Гость
Статьи
Отношения и лишний вес

Отношения и лишний вес

Что делать, если мой парень сказал мне, что если я наберу вес, то он меня бросит

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не набирать. а самой то не противно будет от +20 лишних кг?

#2

Бросить его первой.

Гость
#3

Слать его

#4

Не набирать вес. Или набирать и бросить парня самой.

Гость
#5

не жрать

#6

Автор , проблема не только в лишнем весе . Проблема в том , что Вы не договариваетесь и не знаете друг друга . Для него полные женщины не приемлемы , а для Вас не приемлемы такие мужчины как он . Вы уже смотрите не в одно направление , имеете разногласия . Ведь , лишний вес возникает по всяким причинам и никто не застрахован от нервных потрясений , стрессов , болезней . Но, это не входит в план его жизни . Зачем же тогда продолжать с ним отношения , ведь если что он просто уйдет и это он сообщает сейчас. Подумайте .

Гость
#7

Он вас не любит и прямо об этом говорит.

Grendel
#8
Снежинка

Бросить его первой.

И купить месячный запас тортиков.

Гость
#9

смотря на сколько наберете)))) если 150-так вы рожать не сможете....зачем ему такой прожорливый бабец?)))))

#10
Grendel

И купить месячный запас тортиков.

Я пояснила свою позицию в другом комментарии.
Он ей уже обозначил , что он не примет никогда. Полные люди худеют , если что . А полными часто становятся от нервных расстройств. В период после родов женщина бывает полной, потом худеет . Но, его , возможно, будет тошнит . А она должна будет не есть во время беременности , например .
Тут много причин.
Но, суть одна с его стороны : я тебя предупредил.

Гость
#11

Этому парню нужна астеничка, а Вам — парень с нормальными вкусами.

Гость
#12

Я весила 45 кг. Потом заболела. Вес подскочил до 125 кг. Сейчас вес 99 кг.
Уходит понемногу.
Шила одежду, мучилась. Сейчас есть выбор. Вхожу в размерную линейку.

Гость 2965696707
#13
Гость

смотря на сколько наберете)))) если 150-так вы рожать не сможете....зачем ему такой прожорливый бабец?)))))

Это всего лишь парень.
При чем здесь рожать? Это слишком серьезно.

#14
Гость 2965696707

Это всего лишь парень. При чем здесь рожать? Это слишком серьезно.

Вы думаете детей делают только в браке )

Гость
#15

Что делать? Принять к сведению и не толстеть.

Гость
#16

Это нормальное требование парня- следить за собой.
Вы же не станете встречаться с парнем, которого надо содержать полностью, так почему же он должен терпеть рядом с собой кусок сала?:)

#17
Гость

Это нормальное требование парня- следить за собой. Вы же не станете встречаться с парнем, которого надо содержать полностью, так почему же он должен терпеть рядом с собой кусок сала?:)

Ну, так все умные )
А когда депрессия приходит , то ум куда - то уходит . Не думали , что так бывает . И разговор вот со мной точно не будет - не разговор. Никто не знает , что его ждет в жизни.
Ишь , требования .

Гость 2965696707
#18
Снежинка

Вы думаете детей делают только в браке )

Я думаю, что это всего-навсего парень , который относится к автору несерьезно и вопрос рожать/не рожать в данной ситуации вообще не актуален. И вопрос брака тоже не имеет смысла. Это вообще не те вопросы, которые сейчас волнуют парня.
Ему важно , чтобы чика выглядела клёво, чтобы было не стыдно перед друзьями за ее внешний вид, чтобы классно потусоваться с друзьями, с автором зачетно провести время. Тема выбора спутницы жизни, которая будет рожать ему наследников, его в данный момент не интересует.

Гость
#19

Что делать? Бросить его первой. Фильм Я худею смотрели?

#20
Гость 2965696707

Я думаю, что это всего-навсего парень , который относится к автору несерьезно и вопрос рожать/не рожать в данной ситуации вообще не актуален. И вопрос брака тоже не имеет смысла. Это вообще не те вопросы, которые сейчас волнуют парня. Ему важно , чтобы чика выглядела клёво, чтобы было не стыдно перед друзьями за ее внешний вид, чтобы классно потусоваться с друзьями, с автором зачетно провести время. Тема выбора спутницы жизни, которая будет рожать ему наследников, его в данный момент не интересует.

Если бы речь шла , например , о пяти годах встречи и она не должна была поправляться , то автор может и не переживала бы. Но, судя по ее переживаниям она его рассматривает на долгую перспективу. Тогда у него надо уточнить этот момент. Он как ее рассматривает как свою супругу в дальнейшем или любимая фраза « посмотрим»)
Ну, знаете вот живет человек в этом году у него хорошее тело , а в следующем совсем плохое . Генетическое заболевание , сбила машина , гормональная система полетела . Да, все что угодно . И что тогда.. Он ей сказал это на любой случай . А следовательно , он хочет просто пользоваться . Как Вы и говорите .

Гость 2965696707
#21
Снежинка

Если бы речь шла , например , о пяти годах встречи и она не должна была поправляться , то автор может и не переживала бы. Но, судя по ее переживаниям она его рассматривает на долгую перспективу. Тогда у него надо уточнить этот момент. Он как ее рассматривает как свою супругу в дальнейшем или любимая фраза « посмотрим») Ну, знаете вот живет человек в этом году у него хорошее тело , а в следующем совсем плохое . Генетическое заболевание , сбила машина , гормональная система полетела . Да, все что угодно . И что тогда.. Он ей сказал это на любой случай . А следовательно , он хочет просто пользоваться . Как Вы и говорите .

Да, знаю я такое. Меня мч бросил жёстко, я на нервах на 20 кг поправилась в течение года, была тощей, стала жирной. Питание не менялось. Я ем мало всегда. Лежала на диване в депрессии все свободное время и смотрела в стену или в потолок. Теперь не могу похудеть.
Автор, скорее всего, рассматривает его на перспективу, а он, скорее всего, нет. Можно, конечно, задать ему наводящие вопросы и по реакции оценить ход его мыслей. А можно и не задавать никаких вопросов, все понять по поведению , по деталям, просто прислушаться к тому, что он говорит, делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: