Гость
Статьи
Сестра моего парня

Сестра моего парня

У моего парня есть сестра троюродная . Но они очень похожи .
Она старше его на 4 года .
Рантше ,когда они были маленькие ,они не особо общались . Сейчас со временем ,спустя 5 лет где-то .
Она очень красивая на фотографиях . Она в другой стране сейчас живёт . У неё есть муж уже .
Он ее нашел ,написал ей ,мол как жизнь ? И с того момента они почти каждый день созваниваются,переписываются . Она ему советы дает ,если нужно . Поздравляют друг друга со всеми праздниками ,там смайлы разные отправляют друг другу ,пишут как любят ,скучают .
И мне почему-то это кажется странным . Я ревную его к ней ,хоть и понимаю что это сестра .
Он мне показывал как-то их переписку ,говорил мол я загоняюсь .Она ему сестра .
Скажите ,мне стоит переживать или нет ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Что именно Вас в этой ситуации тревожит? Пробовали ли поговорить с парнем о своих чувствах?

Вероятно, проблемы в отношениях начались до того, как появилось это общение с сестрой.
Хорошо бы разобраться, что Вас не устраивает в отношениях с молодым человеком (и это не про сестру, есть что-то большее). Скорее всего, у вас нет достаточного доверительного теплого контакта в отношениях, плюс вопросы с собственной ценностью и уверенностью.

Гость
#1

не стоит переживать и поднимите свою самооценку, вы тоже красивая.

#2

попросите своего парня познакомить вас с сестрой, с ее мужем. начните общаться с мужем сестры

#4

Не угадаешь. Троюродная - это очень далёкое родство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: