Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте!
Анонимно, пожалуйста.
Недавно узнала, что мой молодой человек целовал другую.
Это было в Новый год на даче у друзей, была большая компания, некоторые были совсем незнакомы, как и одна девушка. Сразу появились сомнения на ее счет, о чем сразу сказала своему мч, обещался поговорить с ней, чтобы не проявляла лишней активности. Оказывается, что в то время, пока я его искала по всей даче, он стоял с ней за домом и долбился в десны :) а потом зашел и сказал не переживать на ее счет.
Далее я узнаю, что в середине января, после моего отказа поехать с ним и его друзьями/знакомыми в бар, он написал этой же девушке, она согласилась.
Далее вся компания перемещается на ту самую дачу, мне же он говорит, что поехал туда вдвоем с другом.
Узнала все от другой девушки, которая была свидетелем всех событий, есть некоторые доказательства, в поцелуе он под давлением сознался, в близости нет.
Клянется, что между ними ничего, кроме поцелуя, не было, что он «как лег в одежде, так и проснулся», клянется, что боится меня потерять и очень стыдно за эту ситуацию, она не стоит ни минуты времени, проведенного со мной.
Вместе год, события произошли пол года назад. Все это время мне врал.
Аргументировал так, что все знакомые так делали, заводили отношения и гуляли на стороне, что из-за моих отказов поехать или пойти куда-то с компанией его друзей, он нашел замену, но якобы вовремя одумался и не стал переступать черту в интимном с ней плане.
Не знаю как себя чувствовать, очень больно, планировали свадьбу уже, а здесь выливается это. Боюсь, что снова встанет на эту дорожку, бросить не могу, ужасно люблю его, простить простила, но доверия нет. Кто-то был в подобных ситуациях?

GIF
U
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты с ним не поехала и вообще че за обрыган устраивает попойки с друзьями вам кто нужен тусовщик или семейный человек который заботится о создании семьи а не как провести с друзьями алкашами время

Гость
#2

он еще из вас виноватую делает, прелесть какая
конечно, надо сохранять отношения с человеком, которому плевать на ваши чувства

U
#3
Гость

а что ты с ним не поехала и вообще че за обрыган устраивает попойки с друзьями вам кто нужен тусовщик или семейный человек который заботится о создании семьи а не как провести с друзьями алкашами время

Всей душой не переношу большие компании, никого там не знаю и нет желания заводить новые знакомства. Это его друзья, его знакомые, с которыми мне некомфортно находиться, также, как и ему, некомфортно находиться с моими. Попойки немного неправильное определение, частота таких выходов посидеть с друзьями очень низкая, то есть редко куда он с ними ходит. Человек сам по себе очень заботливый, внимательный, но ситуация подкосила очень

U
#4
Гость

он еще из вас виноватую делает, прелесть какая конечно, надо сохранять отношения с человеком, которому плевать на ваши чувства

Да, тоже об этом думала, что на меня вешают всю вину за ситуацию, что я виновата.
Сказала ему, что этот поступок полностью на нем, что это не я, не контролируя себя, целовала кого-то, а он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: