Гость
Статьи
Пополам с парнем

Пополам с парнем

Встречалась с парнем три года, были серьезные планы на будущее, вместе не жили, мне удобно было жить отдельно в собственной квартире. У мч своего жилья нет. Подарки всегда дарили друг другу равноценные, в кафе и прочих заведениях каждый платил сам за себя. Зашла речь о браке и покупке совместного жилья. Брать планировали в равных долях, платить 50 на 50. Он свои 50% на первый взнос накопил, у меня тоже есть. Планировали брать дом. Но при обсуждении планировки и дальнейшего ведения быта начались проблемы. Я настаиваю на том, что нужно брать дом с европейской планировкой и жить как люди. То есть, чтобы у каждого была своя отдельная комната с сан. узлом (с отдельными счетчиками на все), местом под микроволновку, мини холодильником и с закрывающейся дверью. Каждый живет в своих апартаментах, есть общая гостиная, куда вечером все спускаются посмотреть телевизор, либо просто поболтать. Общий двор, где можно летом лежать на спец. креслах, в надувном бассейне плескаться. Спит каждый в своей комнате, хотя бы потому что, мне на работу вставать к 10:00, а ему к 08:30. а я очень чутко сплю. В Европе такое проживание веками практикуют. и все высыпаются. Интим на диване в гостиной, либо по очереди в его и моих комнатах. Быт своих комнат каждый ведет отдельно, гостиную убирает клининг, вызываем по очереди. Сад во дворе так же, по очереди вызываем садовников. Остальное остается так же, походы в рестораны, кино, и прочее каждый платит сам за себя.. В общем-то и все. Но мч взвился и не согласен, хочет с одним сан. узлом на дом, чтобы спали всегда вместе и весь быт был совместный, без клининга. На мой вопрос, как он собирается высчитывать кто, сколько тряпья испачкал и стирального порошка спустил, чтобы точно пополам было, обиделся. Я вот реально не понимаю в чем тут проблема, в Европе многие живут именно так. Пополамщики, ну-ка что здесь не честно? Вы бы согласились на такой реальный пополам?

GIF
Эллочка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да воспламенятся пуканы

Гость
#2

Пополамщик - это не мужчина. Жить с таким - страшный грех.

Гость
#3

А какой смысл покупать совместное жильё, если каждый сам по себе?
Покупайте отдельно и живите как хотите, сексится можно по очереди в гостях друг у друга.

Гость
#4

А с едой готовкой как? Кроме ресторанов. У каждого свой холодильник?

#5

Эллочка проблема только в том,что ты размечталась о доме за много миллионов и подсчитываешь сколько кто порошка истратил,а у тебя и парня-то нет.

Гость
#6

Ну вы прям спец по тому, как в Европе живут... Я вот иное наблюдала.

Гость
#7

Брак-то вам зачем, все и так прекрасно...

Гость
#8
FoxX

Эллочка проблема только в том,что ты размечталась о доме за много миллионов и подсчитываешь сколько кто порошка истратил,а у тебя и парня-то нет.

Это Небасмач развлекается)

Гость
#10

Ахаах, парнишка рассчитывал, что за такое великое одолжение с его стороны, как согласие взять вас в жены, вы в благодарность будете готовы пахать на его комфорт, ноги мыть и воду пить))) Правильно вы его обломали. На этапе ухаживаний показал себя жлобом, радовался, что нашел простушку, которую даже жалкой чашкой кофе можно не угощать, а тут ему такой облом - девушка просто уважает свою самостоятельность, умеет себя обеспечить, но ездить на себе не позволит. Браво, автор!

Гость
#11

Тоже не поняла проблему с порошком. Если есть деньги на такой дом, а это лимонов 15 минимум даже у нас на Урале, то про деление порошка смешно. А зачем вам жить вместе? Считать любите?

Гость
#12

Вроде нет подвоха. Все честно.

Гость
#13
Гость

Пополамщик - это не мужчина. Жить с таким - страшный грех.

Алень - это не мужчина. Пополамщик - герой.

#14

Настоящие пополамщики поддерживают, все честно 👳

#15
Гость

А какой смысл покупать совместное жильё, если каждый сам по себе? Покупайте отдельно и живите как хотите, сексится можно по очереди в гостях друг у друга.

Будут ссоры кто к кому, когда и сколько раз ездит 👳

Гость
#16
Гость

Пополамщик - это не мужчина. Жить с таким - страшный грех.

Пополамщики для соответствующих женщин. Хотите обеспечуна - будьте молоденькой и сексуально привлкательной, как сочные фитоняшки из инcты

Гость
#17
Гость

Алень - это не мужчина. Пополамщик - герой.

Да, только кто ему даст то?

Гость
#18
Август

Настоящие пополамщики поддерживают, все честно 👳

Кто им даст то? Им никто не даёт. Др0кaют в ладошку.

Grendel
#19
Август

Будут ссоры кто к кому, когда и сколько раз ездит 👳

Решается составление договора с описанием критериев качества секса и графиками с указанием места и времени коитуса. За несоблюдение при отсутствии обстоятельст необоримой силы - штрафные санкции.

#20
Гость

Кто им даст то? Им никто не даёт. Др0кaют в ладошку.

Молодёж легко пополамит, куча здесь постов есть об этом от первого лица. Пополамить не хотят старые бабки, но они никому не нужны даже если за это доплачивать будут. 👳

Гость
#21
Август

Молодёж легко пополамит, куча здесь постов есть об этом от первого лица. Пополамить не хотят старые бабки, но они никому не нужны даже если за это доплачивать будут. 👳

Старым бабкам вообще не до этого, внуками заняты.

Grendel
#22
Гость

Кто им даст то? Им никто не даёт. Др0кaют в ладошку.

Пополамщики для реально сильных и независимых, обеспечивающих себя самостоятельно и равноправных на практике. К числу которых подавляющее большинство женщин не относятся.

Гость
#23
Август

Молодёж легко пополамит, куча здесь постов есть об этом от первого лица. Пополамить не хотят старые бабки, но они никому не нужны даже если за это доплачивать будут. 👳

Куча постов про то, что парень пользует и как его исправить? Радостью от пополама там и не пахнет.

#24
Гость

Старым бабкам вообще не до этого, внуками заняты.

И отстаиванием своей непримиримой позиции на форумах 😊👳

Гость
#25
Август

И отстаиванием своей непримиримой позиции на форумах 😊👳

Когда интересно? Они или на огородах или работают или с внуками. Дед, это мужоппы в 60+ на форумах зависают типа тебя.

#26
Гость

Куча постов про то, что парень пользует и как его исправить? Радостью от пополама там и не пахнет.

Мир так устроен. Ты можешь быть не рад и фантазировать что тебе угодна, но поступать будешь в соответствии с тем, как он устроен. 👳

Гость
#27
Август

Мир так устроен. Ты можешь быть не рад и фантазировать что тебе угодна, но поступать будешь в соответствии с тем, как он устроен. 👳

Как устроен? Ни одна ликвидная девушка с пополамом пол дня не проведет. Все эти плачущие что парень не такой - невостребованные и терпят любые штаны рядом.

#28
Гость

Когда интересно? Они или на огородах или работают или с внуками. Дед, это мужоппы в 60+ на форумах зависают типа тебя.

Как мне может быть 60? У нас в стране мужчины-бездельники так часто отдыхают, что до 60 не доживают. Толи дело женщины, которые на работе нянчат внуков и редиску сажают. 😊👳

Гость
#29
Grendel

Пополамщики для реально сильных и независимых, обеспечивающих себя самостоятельно и равноправных на практике. К числу которых подавляющее большинство женщин не относятся.

Неликвидок, говори короче.

Гость
#30
Август

Как мне может быть 60? У нас в стране мужчины-бездельники так часто отдыхают, что до 60 не доживают. Толи дело женщины, которые на работе нянчат внуков и редиску сажают. 😊👳

Может, вас тут основная масса - пенсы за 55, поэтому все разговоры о старых бабках, это ваши подруги, знакомые и пр. А про тебя все знают что ты ходишь и феям приплачиваешь.

Гость
#32
Гость

Как устроен? Ни одна ликвидная девушка с пополамом пол дня не проведет. Все эти плачущие что парень не такой - невостребованные и терпят любые штаны рядом.

Да нет, почему, если выгодно вот такой дом на двоих построить, то вполне можно. Ну парень там просто приятный сговорчивый сосед, с ним можно и порошок делить. А к себе в апартаменты можно таскать любовника, который ухаживает красиво, можно даже поселить его на своих квадратных метрах. А утром он будет на общую кухню ходить завтрак любимой готовить )

#33
Гость

Как устроен? Ни одна ликвидная девушка с пополамом пол дня не проведет. Все эти плачущие что парень не такой - невостребованные и терпят любые штаны рядом.

А чем отличается ликвидная девушка от неликвидной? А то я почти в ужасе, мне казалось что вокруг меня обычные женщины, а вдруг окажется что они неликвидные. 👳

#34
Гость

Может, вас тут основная масса - пенсы за 55, поэтому все разговоры о старых бабках, это ваши подруги, знакомые и пр. А про тебя все знают что ты ходишь и феям приплачиваешь.

Ну да, я люблю когда женщина выполняет мои указания, а не думает что хочет а что не хочет. 👳

Гость
#35
Гость

Пополамщики для соответствующих женщин. Хотите обеспечуна - будьте молоденькой и сексуально привлкательной, как сочные фитоняшки из инcты

Ты не понимаешь. Мужчина может быть только покровителем, иначе отношения с ним не имеют смысла в принципе, проще жить одной.

Гость
#36
Grendel

Решается составление договора с описанием критериев качества секса и графиками с указанием места и времени коитуса. За несоблюдение при отсутствии обстоятельст необоримой силы - штрафные санкции.

Какая женщина в принципе захочет заниматься сексом с пополамщиком?

Гость
#37
Август

Молодёж легко пополамит, куча здесь постов есть об этом от первого лица. Пополамить не хотят старые бабки, но они никому не нужны даже если за это доплачивать будут. 👳

А молоденькие девушки тем более пополамить не хотят, раз даже старые бабки этого не делают.

Гость
#38
Гость

Ты не понимаешь. Мужчина может быть только покровителем, иначе отношения с ним не имеют смысла в принципе, проще жить одной.

каждый получает то, чего заслуживает. Если к даме подкатывают только пополамщики, значит другого мужчину она и не заслуживает. В таком случае, ей действительно лучше одной прожить эту жить. А достойным дамам достаются обеспечуны

Гость
#39
Август

Мир так устроен. Ты можешь быть не рад и фантазировать что тебе угодна, но поступать будешь в соответствии с тем, как он устроен. 👳

Не правда. Мир для радости. И если отношения радости не приносят, на фиг отношения. Зачем отношения, если твои желания не исполняются?

Гость
#40
Гость

Как устроен? Ни одна ликвидная девушка с пополамом пол дня не проведет. Все эти плачущие что парень не такой - невостребованные и терпят любые штаны рядом.

Точно. Терпилы.

Гость
#41
Гость

А молоденькие девушки тем более пополамить не хотят, раз даже старые бабки этого не делают.

Кстати среди молодежи, если ровесники, то только так пополамят. Это если молодая дама поступает мудрее и вступает в отношения с мужчиной постарше, скажем ей 20, ему 30, тогда разумеется он закрывает базовые потребности в проживании и пропитании

#42
Гость

А молоденькие девушки тем более пополамить не хотят, раз даже старые бабки этого не делают.

Не хотят, но пополамят. Дело в том что парни-зумеры искренне не понимают, почему это они должны платить девушке, а не она им. По какой такой причине. Зумеры они такие, работодатели тоже на них жалуются, что они не хотят делать что от них хотят. Если парень старше, то да, за привилегию распоряжаться молодым упругим телом можно и заплатить. 👳

#43
Гость

Не правда. Мир для радости. И если отношения радости не приносят, на фиг отношения. Зачем отношения, если твои желания не исполняются?

Услышав "Мир для радости", Бог посмотрел с небес скептически приподняв бровь 😊👳

Гость
#44
Август

Не хотят, но пополамят. Дело в том что парни-зумеры искренне не понимают, почему это они должны платить девушке, а не она им. По какой такой причине. Зумеры они такие, работодатели тоже на них жалуются, что они не хотят делать что от них хотят. Если парень старше, то да, за привилегию распоряжаться молодым упругим телом можно и заплатить. 👳

А если за тебя заплатить, то можно распоряжаться твоей жёпой?

#45
Гость

А если за тебя заплатить, то можно распоряжаться твоей жёпой?

Не думаю, я же и так достаточно денег получаю. По крайней мере меня не преследуют мысли что мне за отношения кто то должен платить. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: