Гость
Статьи
Придти на встречу в …

Придти на встречу в кафе уже равно согласию на интим?!

Правда ли, что на сайте знакомств существует огромное количество женщин, которые соглашаются на одноразовую связь с первым попавшимся мужиком? А то стоило мне только придти на свидание в кафе с незнакомцем, как он сразу же прямо в лоб меня спросил, останусь я потом или нет))) Я сказала, что нет - в ответ агрессия, не стал меня ни чем угощать, а потом еще и мстил мне в интернете за "потраченное время")) 😁😁 Вот и хочется узнать: согласие на подобного рода встречу автоматом означает согласие на... ее продолжение? А то я на СЗ впервые, не понимаю еще до конца язык "местных аборигенов"))) В двусмысленные ситуации не хочу попадать, а образ жизни такой, как (см. выше) не веду и не собираюсь)))

GIF
Эллочка
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Неи конечно, интим ещё заслужить надо, прийти на встречу в кафе это равно согласию накормить мужчину. 🤴

Ебокотик
#3
Эллочка

Сообщение было удалено

Нет это ты *** 😀

Альбина
#4

Ну и халявщики. Я одному дуреню пообещала деньги за бензин он возил меня по делам я потом кинула его
Но мне нужен такой на постоянку

Ебокотик
#5
Альбина

Ну и халявщики. Я одному дуреню пообещала деньги за бензин он возил меня по делам я потом кинула его Но мне нужен такой на постоянку

Вот он лoшара 🤣

Альбина
#6
Ебокотик

Вот он лoшара 🤣

Почему ему за счастье красивой девушке прислуживать. Этот крестьянин вобще не должен был просить деньги. Скорее это он должен мне их за то что меня возил

Альбина
#7
Ебокотик

Вот он лoшара 🤣

Как думаешь если я пообещаю 80 за возку меня в течении месяца с оплатой вконце найдется лох что согласиться?)

Гостья_А
#8

Значит, ещё до того, как пойти в кафе, нужно обозначить свою позицию, то есть, прямо сказать, что не приемлете секса в самом начале отношений и тем более на первом свидании. Тогда минимум половина кавалеров сразу сольётся, что даже лучше. Не будете терять ни время, ни нервы.

Ебокотик
#9
Альбина

Как думаешь если я пообещаю 80 за возку меня в течении месяца с оплатой вконце найдется лох что согласиться?)

Хз, непуганых ещё полно 😅

#10

Эллочка,ты там дом во соседней теме покупаешь,дорогая,с несуществующим парнем,забыла?Или поняла что не вариант и победала на свиданки с бюджетных сз? Когда у тебя в лоб такое спрашивают,отхихикиваешься,сидишь еще минут 10,чтобы отвести подозрения,потом встаешь в туалет "попудрить носик" и сваливаешь в закат.Учить вас всему надо.

Гость
#12

А на планете земля вы тоже впервые? Причем тут СЗ? Вы действительно допускаете мысль, что встреча в кафе + согласие на интим? В таком случае, чем вам помочь?

Гость
#13

Пойми знакомства это игра, он хочет быстрее затащить тебя в постель, твоя задача как то выкрутиться.

Гость
#14

Посути да.Так было всегда,мужчина предлогал знакомвство,женщина понимала для чего и соглашаяясь давала зеленый свет,в противном жто мошеницы.Просто сегодня все ищвратили до халявы

Эллочка
#15
Гость

А на планете земля вы тоже впервые? Причем тут СЗ? Вы действительно допускаете мысль, что встреча в кафе + согласие на интим? В таком случае, чем вам помочь?

Я как раз не допускаю эту мысль, впервые узнала это "правило" на СЗ))

Гость
#16
Эллочка

Я как раз не допускаю эту мысль, впервые узнала это "правило" на СЗ))

Ну а так в чем дело? До такой степени уже уважения к себе не осталось, что нужно такие темы всем интернетом обсуждать? Вы за все хватаетесь, что бы вам первый встречный ни сказал и величаете это правилом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: