Гость
Статьи
Вам никогда не …

Вам никогда не казалось что...?

Все знают что в инете мы супер пупер афигенные,правды никто не скажет.Та же ситуация происходит с так любой оплатой на свиданиях.Если человек самодостаточен они не будет покупать себе самооценку,ему ненужно кому то что доказывать,темболее малознакомаму человеку.Другой вопрос что оплата выгодна партнеру,ведь как показывает практика и статистика разводов.Именно пустившие фин пыль в глаза в итоге разводятся, хотя и клюют на эту пыль....

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Цепи под золото, перстни, спортивная одежда с надписями типа Абибас. Это все примерно как в зоопарке в секторе человекообразные обезьяны. Сейчас татуировки и наколки, типа сидел вафлером на зоне.

#3

Давно такого не видела, наоборот люди, что-то из себя представляющие и зарабатывающие стараются не выпячиваться.

Гость
#4
Мерцающая

Давно такого не видела, наоборот люди, что-то из себя представляющие и зарабатывающие стараются не выпячиваться.

Так про то и речь.Нормальному человеку ненужны все эти танцы с бубнами о которых тут Так любят рассказывать.

#5

я бы сказала так: "Не дорог подарок, как дорого внимание!" и оценивать сколько бы я готова была подарок это как бы с учетом того, что если я хочу сделать подарок как бы я повторяюсь да? я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно. А если человек оценивает насколько дорог подарок, а не моё внимание, то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание, которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

Гость
#6

Снова вас донимают женщины с сз и просят оплатить их обед а вы мужественно упираетесь?😁

Гость
#8

мужик, иди уже работай. когда для тебя обычное свидание перестанет быть роскошью - тогда начинай знакомиться с женщинами.
тебе пока все равно нельзя на свидание, ты слишком беден.

Тля
#9

А что там за оплата такая? многие тысячи?

#10

В чем вопрос ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: