Гость
Статьи
Как же хочется быть …

Как же хочется быть любимой…

Встречаемся с парнем непродолжительное количество времени, сошлись по базовым принципам: семья, верность, дети, желания в финансах и тд., но есть одна проблема, мне не нравится отношение. О любви речи пока не идёт, притираемся, сразу ввёл в семью, но как хорошую жену, мать детей может быть, но не любимую обожаемую женщину, и так во всем. Вкусы во всем разные, уровни интеллекта, немного, но тоже разные, проблема в том, что он не интересуется: мои фильмы не интересны, книги не интересны, я люблю красные розы - дарит фиолетовые хризантемы, ношу только золото - дарит серебро (дело не в цене, говорит забыл), старается, но я не вижу любви КО МНЕ. Говорить со мной, время провести, вместе побыть - устал, уехать к друзьям - не устал. В течении дня звонить с работы - времени нет. Жутко не хватает внимания, ощущения быть ЛЮБИМОЙ. Я не вижу, чтобы он гнал именно к любимой, надышаться не мог, но знаю по опыту (со стороны) мужчина должен любить больше, если наоборот оба партнера разрушаются. А семья - дело не только принципов и уважения к партнеру, должно быть счастье, та самая любовь и привязанность. Но самое ужасное - мы не можем обсуждать и решать проблемы в чувствах (моих), он вообще не воспринимает: все это ты навыдумывала, все фигня, поговорить нормально не можем, он не пытается даже услышать из-за чего мне плохо. Во всем хороший парень, но есть один момент: «я не каблук» и это на просьбы быть внимательным мужчиной по отношению к своей девушке.
Не все так плохо, во многом адекватный, зрелый мужчина, но меня сводит с ума быть молодой, образованной, интеллигентной, с ценностями и умениями и не любимой…. Уважаемой, но не любимой, так обидно. Или он в целом не умеет за девушками ухаживать, не умеет любить. Терпит мои истерики, но не решает их, мне кажется это путь в никуда, а так жалко.
Я начала встречаться с ним с мыслью, что он полюбит и захочет меня услышать, понять, пропасть между интересами сотрется, но пока тянусь только я. 
Так мечтала о близких отношениях двух ЛЮБИМЫХ

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное желание и вполне естественное. Но большинство мужчин не умеют любить так как нужно женщине. Он "любит" как это принято в обществе, а если семье родителей примера не было, то вообще любить не умеет. А еще ему важно мнение в глазах других мужчин, боится унизиться, потерять репутацию крутого мачо...Проще говоря вы не того человека выбрали для глубокой и чистой любви. Этот человек поверхностный, ты мне, я тебе вот такой принцип... Еще не мало важно научиться саму себя любить, ценить и уважать, тогда оценка окружающих не потребуется.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Ни-че-го необычного... прост вы дали согласие партнёру с типом "эмоции" они все одинаковые; но могло быть хуже, гораздо хуже там же "эмоции" и поход в травму тоже там записан

То что нужно и хотят все девушки в отношениях, находиться в типе "хороший" но как видно, о них в основном говорят...но отношения с ними не хотят... так-как скучно; бонусом их сейчас очень мало, в силу мизандрии что льётся из каждого утюга🤷🏼‍♀️

Много раз видела как подруги таких отшивают в пользу "эмоций" а потом ревут что" эмоции" перестали нравиться и все угасло🙌🏻бонусом знаю парня который за 26 лет никому на рынке знакомств не оказался нужен и вышел с него🤷🏼‍♀️

Согласие это исключительное право женщины, так-что твой выбор

Я твоя Пуся
#3

Автор причём здесь то что нравится ему и то что хочет он?
Что нужно вам?
Оттого и пляшите

Вы хотите и на ёлку влезть и рыбу съесть...

В данном случае у вас не получится

Выбирайте или чтобы всё было чинно благородно со статусом вроде мужчина есть вроде и для семьи пригодны но вы никогда не будете здесь любимой женщиной потом захочется страстей заведёте себе любовника....

Либо бросайте этого мужчину и ищите того кто даст вам и страсти и любовь и розы и золото

Я твоя Пуся
#4

Вообще
Автор
Лабковского слушайте

Гость
#6
Гость

Ни-че-го необычного... прост вы дали согласие партнёру с типом "эмоции" они все одинаковые; но могло быть хуже, гораздо хуже там же "эмоции" и поход в травму тоже там записан То что нужно и хотят все девушки в отношениях, находиться в типе "хороший" но как видно, о них в основном говорят...но отношения с ними не хотят... так-как скучно; бонусом их сейчас очень мало, в силу мизандрии что льётся из каждого утюга🤷🏼‍♀️ Много раз видела как подруги таких отшивают в пользу "эмоций" а потом ревут что" эмоции" перестали нравиться и все угасло🙌🏻бонусом знаю парня который за 26 лет никому на рынке знакомств не оказался нужен и вышел с него🤷🏼‍♀️ Согласие это исключительное право женщины, так-что твой выбор

У нас вообще не про эмоции, мы сошлись на теме «хороший муж», «хорошая жена», оттого и любви не хватает. Предполагаю, что я ее слишком сильно создаю, за двоих. Но «эмоции» по началу отношений были нулевые.

Гость
#7
Гость

Понятное желание и вполне естественное. Но большинство мужчин не умеют любить так как нужно женщине. Он "любит" как это принято в обществе, а если семье родителей примера не было, то вообще любить не умеет. А еще ему важно мнение в глазах других мужчин, боится унизиться, потерять репутацию крутого мачо...Проще говоря вы не того человека выбрали для глубокой и чистой любви. Этот человек поверхностный, ты мне, я тебе вот такой принцип... Еще не мало важно научиться саму себя любить, ценить и уважать, тогда оценка окружающих не потребуется. Что это — любовь или увлечение? ЛЮБОВЬ УВЛЕЧЕНИЕ 1. Бескорыстная забота об интересах другого. 1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?» 2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет. 2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней. 3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества. 3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»). 4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше. 4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни. 5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его. 5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками. 6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их. 6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя. 7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним. 7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Спасибо! Это верный ответ, как я думаю, и «увлечение» здесь в тему и про семью, пример любви, только что делать не известно. Может охладеть? Может слишком много любви я ему проявляю чем отталкиваю? Не люблю так, играть, создавать интриги, манипулировать, и предупреждала об этом в начале отношений. На словах всем нравится, а на деле холодную принцессу подавай, чтобы в неё влюбиться

Гость
#8
Я твоя Пуся

Автор причём здесь то что нравится ему и то что хочет он? Что нужно вам? Оттого и пляшите Вы хотите и на ёлку влезть и рыбу съесть... В данном случае у вас не получится Выбирайте или чтобы всё было чинно благородно со статусом вроде мужчина есть вроде и для семьи пригодны но вы никогда не будете здесь любимой женщиной потом захочется страстей заведёте себе любовника.... Либо бросайте этого мужчину и ищите того кто даст вам и страсти и любовь и розы и золото

Про страсть в точку.
Лабковсаий во многом прав, но жизнь не такая черно-белая, чтобы все бросать сразу и даже не пытаться что-то исправить. С любовником не прокатит, принципы, да и бред это, хочется полностью принадлежать лишь своей любви. А вот на отношения без страсти тоже подписываться не готова (терпеть). Пока мы выстраиваем отношения, жду изменений определенное количество времени, но и бросать все так сразу не привыкла.
Знаю, что не заставишь человека меняться, если он сам не захочет, но может пока притираемся?
В общем долго это тоже не затянется, я либо сойду с ума, либо его сведу, но мои требования к любви не пропадут.

Тигр на Балконе
#9

Автор, он любит вас, как умеет. Просто это не то, как это представляете себе вы.

🍀
#10

Как-то муж уезжал. Вернулся, знакомый его подвез.
Слышу шум машины, сердце зашлось, выбегаю на крыльцо. Он хватает меня на руки, кружит, смеется...
Мужик обалдел. Вы шо, вечность не виделись?? Ты ж говорил, что всего месяц. Или молодожëны, что ль? - Да нет, давно женаты, трое уже у нас.
Потом взгрустнул. Эх, встречали бы меня так, я бы тоже домой на крыльях летел. Видать, уже не суждено ...

Автор, не надо жить без крыльев, это грустно.

Гость
#11
Гость

Про страсть в точку. Лабковсаий во многом прав, но жизнь не такая черно-белая, чтобы все бросать сразу и даже не пытаться что-то исправить. С любовником не прокатит, принципы, да и бред это, хочется полностью принадлежать лишь своей любви. А вот на отношения без страсти тоже подписываться не готова (терпеть). Пока мы выстраиваем отношения, жду изменений определенное количество времени, но и бросать все так сразу не привыкла. Знаю, что не заставишь человека меняться, если он сам не захочет, но может пока притираемся? В общем долго это тоже не затянется, я либо сойду с ума, либо его сведу, но мои требования к любви не пропадут.

Ну и зачем вам такое автор???
Ищите любимого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: