Гость
#5
Гость

Заслужить доверие должен тот, кто его потерял. А он ничего для этого не сделал. Вы просто съели свою обиду и теперь сидите страдаете и опускаетесь на дно. Вы его не простили. И не простите, пока вы с ним в отношениях. А желание пообщаться с другим - вполне логично. Если с этим все безвозвратно испорчено, то что еще делать? Зря вы не разошлись с ним.

Плюс семь лет в отношениях и никаких подвижек. Замуж он вас так и не позвал.

Гость
#6
Гость

Плюс семь лет в отношениях и никаких подвижек. Замуж он вас так и не позвал.

А оправдывать свои гульки тем, что девушка занята учебой и ей не до тебя - это дно днищенское. Зря вы с этим согласились.

СмехоПролетарий
#7

Человек способен оправдать любой свой грех. Не хватало внимания ему. И вы проглотили ?

Чем он так хорош, что вы терпите плохое. Кто вам внушил, что отношения это боль ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: