Гость
Статьи
Кого вы бы выбрали: …

Кого вы бы выбрали: парня или подругу?

В случае жуткой неприязни к друг другу подруги и вашего парня, кого вы выбрали, с кем остаться : парня или подругу? Подругу знаете со школьной скамьи, с парнем начали жить вместе (детей нет).

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем выбирать парень против твоей подруги?

Гость
#2

Что мешает общаться по отдельности? С парнем живешь, с подругой можно в выходной или после работы встретиться. Зачем вообще когото выбирать

Гость
#3

Что значит, с кем остаться? Живете с парнем, встречаетесь с подругой... И никто из них не имеет права вам это запрещать

Я твоя Пуся
#4

Никого
Бросайте обоих

Я твоя Пуся
#5
Гость

Что значит, с кем остаться? Живете с парнем, встречаетесь с подругой... И никто из них не имеет права вам это запрещать

Ага
Пусть сами разбираются

#6

Не знаю ни одну женщину,которая выбрала-бы подругу=).Ну и да,сама я бы тоже не выьрала "подругу",которая по каким-то причинам не в состоянии принять мой выбор и выражает открытую жуткую неприязнь.Как правило,выбрав подругу,потом оказывается,что в ее постели завелся тот самый парень,жутко неприязненный.

Гость
#8

Не собирайте их в одной компании.А вообще,нормальная,подруга,видя что Вам хорошо с парнем,,,прикусит язык,,

Гость
#9

Того, кто надежней и лучше по характеру.

Захария
#10

Странно, конечно
Все же рядом с нами люди примерно нашего же мировоззрения, взглядов
Так что, странна такая между ними жуткая неприязнь
На почве чего?
Но в принципе, можно и не выбирать. Просто не пересекаться втроём

Гость
#11

а кто ставит перед выбором? от того и отказывайтесь, если иного выхода не видите. близкий родной человек всегда поймет и пойдет на компромисс, если кто-то из них ставит перед выбором вас, к нему вопросы. но вообще - зачем выбирать? жить вам с одним, на шопинг ходит и сплетничать - с другой. вас же никто не обязывает время вместе проводить. на ваши дни рождения, если вы этим людям дороги, они потерпят, надо разговаривать с тем. кто проявляет негатив более явно, выяснять что именон не нравится. могу предполодить что они просто ревнуют вас. тк ранее вы были только с подругой, сейчас еще и парень, что один что другой хочет быть более важным для вас. но это эгоизм с их стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: