Гость
Статьи
В чем смысл жизни …

В чем смысл жизни пьющих и гулящих мужиков?

А вы понимаете таких мужиков которые отреклись от детей. Любят менять баб каждые полгода а то ещё и изменять гулять и пить
Я не понимаю в чем смысл жизни? Неужели у них в голове нет ничего разумного? Смотришь трезвый человек ещё. И молодые лет 35 пьют и баб меняют

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

На такую же пьянь меняют?)

Гость
#2
Nov50ru

На такую же пьянь меняют?)

Не знаю

Гость
#3

А что непонятного-то? В этом и есть смысл их жизни. Пить и гулять.

Гость
#4
Гость

А что непонятного-то? В этом и есть смысл их жизни. Пить и гулять.

Ну как и им от этого хорошо? А когда трезвые то как живут скучно?)

ЙогуртИха
#5

у них низкий эмоциональный интеллект, да и просто интеллект. Это одинокая женщина привлекательна, такая даже за работу будет держаться, а вот бобыли гулящие вообще отработанный материал, в 40 остаются у разбитого корыта, чаще навсегда.

#6

прожигают молодость

Гость
#7

Ок... Представь что "одиночество" это медведь который бежит на тебя, ты можешь попробывать скрыться в отношениях🙌🏻 но учитывая реальность... Это те что не смогли скрыться, они пытаются убежать... Но в итоге оно сжирает из нутри

Гость
#8

Ага а потом приходят на ВК на и требуют новую девственницу 🙄

Гость
#9

Государство от слова государь, а если государя нет, то нет и государства. Тогда без государства его холопам ничего не остается как начать пить, так как некого бояться. Плетей никто не выпишет.

Ебокотик
#10

35 мололые? 🤣🤣🤣

Гость
#11
Ебокотик

35 мололые? 🤣🤣🤣

Ну а что старые?)

Grendel
#12

Смысл их жизни в гедонизме. Делай то, что тебе приносит удовольствие. Мамочки их воспитали своим примером.
Родили и растили ребенка в одиночестве и рассказывали, что все мужики алкаши и бабники. Потому, что хотят жить без проблем, а она - вспахивает ради ребенка. Вот ребенок и решил, что зачем вспахивать если можно наслаждаться. Он же мужик!

Гость
#13

Да, я понимаю таких мужиков - них хреновый бэкграунд, неудачный семейный детский опыт и неумение расстанавливать приоритеты взрослого человека. Они по-другому не умеют, у них низкая самооценка и они инфантилы. Но я не принимаю такого жизненного сценария, не хочу быть рядом с таким человеком - мне такое не подходит, с такими людьми нельзя выстраивать никакие отношения и быть в них уверенным. Но эти люди имеют право так жить, ничего не менять до гробовой доски. И они не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и какие-то там чужие смыслы чужих жизней. Другое дело - почему автор вопроса задаётся рассуждения на это счёт. Возможно от того, что в ближнем кругу есть такие мужчины. Но тут важно не пытаться понять, почему так себя ведут такие мужчины, а нужно понять, зачем автору продолжать отношения с такими людьми и зачем тратить время на размышления о них.

Ебокотик
#14
Гость

Ага а потом приходят на ВК на и требуют новую девственницу 🙄

Вот лoxи, нет чтобы требовать богатую и красивую девственницу, требуют просто девственницу 😅

ЙогуртИха
#15
Ебокотик

35 мололые? 🤣🤣🤣

если вести нормальный образ жизни, то да, от 17 до 40 - это молодость, активный период, детородный, гормоно не дефицитный.

Гость
#16

Ты не поверишь - они живут так, как нравится ИМ. Т. есть так, как ты не можешь себе позволить. Свобода называется. Завидуй.

Ебокотик
#17
ЙогуртИха

если вести нормальный образ жизни, то да, от 17 до 40 - это молодость, активный период, детородный, гормоно не дефицитный.

30+ уже деды и бабки 😀

ЙогуртИха
#18
Гость

Да, я понимаю таких мужиков - них хреновый бэкграунд, неудачный семейный детский опыт и неумение расстанавливать приоритеты взрослого человека. Они по-другому не умеют, у них низкая самооценка и они инфантилы. Но я не принимаю такого жизненного сценария, не хочу быть рядом с таким человеком - мне такое не подходит, с такими людьми нельзя выстраивать никакие отношения и быть в них уверенным. Но эти люди имеют право так жить, ничего не менять до гробовой доски. И они не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и какие-то там чужие смыслы чужих жизней. Другое дело - почему автор вопроса задаётся рассуждения на это счёт. Возможно от того, что в ближнем кругу есть такие мужчины. Но тут важно не пытаться понять, почему так себя ведут такие мужчины, а нужно понять, зачем автору продолжать отношения с такими людьми и зачем тратить время на размышления о них.

может это родственник, поэтому и общение вынужденно-постоянное

Гость
#19

отдыхают по полной... что б потом было что вспомнить)))

Гость
#20
Ебокотик

30+ уже деды и бабки 😀

С чего вы так решили?)

ЙогуртИха
#21
Гость

отдыхают по полной... что б потом было что вспомнить)))

они на следующий день уже ничего не помнят, только похмелиться хотят

Солист
#22

Это нормальная практика, многие женщины так же себя ведут.
Полигамия,дело такое, витиеватое)))

#23

Уважаемый автор, эти мужчины просто не могут обуздать свои пороки. Тут нет ничего странного, это действительно тяжело, я думаю вы свои тоже еще далеко не обуздали. А вот стремление к "бабам" требует дополнительного комментария. Обуздать то этот порок можно, но вот зачем вы например будете после этого такому мужчине? 👳

ЙогуртИха
#24
Солист

Это нормальная практика, многие женщины так же себя ведут. Полигамия,дело такое, витиеватое)))

то есть ты не в курсе, кто именно твой отец?

Гость
#25
Гость

Ты не поверишь - они живут так, как нравится ИМ. Т. есть так, как ты не можешь себе позволить. Свобода называется. Завидуй.

Автор почему то решила, что ей выпала честь определять смысл их жизни.

Grendel
#26
ЙогуртИха

у них низкий эмоциональный интеллект, да и просто интеллект. Это одинокая женщина привлекательна, такая даже за работу будет держаться, а вот бобыли гулящие вообще отработанный материал, в 40 остаются у разбитого корыта, чаще навсегда.

Привлекательна для подруг и работодателя? Соберутся по выходным чайку с тортиком попить и перебирают грамоты за ударную работу и благодарности в приказах?

Гость
#27

Эти мужчины не падают с неба, их растят и воспитывают матери. Отношение к себе и к женщине которая рядом передается мальчикам от родителей, как и тем выросшим девочкам, которых он потом меняет. И эти взрослые девочки почему то не возражают. Хотите своим детям другой жизни - начните жить эту другую жизнь. Дети всё скопируют, так же как вы скопировали своих родителей с их привычками, пониманиями, фразочками и поступками.

Гость
#28
Ебокотик

Вот лoxи, нет чтобы требовать богатую и красивую девственницу, требуют просто девственницу 😅

Это о том что женщины помешаны на деньгах - так и запишем

ЙогуртИха
#29
Grendel

Привлекательна для подруг и работодателя? Соберутся по выходным чайку с тортиком попить и перебирают грамоты за ударную работу и благодарности в приказах?

это мужику надо создавать семью, женщина может иметь один секс или воспользоваться услугами донорства и уже иметь свою семью, своих детей, продолжить род (если она этого хочет) в любой момент до наступления климакса. Он, если не смог завоевать доверие, жениться, и зачать... будет сидеть не с грамотой, а с пустой бутылкой из-под водки на столе. О семье мужикам надо думать с молоду! и жильё покупать. Да и одинокие женщины в возрасте ценятся, их охотно берут нянями, в школу. Да изамуж ей выйти легче даже в 60+, желающих будет вагон.

Гость
#30
ЙогуртИха

они на следующий день уже ничего не помнят, только похмелиться хотят

но! когда отдыхают им то хорошо!! баб имеют.... отлично все у них! думайте о себе... или кого то из ваших такой поимел?????)))))))))))

ЙогуртИха
#31
Гость

но! когда отдыхают им то хорошо!! баб имеют.... отлично все у них! думайте о себе... или кого то из ваших такой поимел?????)))))))))))

они под алгоколем думают, что всё весело и отлично, а на самом деле дpали бoмжиху на теплотрассе с неизвестными заболеваниями, но думая что они мачо.

#32
ЙогуртИха

это мужику надо создавать семью, женщина может иметь один секс или воспользоваться услугами донорства и уже иметь свою семью, своих детей, продолжить род (если она этого хочет) в любой момент до наступления климакса. Он, если не смог завоевать доверие, жениться, и зачать... будет сидеть не с грамотой, а с пустой бутылкой из-под водки на столе. О семье мужикам надо думать с молоду! и жильё покупать. Да и одинокие женщины в возрасте ценятся, их охотно берут нянями, в школу. Да изамуж ей выйти легче даже в 60+, желающих будет вагон.

Уважаемый комментатор, если уж вы в 60+ собрались замуж выходить, вам бы стоило сначала усвоить, что мужчины не испытывают потребности в размножении, это женский инстинкт. И что мужчины не испытывают одиночества если не состоят в отношениях, это тоже только женское. 👳

ЙогуртИха
#33
Август

Уважаемый комментатор, если уж вы в 60+ собрались замуж выходить, вам бы стоило сначала усвоить, что мужчины не испытывают потребности в размножении, это женский инстинкт. И что мужчины не испытывают одиночества если не состоят в отношениях, это тоже только женское. 👳

возвращайся в школу и больше не позорься, возьми хоть учебник в библиотеке, раз уроки прогуливал.

Гость
#34
ЙогуртИха

они под алгоколем думают, что всё весело и отлично, а на самом деле дpали бoмжиху на теплотрассе с неизвестными заболеваниями, но думая что они мачо.

Не могли бы вы кратенько описать методику, по которой вы залезли К НИМ в голову (где их отлавливали, кстати?) и прочитали как на ладони всё, что они думают?

Гость
#35
Гость

Ну как и им от этого хорошо? А когда трезвые то как живут скучно?)

Конечно хорошо 😀а когда трезвые, то не чувствуют радости и полноты жизни

Гость
#36
Август

Уважаемый комментатор, если уж вы в 60+ собрались замуж выходить, вам бы стоило сначала усвоить, что мужчины не испытывают потребности в размножении, это женский инстинкт. И что мужчины не испытывают одиночества если не состоят в отношениях, это тоже только женское. 👳

Ох уж эта демократия... даже в психушке пациенты пользуются интернетом.

#37
ЙогуртИха

возвращайся в школу и больше не позорься, возьми хоть учебник в библиотеке, раз уроки прогуливал.

У меня кандидатская, если что, правда в жизни совсем не пригодилась 😊. Не агрессируйте на людей, мнение которых не совпадает с вашим, если у вас есть контраргументы просто приведите их. 👳

Гость
#38

А откуда столько *** которые меняют мужиков? Вместо того чтобы быть с отцом детей

Ебокотик
#39
Гость

Это о том что женщины помешаны на деньгах - так и запишем

Нее. Ну нее 😅

Grendel
#40
ЙогуртИха

это мужику надо создавать семью, женщина может иметь один секс или воспользоваться услугами донорства и уже иметь свою семью, своих детей, продолжить род (если она этого хочет) в любой момент до наступления климакса. Он, если не смог завоевать доверие, жениться, и зачать... будет сидеть не с грамотой, а с пустой бутылкой из-под водки на столе. О семье мужикам надо думать с молоду! и жильё покупать. Да и одинокие женщины в возрасте ценятся, их охотно берут нянями, в школу. Да изамуж ей выйти легче даже в 60+, желающих будет вагон.

Именно поэтому на браке и сожительстве настаивают женщины. Тут каждая вторая тема: Как углубить отношения? Ему нужен только секс! Как привлечь его внимание?
А к 60 нам секс уже не так актуален, да и соотношение не в вашу пользу. Это больше бабульки одиноких пенсионеров с квартирой окучивают, чтобы наследство на себя оформить.

Гость
#41

Сначала попробуйте пить и гулять, потом осуждайте. Нам тоже нелегко.

Grendel
#42
ЙогуртИха

они под алгоколем думают, что всё весело и отлично, а на самом деле дpали бoмжиху на теплотрассе с неизвестными заболеваниями, но думая что они мачо.

Ну положим сексом они занимались не с бомжихой, а с чьей то бывшей (а может и не бывшей) женой. Секс под алкоголем давно перестал быть мужской прерогативой. Да и в клубы ходят не танцевать.

#44

А зачем искать в этом смысл?Прожигатели жизни были,есть и будут.И не всем под старость приходит озарение,что они что-то сделали не так.Может быть,они все делают так?От себя хочу сказать,что если мне не близка чья-то позиция по жизни либо ее отсутствие,я просто держусь от таких людей подальше,только и всего.

Гость
#45
Grendel

Ну положим сексом они занимались не с бомжихой, а с чьей то бывшей (а может и не бывшей) женой. Секс под алкоголем давно перестал быть мужской прерогативой. Да и в клубы ходят не танцевать.

На самом деле всё это чуждый джентльмену велеречивый пафос, есть ли у дамы место жительства. Есть много романтичных мест и без дворцов. Избранницу вполне можно отодрать и на трубах при свете луны. Можно по - рыцарски и теплоизоляцию отxepачить, чтобы зимою тёплый зад не примерзал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: