Гость
Статьи
Устала от эстетизма …

Устала от эстетизма мужа

Сил больше нет, этот эстетизм стал излишне раздражать. Постоянно мне говорил все годы : главное,, держи талию. Как попало одеться не могла, если он 15-20 назад мне доставляло удовольствие расфуфыриваться, то сейчас это не приоритет, тем более в одежде. Часто бывало, куплю что то, муж раскритикует, иду обратно сдавать. Недавно купила брюки - клеш, как раз то фигуре, как ему нравится, сказал, что у них талия не акцентирована, пояса нет, сразу визуально талию расширяют. Или увидит на улице кого то, кто выделяется и может обсудить. Вот какая ему разница, кто как выглядит, у кого какая талия, попа.... Особенно посмеивается над женщинами, которых разнесло, как он считает, вширь. Уже раздражает, да большинство такие с возрастом, как он не может понять.. Или пришёл домой и рассказывает, что перед ним шла девушка, как раз в наш подъезд тоже, никогда прежде не видел, в почему обратил внимание, потому такая мол молодая, а уже такая здоровенная и ноги были все в татуировках. Я уже закатываю глаза от его рассказов, у кого что. Если у меня что то где то ( аллергия, морщинка, пятнышко), тоже может указать. Мама моя вообще всю жизнь комплексует при нем из за фигуры, каждый год, как приедет, нет нет да ляпнет: значит жене нужно быть стройной и худой, а тёще можно быть толстой? А он её успокаивает : рост минус 100 и плюс 10 для женщины. На пляже, когда все вместе ездили на море, так она при нем вообще сильно комплексовала рядом со мной. На работах вопросы: ты почему такая худая, приходится отшучиваться, что муж не кормит 😂.
Устала от его бзика на женской внешности. Иногда мне кажется, что он один такой ненормальный, так как вес старше становлюсь, тем больше вижу, что у других мужья позволяют быть женам любыми, не требуют талий и со вкусом одеваться, не ревнуют к тому же. Сколько же скандалов и ссор у нас было из за этого, а мои родители до сих пор этого не понимают, отношения очень натянутые.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он латентный *** я вам гарантирую. Биceкcyaл всмысле. Просто сам о себе не хочет думать в этом ключе и думает что натурал. Ни один гетеро не будет думать какие там клеши купила жена. Они обычно не обращают на это вниманте. А *** и бисексуалы наоборот любят эти темы.

Гость
#2

Почему вам всё это так необходимо? Вы мазохистка? Походу как и ваша мама. Дети всегда копируют родителей. Наверно у вас собственного мнения нет ни о чём, вот вы и присосались к тому, кто в чём то безоговорочно убеждён.

Гость
#3

У него свои отклонения, у вас свои. Всё имеет право быть. А терпеть или нет - дело личное. Если за столько лет друг друга не поняли, может и не пытались?

Гость
#4

А что ему от вашего закатывания глаз? Вы же брюки, которые вам понравились, пошли и сдали собственноручно в магазин. Вы с мамой уже давно взрослые женщины, а все как девочки чужим мнением живете. И сколько же лет в такой психоделике живете с ним?

#5

Вы сами его выбрали такого

Автор
#6
Гость

А что ему от вашего закатывания глаз? Вы же брюки, которые вам понравились, пошли и сдали собственноручно в магазин. Вы с мамой уже давно взрослые женщины, а все как девочки чужим мнением живете. И сколько же лет в такой психоделике живете с ним?

20 лет

Автор
#7
Гость

А что ему от вашего закатывания глаз? Вы же брюки, которые вам понравились, пошли и сдали собственноручно в магазин. Вы с мамой уже давно взрослые женщины, а все как девочки чужим мнением живете. И сколько же лет в такой психоделике живете с ним?

Ну что я сделаю, если мама полная и всю жизнь стыдится своей полноты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема