Гость
Статьи
Сказала парню, что мне …

Сказала парню, что мне плохо и от него ноль реакции

Общаюсь с парнем, мы не встречаемся, но как будто очевидно друг другу нравимся. Он часто проявлял какие-то небольшие и приятные знаки. Прийти на встречу с шоколадкой или отвести покушать, помочь с изучением иностранного (его родного) языка. Банальные фразы, которые я воспринимаю, как заботу. На этой неделе сам спросил, не нужна ли мне помощь с работой (так как сейчас работаю одна, коллега уволилась) и он видит, что у меня большая нагрузка. Вчера я стала себя плохо чувствовать. Все свалилось в кучу, здоровье и работа. Написала ему прямо, что чувствую себя не очень, он спросил, что случилось. Я бонусом перестала кушать, и первый прием пищи может быть в 5-6 вечера. (из-за нехватки времени). Сказал ему об этом, он ответил, что так нельзя и я должна кушать. Почему-то у меня в голове сложился образ того идеального парня из сериала, который увидел, что тебе плохо и побежал в магазин за булочкой с соком. Однако, никаких действий не последовало. Я не могу понять его намерения и логику. Когда виделись на входных, он спросил, устала ли я? И сделал массаж, пока мы ждали автобус. Как понять ситуацию и стоит ли его рассматривать, как будущего ухажера?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как любят говорить женщины -твоё тело твоё дело.

Гость
#2

Сказала парню, что мне плохо и от него ноль реакции
Общаюсь с парнем, мы не встречаемся, но как будто очевидно друг другу нравимся.
================
ой дурааааа.........

Гость
#3

Вы бы для начала свой родной язык выучили. Это во-первых. А во-вторых, если хотите , чтобы он принес булочку с соком, то так и говорите - если, конечно, вам нормально парня на побегушках держать только на том основании, что вы ему нравитесь.

Гость
#4

Большинство мужчин понимают только конкретику без намёков. Скажи ему прямо что хочешь. А какой он национальности? Если европеец, то у них равноправие и нет понимания обихаживания девушек.

Гость
#5
Гость

Большинство мужчин понимают только конкретику без намёков. Скажи ему прямо что хочешь. А какой он национальности? Если европеец, то у них равноправие и нет понимания обихаживания девушек.

Китай

#6

Реальные парни всегда будут виноваты в том, что не соответствуют вашей фантазии о них?

Гость
#7

Кушать, кушать, кушать...!!!!! Взрослые люди едят.
По теме: выглядит так, будто вы постоянно пытаетесь его напрячь своими проблемами. Долго он так не продержится. Хотя китайцы и привыкли к женским капризам.
И вам правильно сказали - не надо мужчинам намекать. Говорите прямо.

Гость
#8

Ну классика жанра. Вы придумали себе образ идеального парня и обиделись, что реальный парень этому образу не соответствует. Поменьше фантазируйте и живите реальной жизнью.

А парень - не ваш ухажёр и вообще не факт, что им будет. Он вам ничего не должен. Он не должен вас кормить и заботиться. Вы не инвалид и не ребёнок, не способный самостоятельно о себе позаботиться. Вы взрослый самостоятельный человек. Не стоит искать в парне своего родителя и перекладывать на него ответственность за себя.

А если вам прям так сильно хотелось, чтобы он что-то вам купил, могли бы открыть рот и попросить.

Гость
#9
Гость

Китай

Посоветуйся с китаянками. Хотя там то ж много разных народностей со своими обычаями. И китаянки часто и к своим заносчивы. На ютубе есть блогерки с мужьями китайцами. Советуйся с теми кто в теме.

Гость
#10

Он вам ничего не должен.

Гость
#11

А вы у него одна такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: