Гость
Статьи
Мужчина оскорбил и не …

Мужчина оскорбил и не признает вины

Ситуация такая. Мужчина пару раз звал к себе в гости. Я, естественно, отказывалась. Т.к. у нас не было даже на нейтральной территории свиданий. Конечно, я не буду ходить по квартирам. Знакомы не очень хорошо, но общение было. Мужику за 40. В очередном разговоре я говорю, что домой все равно к тебе не пойду. На что он выдал, что конечно нет. Был бы он миллионером, сама б просилась домой, а так он простой парень. И добавил, что не в наглую просилась бы, но просилась бы. Конечно, меня это задело. По сути он меня назвал продажной и меркантильной, даже близко меня не зная. Когда я дала понять, что это оскорбление, он съехал, мол имел ввиду в общем, а не меня. Хотя в первом сообщении писал про меня. В итоге, он не видит в этом ничего оскорбительного и не понимает откуда у меня столько обид. Интересно, кто как поступил бы в этой ситуации. Послать или может я накрутила. Хотя осадок неприятный остался. И он даже не попытался исправить как то ситуацию, а перевел стрелки на менталитет, психологию, то что он знает несколько языков и ему трудно выражаться, хотя общаемся на его родном. Короче, пытается выкрутить ситуацию, мол сама придумала, сама обиделась. А он вообще ни при чем.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нашла повод обидеться, а ему пофиг. Какой ненастоящий, а!

Гость
#2

Ну он прав вообще то. Что делать дома у старого нищего мужика? Нечего.

Гость
#3

послать, конечно. с ним же даже просто общаться неприятно, так нафих он нужен?

Гость
#4

Если вы во всём этом барахтаетесь, то зачем то оно вам надо. А зачем - решайте сами.

Гость
#5

не, я могу еще понять желание сохранить отношения с человеком, который говорит комплименты, приятности, и просто интересный собеседник, но за какие такие достоинства держаться за этого пожившего обиженку?

#6

Его брошенные фразы говорят исключительно о его внутренних комплексах и мировоззрении.К вам это никак не относится.Но с такими ущербными лучше разговоров не водить.

Гость
#7

Считайте, что он назва вас пpo cтит yткой. Что не по его - сразу г*** полезно. Правильно послали

Гость
#8

Нитакая?

б-ка
#9

В чём вопрос? Да, он тебя в лоб назвал ш л юхой. И не видит в этом ничего особенного. Все вопросы только к тебе, почему ты всё ещё ошиваешься около него. Чего ещё не ясно? Или не хватает оскорблений? Может, вообще мордобитие ждёшь? Тут не "обиды", тут однозначно "хватит" и "прощай". Или до тебя медленно доходит?

Гость
#10

В общем кругом все виноваты, но не он. Ну понятненько понятненько.

Пентотал
#11

А ты НЕ "ОСКОРБЛЯЙСЯ"..., ведь он..., ты только не обижайся..., ПРАВ.

Гость
#12

А можно формулировать основную мысль более сжато?

#13

Проблема в том , что если у Вас с ним будут отношения , то Вы получите за весь женский род от него. Неразрешенный конфликт с матерью , с бывшей.
Он чувствует свою ущербность . Он сам . По каким - то причинам. И чтобы Вы не говорили , что Вы с ним не из - за чего- то , то все равно ответ будет один - вы все одинаковые , вам нужны только блага. А я замечательный , я умный , но я ущербный и ты должна будешь поднимать мою самооценку иначе моя ущербность сведет меня с ума. Его будет колбасит от того , что с ним женщина.
Я не богат , я не могу себе позволить женщину , отношения , семью . Поэтому она отказывает .
Ей что- то надо от меня , но не я . Поэтому она со мной.
Я не хочу ее приглашать в другое место , ведь надо будет вложиться . А я не вкладываюсь , потому что все женщины меркантильные . Ей нужны только деньги.
Или обратная сторона этих слов: боюсь она увидит мою ущербность.Я не богат . Я не могу нравится женщинам просто так. Я этого не переживу.
Можно раскручивать бесконечно. Но, проблема в нем. Осознанно или нет.
Если бы не было проблем , то он бы просто забил или сказал , мол, давай в другом месте.
Там все не так просто , как кажется.
Чтобы признать и понять почему произошло так и почему Вы обиделись надо быть взрослым. А он не взрослый даже в 40 лет.

Гость
#14

Я бы заблокировала такого и ни минуты бы не думала о нем больше. Толку с него никакого, зато г.о.в.н.о так и лезет.

Гость
#15
Пентотал

А ты НЕ "ОСКОРБЛЯЙСЯ"..., ведь он..., ты только не обижайся..., ПРАВ.

эм... ну в том, что он менее привлекателен и ваще не желанен, чем любой ресурсный мужик, не автор же виновата.

Гость
#16
Гость

Ну он прав вообще то. Что делать дома у старого нищего мужика? Нечего.

Если мужчина насильник и убийца, то он найдет способ как покуражиться над жертвой у себя дома, где хозяин он.

Олька
#17

Да, нужно расходиться. Но не только из-за неприятного вывода мужчины. "Меркантильными" называют мужчины, которые сами не прочь поживиться за счёт женщины. Мужчина просто транслирует свои тайные намерения во внешний мир, ещё и обвиняет в этом Вас. В лучшем случае это обыкновенный искатель бесплатного секса(такой и "венерой" заразить может), в худшем - альфонс и аферист. Это не простой, а плохой парень. Не связывайтесь с подобными.

#19
Пентотал

А ты НЕ "ОСКОРБЛЯЙСЯ"..., ведь он..., ты только не обижайся..., ПРАВ.

В чем прав ? Он сделал вывод о какой - то женщине , к которой у него претензия . Но, так как это некий фантом в его голове , то он это все высказал автору . А по факту , он автора даже не знает. Попахивает проблемой с ментальным здоровьем .

Татка
#20

Значит он не мужчина, а нарцисс. Законченый эгоист. Вам такой нужен? Цените себя в первую очередь. Ставьте себя на первое место.

Татка
#21

Он просто обьюзер. Человее, который самоутверждается. Повышает свою самооценку, за счет унижений других

Гость
#22

На ппавду не обижаются

Гость
#23

Маскулист какой-то. Бросай его

Гость
#24

а сама подумай: если бы знала, что он живёт на Остоженке, не заинтересовалась бы посмотреть квартирку? если честно, а?

#25
Гость

а сама подумай: если бы знала, что он живёт на Остоженке, не заинтересовалась бы посмотреть квартирку? если честно, а?

Почему она должна идти вообще в квартиру к незнакомому человеку ?
Просто логику если включить. При чем тут квартира и ее стоимость или богатство.

Гость
#26

Дешёвая манипуляция от не очень умного человека. Вы ещё какие-то разборки начали. Зачем? Чтобы жить веселее было?

Гость
#28
Снежинка

Проблема в том , что если у Вас с ним будут отношения , то Вы получите за весь женский род от него. Неразрешенный конфликт с матерью , с бывшей. Он чувствует свою ущербность . Он сам . По каким - то причинам. И чтобы Вы не говорили , что Вы с ним не из - за чего- то , то все равно ответ будет один - вы все одинаковые , вам нужны только блага. А я замечательный , я умный , но я ущербный и ты должна будешь поднимать мою самооценку иначе моя ущербность сведет меня с ума. Его будет колбасит от того , что с ним женщина. Я не богат , я не могу себе позволить женщину , отношения , семью . Поэтому она отказывает . Ей что- то надо от меня , но не я . Поэтому она со мной. Я не хочу ее приглашать в другое место , ведь надо будет вложиться . А я не вкладываюсь , потому что все женщины меркантильные . Ей нужны только деньги. Или обратная сторона этих слов: боюсь она увидит мою ущербность.Я не богат . Я не могу нравится женщинам просто так. Я этого не переживу. Можно раскручивать бесконечно. Но, проблема в нем. Осознанно или нет. Если бы не было проблем , то он бы просто забил или сказал , мол, давай в другом месте. Там все не так просто , как кажется. Чтобы признать и понять почему произошло так и почему Вы обиделись надо быть взрослым. А он не взрослый даже в 40 лет.

Про мать попали в точку. У него с матерью напряжённые отношения. Они даже не общаются. Суть конфликта я не знаю. Но, на мать он очень обижен.

Гость
#29

а что он не правду сказал??? подари тебе айфон 16 й и своди в театр. а если б еще и ездил на Мерседес AMG последних лет.... не пошла б что ли??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: