Гость
Статьи
Почему все женщины так …

Почему все женщины так боятся измен?

Это же просто справить нужду, любят то конкретно Вас? #измена

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, не любят уже. Удобно и пыпыська в тепле.

Гость
#2

Не боятся. Просто не любят ллядунов - вот и все. С ними жить - как на пороховой бочке, ненадежные.

Rosie
#3

Любить предателя и изменщика страшно) поэтому и боимся

Гость
#4

Почему ты боишься мошенников!? Они же вежливые когда звонят... Клупый вопрос, глупый ответ

Гость
#5

Это неуважение к партнёру и своему выбору. Если ваш *** как лягушка-путешественница, то просто не вступайте в серьезные отношения. А еще есть такая штука как ЗППП.

ЙогуртИха
#6

здоровье ещё никто не отменял, если нужда, то справляйся сам ручками

#7

нормально

Гость
#8

Допустим я не боюсь измен, поэтому ничего о них не знаю на практике собсно. Все чего вы боитесь, будет у вас. Почему, потому что в основном контролирую ситуацию. Или я взбодрю мужчину или же оставлю его до всего треша что может произойти. Понятия не имею как можно жить с мужчиной, который ублажает других женщин, с точки зрения близости и элементарной гигиены. Максимум с ним можно время от времени встречаться

Аня
#9

Боятся измен только слабачки, которые носят розовые очки. Мне мой муж 3 раза изменял, но и что? Нужно давать мужику прогуляться, как коту, коты же тоже ходят гулять и спариваются с самками. Но у нас есть четверо детей. Это первый шаг к сохранению саюза. Мужики от того и уходят, что бытовуха надоедает

Гость
#10

а Вы боитесь СПИДА?

Александр. Сассь.
#11
Аня

Боятся измен только слабачки, которые носят розовые очки. Мне мой муж 3 раза изменял, но и что? Нужно давать мужику прогуляться, как коту, коты же тоже ходят гулять и спариваются с самками. Но у нас есть четверо детей. Это первый шаг к сохранению саюза. Мужики от того и уходят, что бытовуха надоедает

Вот знатный кобель )))4 раза обрюхатил дурочку. Ну может не одну. И до сих пор бегает. Классный дядька

Гость
#12
Аня

Боятся измен только слабачки, которые носят розовые очки. Мне мой муж 3 раза изменял, но и что? Нужно давать мужику прогуляться, как коту, коты же тоже ходят гулять и спариваются с самками. Но у нас есть четверо детей. Это первый шаг к сохранению саюза. Мужики от того и уходят, что бытовуха надоедает

Это Вы так саму себя утешаете?

Гость
#14

Тебе, куколду, нравится когда жена изменяет или это другое?

Гость
#15
Аня

Боятся измен только слабачки, которые носят розовые очки. Мне мой муж 3 раза изменял, но и что? Нужно давать мужику прогуляться, как коту, коты же тоже ходят гулять и спариваются с самками. Но у нас есть четверо детей. Это первый шаг к сохранению саюза. Мужики от того и уходят, что бытовуха надоедает

Классная отмазка терпилы. Терпи дальше.

Grendel
#16

Потому, что одно дело быть монополисткой на рынке, а другое дело - конкурентный рынок. Стараться придется, а ведь тах хотелось условия подиктовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: