Гость
Статьи
Узнала о том, что у …

Узнала о том, что у него есть отношения

Всем доброго дня. Хотела поделиться своей ситуацией.
В марте познакомилась с мужчиной, все начиналось красиво, мило, интим ну как же без него, закрутились отношения. Но спустя месяц расстались, инициатором был он.
Причина: я не вижу нас вместе дальше.
Проходит промежуток времени и мы вновь начинаем общаться, он инициатор (в начале мая), видеться, спать с ним, но не упоминая об отношениях (все по свободному).
Всё длилось 3 месяца. Уже казалось, что мы вновь как парочка, но через пару дней снова с его стороны, причем так резко: я нас вместе не вижу, мне с тобой хорошо и прекрасно, но серьезного ничего не может быть. Нам не стоит видеться и спать тем более, от этого будет больно и тебе и мне. Закончилось всё в августе.

Спустя пару недель после этого я стала инициатором секса, так как не отошла от этого человека, не могу смотреть на других мужчин. Он согласился, диалог горячий, всё хорошо.
Тем временем, когда идет диалог о сексе и что мы так сильно этого хотим, я узнаю из найденного телеграмм-канала, что он в отношениях с девушкой уже 1,5 года. Мол она живет на два дома: на своей родине и к нему приезжает. И весь диалог шел, когда она к нему приехала...
Она скоро уедет и он вновь готов видеться для горячих встреч...

Как считаете, почему он так поступает?
Мучает меня ситуация...

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е(ба)ться хочет. А у тебя какие то еще варианты есть?

#2

Потому что он просто собака сутулая .
Понятно же спит со всеми. Лучше к врачу после него. Общие мужчины ни чем и ни кем не брезгуют - помните это . А он общий , если изменяет .

#3
Гость

Е(ба)ться хочет. А у тебя какие то еще варианты есть?

Та это понятно :D
Но на кой черт врать девушке своей?
Женская солидарность сжирает

#4
ololoshka446

Та это понятно :D Но на кой черт врать девушке своей? Женская солидарность сжирает

Так ему по фиг на нее и на Вас в том числе. Вы не особенная у него в жизни . Для него все одинаковые .

#5
Снежинка

Потому что он просто собака сутулая . Понятно же спит со всеми. Лучше к врачу после него. Общие мужчины ни чем и ни кем не брезгуют - помните это . А он общий , если изменяет .

С этим слава богу всё чисто, ходила к врачу.)

#6
Снежинка

Так ему по фиг на нее и на Вас в том числе. Вы не особенная у него в жизни . Для него все одинаковые .

Я не особенная и так понятно, а девушка то на расстоянии, фиг пойми откуда. Так скажем: живет на два дома, то у себя, то у него. Когда она здесь, весь милый и пушистый. Только как её нет, начинается движение. Трепает всю.

Гость
#7
ololoshka446

Та это понятно :D Но на кой черт врать девушке своей? Женская солидарность сжирает

Это же пикантно, и тут дают и там, и в третьем месте. Редкий мужчина откажется от искушения. Спектр эмоций и микрофлоры. Никто его не цепляет, не захватывает целиком. Только надо уши веры петровны приставлять к ногам светланы викторовны

#8
ololoshka446

Я не особенная и так понятно, а девушка то на расстоянии, фиг пойми откуда. Так скажем: живет на два дома, то у себя, то у него. Когда она здесь, весь милый и пушистый. Только как её нет, начинается движение. Трепает всю.

Вы либо принимаете это , либо нет.
Он гулящий. И чего тут рассуждать.
Будете отказывать в сексе , так он найдет другую.
Что именно Вас беспокоит ?
Девушка не в курсе скорее всего.

Grendel
#9
Снежинка

Потому что он просто собака сутулая . Понятно же спит со всеми. Лучше к врачу после него. Общие мужчины ни чем и ни кем не брезгуют - помните это . А он общий , если изменяет .

Он не изменяет. Он в процессе выбора. Тестирует одну, другую. Сравнивает.
Очевидно, что ни одна не подходит безусловно и окончательно. Вот и пытается понять: чьи недостатки для него менее значимы.

#10
Grendel

Он не изменяет. Он в процессе выбора. Тестирует одну, другую. Сравнивает. Очевидно, что ни одна не подходит безусловно и окончательно. Вот и пытается понять: чьи недостатки для него менее значимы.

Слушай, не втирай мне эту дичь .
У него есть женщина , которая уезжает на определений срок , в который он гуляет . И все.

#11
Снежинка

Вы либо принимаете это , либо нет. Он гулящий. И чего тут рассуждать. Будете отказывать в сексе , так он найдет другую. Что именно Вас беспокоит ? Девушка не в курсе скорее всего.

Девушка сто процентов не в курсе. Хочется рассказать, не расскрывая себя)
Я ж явно не одна такая)

#12
Гость

Это же пикантно, и тут дают и там, и в третьем месте. Редкий мужчина откажется от искушения. Спектр эмоций и микрофлоры. Никто его не цепляет, не захватывает целиком. Только надо уши веры петровны приставлять к ногам светланы викторовны

Та большинство мужчин изменяют, я просто первый раз в ситуации. Так красиво лил в уши.
А многие любит ушами, я в их числе, ахха

#13
Grendel

Он не изменяет. Он в процессе выбора. Тестирует одну, другую. Сравнивает. Очевидно, что ни одна не подходит безусловно и окончательно. Вот и пытается понять: чьи недостатки для него менее значимы.

В процессе выбора? Та ну бред какой-то.
Но по его словам, к семье и серьезному не готов.
Зато девушка ездит и живет у него, затем обратно пилит к себе...
Странность странная...

#14
Снежинка

Слушай, не втирай мне эту дичь . У него есть женщина , которая уезжает на определений срок , в который он гуляет . И все.

Есть ли смысл ей рассказать об этом?
Просто может сработать так, что расстанутся и он не будет вешать ей лапшу на уши. Или же она может ведет такую же жизнь, уезжавши от него к себе на родину?)

#15
ololoshka446

Есть ли смысл ей рассказать об этом? Просто может сработать так, что расстанутся и он не будет вешать ей лапшу на уши. Или же она может ведет такую же жизнь, уезжавши от него к себе на родину?)

Это решение принимайте сами. Я не могу ничего советовать.

#16

Он удовлетворяет свои сексуальные потребности с вами.

Гость
#17
Grendel

Он не изменяет. Он в процессе выбора. Тестирует одну, другую. Сравнивает. Очевидно, что ни одна не подходит безусловно и окончательно. Вот и пытается понять: чьи недостатки для него менее значимы.

Мужчине нужно протестировать чтобы сделать выбор? Это что-то новенькое

Гость
#18
ololoshka446

Та большинство мужчин изменяют, я просто первый раз в ситуации. Так красиво лил в уши. А многие любит ушами, я в их числе, ахха

На вас и расчет
Думаю любят ушами не все. Я точно нет

Влюблённая
#19

Слать его куда подальше. Он кабелина. Это больно конечно, когда чувства есть но лучше переболеть один раз чем быть для кого-то запасным вариантом

#20
Козуб Петр

Он удовлетворяет свои сексуальные потребности с вами.

Так и напряжение снимаю)
И я у него явно не одна такая.

#21
Гость

На вас и расчет Думаю любят ушами не все. Я точно нет

Та трудная *** на самом деле, ничего не могу с этим поделать.

#22
Влюблённая

Слать его куда подальше. Он кабелина. Это больно конечно, когда чувства есть но лучше переболеть один раз чем быть для кого-то запасным вариантом

Та слать слишком просто, хотелось бы по-другому)

#23
ololoshka446

Так и напряжение снимаю) И я у него явно не одна такая.

Лично для меня такие истории плохо пахнут)
Не умею без отношений и доверия.

#24
Козуб Петр

Лично для меня такие истории плохо пахнут) Не умею без отношений и доверия.

Я просто не знаю как быть в этой ситуации.
Человека не могу отпустить, хотя пройдет время и будет все хорошо.
Но больше и за сторону его девушки печально, что такой *** рядом с ней на данный момент.

#25
ololoshka446

Я просто не знаю как быть в этой ситуации. Человека не могу отпустить, хотя пройдет время и будет все хорошо. Но больше и за сторону его девушки печально, что такой мудак рядом с ней на данный момент.

Добро пожаловать на психотерапевтическую сессию)
Для таких случаев и нужны психологи)

#26
Козуб Петр

Добро пожаловать на психотерапевтическую сессию) Для таких случаев и нужны психологи)

Попытки были, что-то не помогло...

#27
ololoshka446

Попытки были, что-то не помогло...

Тут много зависит от самого психолога.

Влюблённая
#28

Тут психолог не нужен а просто время нужно и не общаться с ним. Когда он увидит что вам на него пофиг то его это заденет и сильно.

#29
Козуб Петр

Тут много зависит от самого психолога.

Скорее всего, посмотрю пока что будет дальше. Может и сама донесу это недомужику всё

#30
Влюблённая

Тут психолог не нужен а просто время нужно и не общаться с ним. Когда он увидит что вам на него пофиг то его это заденет и сильно.

Думаю не заденет, зная этого человека в принципе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: