Гость
Статьи
Расстались с парнем в …

Расстались с парнем в слезах после 3 лет отношений, но живем вместе

У нас раньше было довольно много ссор.
Но все они были на похожие темы-мне нужна поддержка,а он ее дать не может.
Я живу в чужом городе(переехала к нему),нет никого рядом,или кто бы мог поддержать(да и мало кто знает про ситуацию в жизни).
Я не прошу многое,просто обнять когда я плачу и спросить хотя бы иногда как мое самочувствие(начались проблемы со здоровьем серьезные ,и я без какой либо помощи справляюсь с этим сама.Даже когда говорила что пойду сдавать анализы и делать узи на поиск опухоли,он не спросил как все прошло…
Да,он работает на очень сложной работе,по 12 часов.
Я стараюсь поддерживать как могу(именно так,как он говорил ему поможет).
Это то о чем он просил и хотел с самого начала-«мне нужна только твоя забота»
Я дала поддержку,выполняю все что нужно.
А в ответ,когда прямо говорю-«мне нужна поддержка»,он говорит что итак пытается давать ее(плюс я очень тактильный человек-он нет).
Я понимаю,что он не умеет столько ее давать,но друзьям он говорит те слова,которые помогли бы и мне.
В итоге после всех ссор,где все что от него требуют-обьятия,он сказал что хочет расстаться,ибо устал от постоянных ссор.
Я все стараюсь делать,чтобы их не было.
Даже при малейшей ситуации,когда я спросила-«о,это новая девочка на работе?»,когда увидела у него переписку с ней,он начал повышать тон(так делает в последнее время постоянно на любую ситуацию,даже с родителями которых очень уважает).он показал переписку с ней,там ничего такого,только очевидные подкаты от нее(хотя она тоже в отношениях).
В итоге он подумал около двух дней ,и сказал что хочет расстаться.
Мы живем вместе и я не могу съехать.
Пока говорили об этом решении-оба рыдали.
Оба понимаем,что очень сложная ситуация и для нас это первые такие долгие отношения.
Я не хочу расставаться с этим человеком,и вижу что ему тоже сложно.
Пока ищу новое жилье ,хочу все наладить.
Но он никак не подпускает к себе.
И теперь я совершенно не знаю что делать.ибо вижу как он начал раниться на работе от нервов,спит ужасно.

GIF
Аноним
11 ответов
Последний — Перейти

А чего вы хотите от форума?

Гость
#1

Расстались с парнем... но живем вместе
===============
Логично, чё. Война - это мир, черное - это белое, незнание - это сила, свобода - это рабство, умное - это глупое (как автор).

Гость
#2

Пока искала опухоль? Зачем ее искать? Вы из тех кто постоянно чтото ищет? Или она все таки есть. Тогда понятно все

Аноним
#3
Гость

Пока искала опухоль? Зачем ее искать? Вы из тех кто постоянно чтото ищет? Или она все таки есть. Тогда понятно все

Сдала анализы на гармоны и выявилась опухоль щитовидной железы,пришлось доп.обследование проходить 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Как-то мне грустно стало от Вашего рассказа. Сложилось впечатление, что Вы оба в довольно тяжелом психологическом состоянии. Может, попробовать обраться к психиатру/психотерапевту? Далеко не все проблемы можно решить самостоятельно. Часто нужна помощь специалистов.

Аноним
#5
Гость

Как-то мне грустно стало от Вашего рассказа. Сложилось впечатление, что Вы оба в довольно тяжелом психологическом состоянии. Может, попробовать обраться к психиатру/психотерапевту? Далеко не все проблемы можно решить самостоятельно. Часто нужна помощь специалистов.

Он из более старых взглядов на такие вещи.
И не согласится пойти к профессионалу…я пыталась завести разговор об этом
Сейчас тоже думаю попытаться повторить разговор,но пока что человек в очень раздраженном состоянии и по ощущениям вызову только больше негатива..не знаю(

Аноним
#7
Козуб Петр

А чего вы хотите от форума?

Подсказки ,как вести себя в таких ситуациях и что может помочь человеку с моей стороны

#8
Аноним

Подсказки ,как вести себя в таких ситуациях и что может помочь человеку с моей стороны

Вы хотите ему помочь?

Гость
#9

Он поддерживает вас так, как ему надо ,как для себя считает нужным. Он не хочет понять что вы не мужчина, вы женщина и вам нужна другого рода поддержка. Если работа занимает 12 часов по сути для отношений нет ни времени, ни места в его жизни, вы нужны в качестве жилетки или прислуги. Отношения важнее работы, работа не позаботиться о человеке и не посочувствует ему когда нужно. Парень пока только себя любит.
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Аноним
#10
Козуб Петр

Вы хотите ему помочь?

Да

Аноним
#11
Гость

Он поддерживает вас так, как ему надо ,как для себя считает нужным. Он не хочет понять что вы не мужчина, вы женщина и вам нужна другого рода поддержка. Если работа занимает 12 часов по сути для отношений нет ни времени, ни места в его жизни, вы нужны в качестве жилетки или прислуги. Отношения важнее работы, работа не позаботиться о человеке и не посочувствует ему когда нужно. Парень пока только себя любит. Полезная схема: Что это — любовь или увлечение? ЛЮБОВЬ УВЛЕЧЕНИЕ 1. Бескорыстная забота об интересах другого. 1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?» 2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет. 2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней. 3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества. 3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»). 4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше. 4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни. 5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его. 5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками. 6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их. 6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя. 7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним. 7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Чувства у нас появились в течении нескольких месяцев ..и делаем все искренне,с самого начала желая друг дуругу только лучшего.
Он очень добрый человек,и остальные ответы тоже больше про любовь.
Просто сейчас (последние несколько месяцев)были сложности,и он перестал показывать свои эмоции плохие ,как бы я не старалась(его учили быть «мужчиной»и молчать с детства.
Поэтому все нервы стали переходить в какую-то агрессию и из-за этого ссоры.
Но вы правы полностью в том,что он не понимает-что я женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема