Гость
Статьи
Мнение со стороны

Мнение со стороны

Здравствуйте. Хочу узнать мнение со стороны. Недавно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной , старше меня на три года. Почти сразу завязалась приятная переписка, он написал о себе, потом я о себе, свои увлечения, кто как проводит время, работа, прошлые отношения, он написал о своих родственниках, я о своих. Переписывались две недели, потом встретились, погуляли, посидели в кафешке. Мне показалось, что свидание было неловким и на этом наше общение закончится, но мы переписывались и дальше. Темы каждый раз новые, то про любимые сладости, блюда, про то, кто какие книги читает, кто как учился в школе и так далее. То есть если судить по переписке, то у нас много общего, вообще с ним легко общаться. Несколько дней назад мы встретились еще раз, поужинали в ресторане и прогулялись по набережной. При встрече мы тоже сразу начинаем общаться, он начинает какую-то тему, я подхватываю и так дальше, почти всю нашу встречу мы болтали и смеялись. Единственный неловкий момент был, когда мы ждали наши блюда, я нервничаю, когда сижу напротив человека и он на меня смотрит в упор, надо вроде бы что-то сказать, но не знаю что, начинаю дергать сумочку, поправляю волосы и т.д. Я думала, что может на втором свидании уже будет какое-то сближение, он возьмёт меня за руку или что-то такое, но ничего не было. Из-за этого я теряюсь в догадках, мы встречаемся как друзья или он пока не торопится? Что касается его личной жизни, около года назад у него был болезненный разрыв, но так как он сидит на сз, то я думаю, что готов к новым отношениям. У него плотный рабочий график, он работает без выходных, поэтому получается, что у него особо нет времени на встречи с кем-то еще кроме меня. То я думаю о том, будет будет ли мужчина тратить свободное время на просто дружеское общение, если он хочет уже семью и детей? (Писал об этом мне лично). Что думаете? Самый простой вариант спросить у него, но я боюсь 🙈

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Не тешь себя надеждами. Таких как ты, с сайта знакомств, у него много. Ты просто очередная. Он выбирает

#2

Задавайте вопросы . Вы так - то с ним собираетесь в одной кровати спать , если что . Я вот трусы покупаю и то смотрю какое качество , а тут целый человек . И не задавать вопросы , которые Вас волнуют это странно.

Гость
#3

Автор, вот куда вы торопитесь? Может, адекватный человек попался, который хочет узнать женщину. Наоборот же хорошо. Тоже наблюдайте и узнавайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: