Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать общение с мужчиной, после такого поступка?

Подскажите, что делать. Первый раз в такой ситуации, вообщем познакомилась с парнем на сз. Мне 22 ему 24. Общались гуляли 3 раза, парень вроде нормальный, угощал, придумывал куда можно сходить. Но мне нужно было отъехать почти на месяц к себе в город (из-за прав), общение поддерживали в переписке, он подозревал что я сижу там по какой то другой причине (типо парня какого-нибудь), но это были предположения его. Я приехала, он встретил меня с букетом, на вечер выбрал кафе и заказал столик. Мы пошли, все было хорошо. Это была наша четвёртая встреча. Сам момент был когда я пошла в уборную и оставила свой телефон ему и сумку, чтобы не тащить с собой. Я ушла буквально на минуту, увидела что большая очередь и вернулась. И когда я пошла обратно я со спины увидела, что он листает и читает мои уведомления на главном экране. Пин код он не знал. Я взяла телефон с его рук, села напротив и спросила: «это что такое было сейчас»?
На что он с ухмылкой и наглым лицом говорит я просто решил посмотреть, я не хотел ничего увидеть. Просто по инерции. Обычно я так не делаю. Я сказала что как только мы выйдем, мы продолжим диалог. Я сказала, что мне не приятен был этот поступок, что мы не в отношениях и что это просто не красиво. Он начал мешкаться, выдумать причины глупые, типо даже если б я увидел там сообщения от мужчины, я бы ничего не сказал. Хотя выводы бы он сделал и скорее всего прекратил общение дальше. Я очень расстроилась, мне стало обидно…перечеркнуло все хорошее что было до. Скажите, стоит дальше развивать общение с таким человеком? Или так будет дальше и еще хуже?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Ему тревожно и он хочет больше информации о вас. По этому добывает как умеет.
Решил сделать "криминальный" ход. Ну бывает.
Что тут сказать?
Нравитесь ему.

#1

Вы пойдете в магазин за хлебом, а он будет думать, что пошли на групповой секс 😁

Гость
#2

Нет, с таким человеком ни в коем случае нельзя продолжать общение, не то что отношения. Я даже не знаю как это комментировать, настолько все очевидно. Вы друг другу никто и ничем не обязаны и его поведение максимально неадекватно. Ни в коем случае не продолжайте с ним. И будьте осторожны, кто знает, может, он теперь вообразит, что вы его жестоко бросили - повторюсь, поведение неадекватное.

Гость
#3

Кто вас научил писать "вообщем", откуда эта глупость пошла? Уже который год вижу все вокруг так пишут и даже взрослые люди, кто в советской школе учился, ужас.
Правильно писать В ОБЩЕМ. Запиши себе куда нибудь и повторяй почаще, чтобы больше не позориться.

Гость
#4

Я бы не стала общаться - неэтичный человек, он и в других вопросах будет подло себя вести.

Гость
#5

по сути вы друг другу ни кто и звать ни как... поэтому подобные претензии парня не понятны и ни чем не обоснованы... делать вывод вам... но думаю, случай тяжелый

#7

Стоит. Это влезание в ваши личные границы, наглое. Позволять этого НЕЛЬЗЯ.

#8
Козуб Петр

Ему тревожно и он хочет больше информации о вас. По этому добывает как умеет. Решил сделать "криминальный" ход. Ну бывает. Что тут сказать? Нравитесь ему.

Какой адЪ... Эксперт, my ass

#9

Приведу пример попытки нарушения границ. Когда я только начала встречаться с одним человеком, он случайно увидел у меня тетрадь со старыми кулинарными рецептами. Взял, полистал, и со словами "о, классная тетрадка, а ты туда какой-то ерунды понаписала, тебе ж всё равно не нужна?" - выдрал странички с рецептами. Я потрясенно на это смотрела, потом просто в ярости вырвала тетрадь, вложила страницы и молча шарахнула дверью со всей силы.
Он перепугался страшно, долго извинялся. Больше подобного не было никогда.
Знайте, что люди всегда прощупывают границы дозволенного. И делают выводы, что с вами можно, а что нельзя. Это интуитивно.

Гость
#10

Манипулятор

Гость
#11
Козуб Петр

Ему тревожно и он хочет больше информации о вас. По этому добывает как умеет. Решил сделать "криминальный" ход. Ну бывает. Что тут сказать? Нравитесь ему.

Он соврал, манипулировал и нарушил личные границы. Ну бывает - и это мнение эксперта 🤢🤢🤢

#12
Козуб Петр

Ему тревожно и он хочет больше информации о вас. По этому добывает как умеет. Решил сделать "криминальный" ход. Ну бывает. Что тут сказать? Нравитесь ему.

Он поступил как мышь :)

#13
Гость

Он соврал, манипулировал и нарушил личные границы. Ну бывает - и это мнение эксперта 🤢🤢🤢

Он делал то, что мы делаем ежедневно. И это не преступление.

Гость
#14
Козуб Петр

Он делал то, что мы делаем ежедневно. И это не преступление.

Кого, интересно, вы называете "мы"?

#15
Гость

Кого, интересно, вы называете "мы"?

Все МЫ.
Человек, взаимодействуя в обществе ежедневно обманывает, допускает манипуляции и нарушает чьи-то границы.
Если у него присутствует осознанность, то он это замечает. Если он прост как 5 копеек, то обвиняет в этом всех, кроме себя.

Гость
#16
Козуб Петр

Все МЫ. Человек, взаимодействуя в обществе ежедневно обманывает, допускает манипуляции и нарушает чьи-то границы. Если у него присутствует осознанность, то он это замечает. Если он прост как 5 копеек, то обвиняет в этом всех, кроме себя.

А причем здесь "все", когда автор спрашивает конкретно про себя и свою ситуацию? И задает конкретные вопросы - стоит ли ей продолжать отношения с человеком, не будет ли хуже? Автор какой вывод должна сделать из ваших комментариев, что конкретно вы ей отвечаете на заданные вопросы?

#17
Гость

А причем здесь "все", когда автор спрашивает конкретно про себя и свою ситуацию? И задает конкретные вопросы - стоит ли ей продолжать отношения с человеком, не будет ли хуже? Автор какой вывод должна сделать из ваших комментариев, что конкретно вы ей отвечаете на заданные вопросы?

Про МЫ я отвечал не автору, а нападкам в сторону моей компетенции.
Автору я ответил ранее.
И для конкретных рекомендаций очень мало информации.
Я обозначил свой взгляд на ситуацию.

#18
Козуб Петр

Ему тревожно и он хочет больше информации о вас. По этому добывает как умеет. Решил сделать "криминальный" ход. Ну бывает. Что тут сказать? Нравитесь ему.

Тогда пусть и деньги все ее пересчитает )
Просто для уверенности )
Он не уверен в себе и вообще считает , что у нее есть мужчина , парень . Ведь , как у такой девушки не может быть еще кого - то? Она водит меня за нос . Тут явно не чисто . Она мне изменяет , она выбирает , она, она) и дальше его фантазия вылетает в космос .
Уверена на 100 процентов впереди скандалы по типу « я так и знал , что вы все такие б «.
Просто берет и смотрит в ее телефоне , не стесняясь ничего. Завтра просто будет в ее сумке рыскать. Вещах .Искать любовника под кроватью . А это только третье или четвертое свидание …

Гость
#19
Козуб Петр

Про МЫ я отвечал не автору, а нападкам в сторону моей компетенции. Автору я ответил ранее. И для конкретных рекомендаций очень мало информации. Я обозначил свой взгляд на ситуацию.

"Нравитесь ему"- это вот этот ваш ответ автору вы имеете в виду?

Гость
#20

По одному поступку трудно судить. Бывает, поддался такому дурацкому порыву, сделал глупость и сам не рад. А возможно, он в этом ничего плохого и не видит. Время покажет

Рекс
#21

Ты лучше скажи, ты счёт в кафе оплатила или ты очередная нулёвщица, паразитка и тарелочница?

Рекс
#22

Просто, если баба не платят в кафе, она ненадёжна, настоящая женщина готова брать ответственность, поэтому парень не сомневается, решил разобраться. А вот платила бы ты счёт, вопроса бы к тебе вообще бы не было.

Рекс
#23

Какие ты вообще ему подарки уже подарила? если женщина жадная, не проявляет щедрости, не совершает ради мужчины поступков, тогда непонятно, кто она и что она, отсюда и возникает недоверие и желание разобраться.

#24
Козуб Петр

Он делал то, что мы делаем ежедневно. И это не преступление.

Вы это делаете ежедневно? Влезаете в чужие границы? Ой-вэй.
Люди, которые не уважают других, не уважают себя. Это работает только вместе.

#25
Козуб Петр

Про МЫ я отвечал не автору, а нападкам в сторону моей компетенции. Автору я ответил ранее. И для конкретных рекомендаций очень мало информации. Я обозначил свой взгляд на ситуацию.

А на нормальной работе работать не пробовали :) ?

#26
Снежинка

Тогда пусть и деньги все ее пересчитает ) Просто для уверенности ) Он не уверен в себе и вообще считает , что у нее есть мужчина , парень . Ведь , как у такой девушки не может быть еще кого - то? Она водит меня за нос . Тут явно не чисто . Она мне изменяет , она выбирает , она, она) и дальше его фантазия вылетает в космос . Уверена на 100 процентов впереди скандалы по типу « я так и знал , что вы все такие б «. Просто берет и смотрит в ее телефоне , не стесняясь ничего. Завтра просто будет в ее сумке рыскать. Вещах .Искать любовника под кроватью . А это только третье или четвертое свидание …

Не только это. Сейчас полно людей, в основном женщин, которые жалуются на каких-то неведомых "абьюзеров". Давит, виноватит, хамит, ни во что не ставит, врет, унижает...
САМИ ВИНОВАТЫ. Позволяют так с собой поступать. Нет никаких "абьюзеров", есть женщины, не умеющие сохранять свое достоинство.
Это начинается с таких вот мелочей. Смолчала, разрешила себя назвать каким-то обидным словом (вроде как в шутку, но нет), спустила с рук влезание в телефон... Так доходит знаете, до чего? В клинических случаях до отрубания руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: