Гость
Статьи
Случился роман на …

Случился роман на работе

Всем привет! Случился роман на работе, работаем в разных организациях, но в одном здании и связаны по работе. Он старше меня. Всегда улыбался мне, очень долго. Весной подошёл ко мне в кабинете и пригласил на прогулку. Мы встретились, полом пригласил к себе на чай, и тут он начал обнимать меня когда показывал дом, но культурно просто за талию. Потом когда играла музыка мы танцевали медленный танец и случился поцелуй. Я сказала что не готова пока и уехала домой. Потом была ещё прогулка, потрм он уехал в отпуск, и я думала что все. Но он снова пригласил меня, и после прогулки я осталась у него на ночь, это продолжалось 3 месяца (ночёвки). Сейчас он не пишет и я тоже. Так вот не понимаю почему так? Когда видит меня на работе всегда здоровается, спрашивает как дела и что нового, делает комплименты и смотрит на меня таким же взглядом как и раньше, видно что я ему нравлюсь. Но так и не пишет, я уже не понимаю. Поняла если бы вообще не чего не говорил и не смотрел так на меня, стараюсь об этом не думать, но он из головы не выходит

GIF
22
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто спросите,что по его мнению между вами было и почему закончилось. Я дцмаю теперь он к себе на ночевки водит кого-то с другого этажа.Ну есть такие неисправимые гуляки.

Гость
#2

А спроси его.

22
#3
FoxX

Просто спросите,что по его мнению между вами было и почему закончилось. Я дцмаю теперь он к себе на ночевки водит кого-то с другого этажа.Ну есть такие неисправимые гуляки.

Я просто не хочу, что бы он думал что навязываюсь. Изначально было понятно, чтт из этого хороших отношений не сложится, а тайные отношения только. Он на высокой должности, не делаю вид что мне все равно.

#4
22

Я просто не хочу, что бы он думал что навязываюсь. Изначально было понятно, чтт из этого хороших отношений не сложится, а тайные отношения только. Он на высокой должности, не делаю вид что мне все равно.

Ну тогда все закончилось также логично,как и началось.Станет ему скучно-снова вас позовет.А там уже выбор за вами.

Гость
#5

Так а вы уже готовы?

22
#6
Гость

Так а вы уже готовы?

К чему именно?

22
#7
FoxX

Просто спросите,что по его мнению между вами было и почему закончилось. Я дцмаю теперь он к себе на ночевки водит кого-то с другого этажа.Ну есть такие неисправимые гуляки.

У меня понятно почему он не выходит из головы, этт после последних отношений первый мужчина с которым все было, к другим было отторжение, а тут так притянул, хотя намного старше и тпаж вообще не мой, сама себя не понимаю почему он, вниманием других мужчин не обделена. Но не с кем её соглашалась на отношения

#8
22

У меня понятно почему он не выходит из головы, этт после последних отношений первый мужчина с которым все было, к другим было отторжение, а тут так притянул, хотя намного старше и тпаж вообще не мой, сама себя не понимаю почему он, вниманием других мужчин не обделена. Но не с кем её соглашалась на отношения

Ну зацепил чем-то.Переключитесь на другого,если сложно.Или займите свободное время чем-то свое,чтобы не думать.Он был в вашей жизни скорее всего для того,чтобы переключить с прошлого в настоящее.Тумблер сработал,задачу выполнил?Идем дальше.

22
#9
FoxX

Ну зацепил чем-то.Переключитесь на другого,если сложно.Или займите свободное время чем-то свое,чтобы не думать.Он был в вашей жизни скорее всего для того,чтобы переключить с прошлого в настоящее.Тумблер сработал,задачу выполнил?Идем дальше.

Кстати да, проще стала к этому относится, стала лучше выглядеть, стала со многими общаться. Вот вроде и не любовь это, и даже головой понимаю, что это к лучшему что так, что без скандалов и всего прочего, что работы не касается, но мне не понятно почему так и для чего вообще все это было. Как будто человек пришёл в жизнь что бы в моей жизни многое двинулась с мёртвой точки, поднял мою самооценку. Только не понятно ему зачем это нужно было, не думаю что у него ограничен ресурс в женщинах.

Гость
#10
22

К чему именно?

Вы пишете что в прошлый раз были не готовы общаться или чем вы там занимались. Расчет на сталкера? Обычные люди понимают что вы еще не готовы и оставляют вас готовиться. При этом всем можно улыбаться и весело кивать при встрече

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: