Гость
Статьи
Парень отдаляется …

Парень отдаляется из-за того что не могу дать ребенка

Мне 35, в 34 начала искать мужа, да, знаю, припозднилась, но не везло в личной жизни. Встретила идеального мужчину: доброго, заботливого, хозяйственного, щедрого, который тоже сразу хотел семью и детей. Но он работает в другом городе, приехала к нему на неделю, потом он несколько раз ко мне, стал заговаривать о детях и свадьбе. Ради того, чтобы ездить к нему я отказалась от ооочень хорошо оплачиваемой начальственной должности, а потом узнала, что эту работу можно было выполнять удаленно, но поздно. На нервной почве из-за этого сильно заболела, врач прописала нейролептик. К тому же, я 3 года пыталась восстановить месячные, которые потеряла, когда сильно похудела (уже поправилась, но низкий эстрадиол, высокий пролактин, тонкий эндометрий и отсутствие цикла). И сразу как заболела, почувствовала, что он начал отдаляться: сначала примчался ко мне из другого города на следующий же день, а потом у нас пропал практически секс. Я ему честно рассказала, что восстанавливаю цикл сейчас и врач надолго запретила беременеть, а он так хочет ребенка! Съездили вместе в отпуск, но секс чаще не стал, а напоследок мы даже впервые не договорились о следующей встрече. Теперь стал реже звонить. Я вся в раздрае: сил искать кого-то нового уже нет, да и времени тоже. Такого замечательного уже не найду, тем более с проблемами по женской части. Но ему нужен ребенок и семья сразу, а я этого дать не могу, пока или совсем не знаю - плохие анализы. К тому же сейчас приходится работать на низкооплачиваемой работе, потому что ту хорошую упустила. Поддержите меня, пожалуйста!

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся что он сливается. Такие обычно ищут инкубатор и после рождения сразу бросают!

Гость
#2

Да сколько угодно можно вам сочувствовать, только лучше здоровье ваше не станет. Вам надо думать не о «том парне», а о том каким образом себе помочь, где найти хорошего доктора. Не настолько он хорош, что сразу же бросил вас.

Автор
#3
Гость

Радуйся что он сливается. Такие обычно ищут инкубатор и после рождения сразу бросают!

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Автор
#4
Гость

Да сколько угодно можно вам сочувствовать, только лучше здоровье ваше не станет. Вам надо думать не о «том парне», а о том каким образом себе помочь, где найти хорошего доктора. Не настолько он хорош, что сразу же бросил вас.

Доктора очередного по женской части нашла, только очередь полтора месяца, а потом еще месяцы лечения гормонами, которые мне не помогли в прошлый раз. Он просто очень ответственный, наверное, много себе надумал. Но даже обнимать перестал, как раньше(

Гость
#5

Ок... Посылаю🙌🏻 Флюиды добра

И... Я, тоже такого нашла; но успела до 23 ему 25 🤷🏼‍♀️ и тут наверно зеркально так-как у него есть "хроническое" которое может повлиять, и он этого боится

#6
Автор

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Так , Вы карьеру выбираете всегда . И даже сейчас больше переживаете о должности . Вам самой точно нужен ребёнок ?
Вы хотели бы родить ?

Автор
#7
Гость

Ок... Посылаю🙌🏻 Флюиды добра И... Я, тоже такого нашла; но успела до 23 ему 25 🤷🏼‍♀️ и тут наверно зеркально так-как у него есть "хроническое" которое может повлиять, и он этого боится

А что бы вы сделали, если бы узнали, что он все-таки бесплоден? Искали бы другого или все-таки остались с ним?

Гость
#8

Я вам по секрету скажу, что не такой уж он и замечательный, раз толком узнать вас не успел, замуж не позвал, а ребенка ему срочно подавай. Он вас не любит. Вы реально хотите быть инкубатором и приложением к ребенку в глазах своего мужа? Отдалился и слава богу. Занимаетесь своим здоровьем, возвращаетесь к работе. Он - не тот человек, с которым вы будете счастливы.

Гость
#9
Автор

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Ему вы тоже не будете нужна, не обольщайтесь. Даже если родите. Не стоит ради него все бросать и забивать на свое здоровье.

Автор
#10
Снежинка

Так , Вы карьеру выбираете всегда . И даже сейчас больше переживаете о должности . Вам самой точно нужен ребёнок ? Вы хотели бы родить ?

Больше всего на свете я хотела бы родить от него. Для меня это важнее карьеры, но я расстроена, что могла бы иметь хорошую карьеру, не отказываясь от любимого, просто по своей ошибке не поняла этого (невнимательно прочитала описание вакансии). И если бы я получила ту работу, то и не заболела бы нервами, все как снежный ком получилось.

Автор
#11
Гость

Я вам по секрету скажу, что не такой уж он и замечательный, раз толком узнать вас не успел, замуж не позвал, а ребенка ему срочно подавай. Он вас не любит. Вы реально хотите быть инкубатором и приложением к ребенку в глазах своего мужа? Отдалился и слава богу. Занимаетесь своим здоровьем, возвращаетесь к работе. Он - не тот человек, с которым вы будете счастливы.

я понимаю, что он меня не любит, но я видела, что он привязан и мог бы со временем привыкнуть и привязаться еще сильнее - так ведь тоже люди делают. За всю жизнь лучше отношений у меня не было, а сейчас я уже немолода - время поиска прошло.

Автор
#12
Гость

Ему вы тоже не будете нужна, не обольщайтесь. Даже если родите. Не стоит ради него все бросать и забивать на свое здоровье.

я не забиваю, наоборот, ради него еще больше хочется вылечиться!

Гость
#13
Автор

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Нитакой тебя уже бросил

Гость
#14
Автор

я не забиваю, наоборот, ради него еще больше хочется вылечиться!

А ему ради вас ничего не хочется, даже обнять вас. Вы думаете, что если вы вылечитесь, то он вас полюбит? Нет. Просто ему будет удобно с вами рядом какое-то время, пока вы будете без проблемной. До следующей проблемы со здоровьем.

Автор
#15
Гость

Нитакой тебя уже бросил

пока еще только отдалился, очень хотелось бы сохранить эти отношения, но понимаю, что могу предложить очень мало...

Гость
#16
Автор

я понимаю, что он меня не любит, но я видела, что он привязан и мог бы со временем привыкнуть и привязаться еще сильнее - так ведь тоже люди делают. За всю жизнь лучше отношений у меня не было, а сейчас я уже немолода - время поиска прошло.

У мужчин так не работает. Со временем вы только раздражать его начнете и он пойдет налево или бросит вас. Если он изначально вас не любит, то уже и не полюбит, как бы вы не старались. Если вы настолько боитесь жить одна, что готовы в таком унизительном положении оказаться, то я вам сочувствую.

Grendel
#17

Не только из за ребенка. Вы сейчас клубок проблем. С гормонами, психикой, работой. Мечетесь, пытаясь успеть все, а сил уже не хватает. И это только все усугубляет. Уже стресс перманентный.
А он это ощущает. И помочь он вам не может. Потому, что его методы решения вам не подойдут.
Втягиваться вместе с вами в нерешаемую ситуацию? Вы уже начали винить его в карьерных проблемах. Потом обвините и в проблемах со здоровьем (для тебя рожала!). И вообще все проблемы будут из-за него.
Хотя все решения - вы принимали сами и даже не под дулом пистолета.

Автор
#18
Гость

А ему ради вас ничего не хочется, даже обнять вас. Вы думаете, что если вы вылечитесь, то он вас полюбит? Нет. Просто ему будет удобно с вами рядом какое-то время, пока вы будете без проблемной. До следующей проблемы со здоровьем.

Наверное, мы слишком мало были вместе - на момент возникновения проблемы всего полгода. Он не успел связать свою жизнь с моей. Хотя он сказал, что очень сильно переживал, когда я сказала, что заболела и не смогу приехать к нему. Вот и примчался сам

Гость
#19
Гость

Ему вы тоже не будете нужна, не обольщайтесь. Даже если родите. Не стоит ради него все бросать и забивать на свое здоровье.

иди0тина туп0рылая, хватит фантазировать!

Гость
#20
Автор

Наверное, мы слишком мало были вместе - на момент возникновения проблемы всего полгода. Он не успел связать свою жизнь с моей. Хотя он сказал, что очень сильно переживал, когда я сказала, что заболела и не смогу приехать к нему. Вот и примчался сам

Еще раз: если бы вы ему сильно нравились, то никакая ваша болезнь не помешала бы ему быть с вами. Если вам хочется наплевать на закономерности, и вам нравится налеяться, что он к вам привыкнет и будет ок, то можете так думать и на это рассчитывать. Но это ваш выбор и последствия тоже вам расхлебывать.

Автор
#21
Гость

У мужчин так не работает. Со временем вы только раздражать его начнете и он пойдет налево или бросит вас. Если он изначально вас не любит, то уже и не полюбит, как бы вы не старались. Если вы настолько боитесь жить одна, что готовы в таком унизительном положении оказаться, то я вам сочувствую.

Он хорошо ко мне относится, и он не из тех, кто ходит налево. Что ж мне делать, если нет того, кто полюбил бы.

Гость
#22
Grendel

Не только из за ребенка. Вы сейчас клубок проблем. С гормонами, психикой, работой. Мечетесь, пытаясь успеть все, а сил уже не хватает. И это только все усугубляет. Уже стресс перманентный. А он это ощущает. И помочь он вам не может. Потому, что его методы решения вам не подойдут. Втягиваться вместе с вами в нерешаемую ситуацию? Вы уже начали винить его в карьерных проблемах. Потом обвините и в проблемах со здоровьем (для тебя рожала!). И вообще все проблемы будут из-за него. Хотя все решения - вы принимали сами и даже не под дулом пистолета.

аплодирую вам, идеально все расписал

Гость
#23
Автор

Он хорошо ко мне относится, и он не из тех, кто ходит налево. Что ж мне делать, если нет того, кто полюбил бы.

Вы не знаете «из тех» он или нет. А что вам делать - решайте сами. По мне так лучше жить одной, чем с мужчиной, который тебя не любит, а просто удобно и привык.

Гость
#24

Ничего не припозднилась - это раз, а 2 - ищите мужчину, который не хочет детей, а таких большинство - на руках вас носить будет )))

Гость
#25
Автор

Доктора очередного по женской части нашла, только очередь полтора месяца, а потом еще месяцы лечения гормонами, которые мне не помогли в прошлый раз. Он просто очень ответственный, наверное, много себе надумал. Но даже обнимать перестал, как раньше(

Сочувствую вам, но всегда ужасаюсь, когда женщины что-то специально делают, чтобы родить ребенка. Мне кажется, что каждому свое. Кто-то активно и легко беременеет и рожает, а кто-то строит карьеру, имеет деньги и "тусит" с разными мужчинами. Если деньги есть, то спокойно можно рожать для себя, если ребенок вдруг получится.

Гость
#26

Не велика потеря. Зачем вам мужик, который вас не любит, а относился как прибору с набором функций. Прибор забарахлил, его выкинули.
А вот с работой обидно, конечно. Больше так не делайте.

Гость
#27
Автор

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Моя подруга вышла замуж в 52 года за обеспеченного интересного мужика немного старше ее.

#28
Grendel

Не только из за ребенка. Вы сейчас клубок проблем. С гормонами, психикой, работой. Мечетесь, пытаясь успеть все, а сил уже не хватает. И это только все усугубляет. Уже стресс перманентный. А он это ощущает. И помочь он вам не может. Потому, что его методы решения вам не подойдут. Втягиваться вместе с вами в нерешаемую ситуацию? Вы уже начали винить его в карьерных проблемах. Потом обвините и в проблемах со здоровьем (для тебя рожала!). И вообще все проблемы будут из-за него. Хотя все решения - вы принимали сами и даже не под дулом пистолета.

Я ни в коем случае его не виню, особенно в промашке с карьерой, тут я виню себя. И при нем стараюсь быть ласковой и заботливой, не говорю ему о своих проблемах, даже скрываю, что пошла на низкооплачиваемую работу, он про это не знает.

#29
Гость

Еще раз: если бы вы ему сильно нравились, то никакая ваша болезнь не помешала бы ему быть с вами. Если вам хочется наплевать на закономерности, и вам нравится налеяться, что он к вам привыкнет и будет ок, то можете так думать и на это рассчитывать. Но это ваш выбор и последствия тоже вам расхлебывать.

Все-таки здоровых и беспроблемных любить легче. И я с вами несогласна, что привязанность не может перерасти в любовь со временем .

#30
Гость

Вы не знаете «из тех» он или нет. А что вам делать - решайте сами. По мне так лучше жить одной, чем с мужчиной, который тебя не любит, а просто удобно и привык.

Удобно и привык это не так плохо . Может быть, вы младше - я тоже раньше была согласна только на страсть , как в кино. Или счастливы в браке, поэтому не понимаете .

Гость
#31

Жалко автора. И этот сливается, и нового уже не найдет, и возраст тю-тю.
Пичалька.

#32
Гость

Моя подруга вышла замуж в 52 года за обеспеченного интересного мужика немного старше ее.

Только у нее наверняка уже был ребенок. Но спасибо вам за поддержку!

#33
Гость

Не велика потеря. Зачем вам мужик, который вас не любит, а относился как прибору с набором функций. Прибор забарахлил, его выкинули. А вот с работой обидно, конечно. Больше так не делайте.

Он лучший мужчина из тех кого встречала. Если лучший так поступил, то от других понимания не жду.

Гость
#34

Я прямо ох.уе.ваю от того какое гэ тут авторы считают хорошими мужиками. В чем бл.дь его хорошесть? В том что ему нужен набор функций а не конкретная вы?

#35
Гость

Сочувствую вам, но всегда ужасаюсь, когда женщины что-то специально делают, чтобы родить ребенка. Мне кажется, что каждому свое. Кто-то активно и легко беременеет и рожает, а кто-то строит карьеру, имеет деньги и "тусит" с разными мужчинами. Если деньги есть, то спокойно можно рожать для себя, если ребенок вдруг получится.

У меня, увы, ни ребенка , ни теперь уже карьеры - сама отказалась от должности.

Гость
#36
Alen4ik

Все-таки здоровых и беспроблемных любить легче. И я с вами несогласна, что привязанность не может перерасти в любовь со временем .

У женщин такое бывает. У мужчин нет, это другая форма жизни и они по-другому функционируют. Но глупые женщины любят мерить всех по себе и всегда на что-то надеятся.

#37
Гость

Ничего не припозднилась - это раз, а 2 - ищите мужчину, который не хочет детей, а таких большинство - на руках вас носить будет )))

Я наоборот встречала еще двух мужчин, которые бросили своих жен, потому что те родить не могли

Гость
#38
Alen4ik

Удобно и привык это не так плохо . Может быть, вы младше - я тоже раньше была согласна только на страсть , как в кино. Или счастливы в браке, поэтому не понимаете .

То есть вариант «ему просто удобно, привык, но спать со мной он не хочет, проводить время со мной не хочет и вообще я его раздражаю» вас устраивает?

Гость
#39
Alen4ik

У меня, увы, ни ребенка , ни теперь уже карьеры - сама отказалась от должности.

Вам же не 80 лет! Одна должность ушла, другая появится.

#40
Гость

Жалко автора. И этот сливается, и нового уже не найдет, и возраст тю-тю. Пичалька.

Еще есть маленькая надежда, что останется ..

Гость
#41
Alen4ik

Еще есть маленькая надежда, что останется ..

Так его местные тёти в третий сорт определили. Зачем вам такое?

#42
Гость

Я прямо ох.уе.ваю от того какое гэ тут авторы считают хорошими мужиками. В чем бл.дь его хорошесть? В том что ему нужен набор функций а не конкретная вы?

Он был очень заботливый , внимательный, добрый, и это не пустые слова, но видимо к проблемам оказался совсем не готов. Тот случай когда предвкушаешь легкость и удовольствие , а на тебя сваливается ушат проблем.

#43
Гость

У женщин такое бывает. У мужчин нет, это другая форма жизни и они по-другому функционируют. Но глупые женщины любят мерить всех по себе и всегда на что-то надеятся.

Оставался же он со мной как-то полгода до болезни , хоть и не любил

#44
Гость

То есть вариант «ему просто удобно, привык, но спать со мной он не хочет, проводить время со мной не хочет и вообще я его раздражаю» вас устраивает?

Конечно, мне хотелось бы чтобы вернулся секс, и чтобы он хотя бы звонил и писал мне, как раньше. Но что делать кроме как проявлять радость от его звонков и говорить ему нежности я не знаю. Называла его все любимым и вот вчера он тоже меня назвал в переписке любимой, но чувствую , что это неправда, что он это только из-за моих слов сказал .

СмехоПролетарий
#45

Он удовлетворяет свои потребности. Видимо, нужна галочка в анкете "есть дети вместе не живём". Плодный. Здоровый, значит. Ещё одна галочка.

Иллюзия, что люди в отношениях, значит там чувства и желание отдавать. Иллюзия и ложь. В отношениях каждый получает своё.

Отношения возможны без детей. Дети это дополнение. Он вас не любит и в принципе, отношения и семья ему не нужны. В лицо не скажет, чтоб не спугнуть, но его фармат отношений это - ты роди и хлебай, а я галочку поставлю и меня устраивает. Любящий человек спросит вас - а что вам устраивает? Что для вас хорошо ? Счастливы ли вы ?

Он обычное мурло без стержня, сроки поджимают, нужна галочка, а то люди начнут подозревать, что голубой или бесплодный.

СмехоПролетарий
#46
Гость

Радуйся что он сливается. Такие обычно ищут инкубатор и после рождения сразу бросают!

Такое мурло не будет ходить вокруг беременной. Исчезнет до рождения.

СмехоПролетарий
#47
Автор

Он не такой, он действительно заботливый и добрый. Да кому я еще буду нужна, с увядающей внешностью в свои 35?

Женщина это личность и самодостаточна сама по себе. Вы не на базаре, кому ваша торговая внешность важна. Не ждите любви от людей.

#48
Гость

Вам же не 80 лет! Одна должность ушла, другая появится.

90 000 руб мне больше нигде не предлагали, я обычный сотрудник , которому вдруг повезло - брали без опыта на руководящей должности. А сейчас мне даже подруга, которая начальник на своей работе говорит, что женщин 35 лет уже не берет - плохо обучаемы уже.

#49
Гость

Так его местные тёти в третий сорт определили. Зачем вам такое?

Они ошиблись, он клевый и искренний ))

СмехоПролетарий
#50
Гость

Я вам по секрету скажу, что не такой уж он и замечательный, раз толком узнать вас не успел, замуж не позвал, а ребенка ему срочно подавай. Он вас не любит. Вы реально хотите быть инкубатором и приложением к ребенку в глазах своего мужа? Отдалился и слава богу. Занимаетесь своим здоровьем, возвращаетесь к работе. Он - не тот человек, с которым вы будете счастливы.

Мой тюлень очнулся к 40. Детей нет. Но, и имущества нет. Жил у женщин, зачем своё строить. А у меня своё жильё. Заботиться не хочет. Живёт одним днём. Ноет словно я его мама. Я ушла из этих отношений. Он сам неполноценный, какие дети, и нянчиться с тюленем я не буду. Он обвинил меня, что характер у меня тяжёлый. Во всём снимает с себя ответственность. Виноваты все.