Гость
Статьи
Осуждение на работе

Осуждение на работе

Добрый день, Прошу у вас совета или вашего мнения, замужем есть доска, находимся с мужем в бракоразводном процессе, на работе особо не офиширую это, только кольцо сняла. Так вот стал ухаживать коллега, мне он тоже симпатичен и т.д. Но есть большое но.. Сегодня стояли разговаривали и он приобнял меня за талию и потом мне начальница стала высказывать "что у нас творится уже стоят обнимаются, скоро и целоваться начнут". Я очень переживаю из за этого, понимаю головой что такого в этом ничего нет, а в тоже время очень не приятно было это слушать. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт, стоит ли забить на это или же просто прекратить все взоимотнощения на работе и общаться только за пределами?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на работе все спали друг с другом. Это была моя первая моя работа, я только пришла в офис, после универа и обалдела! И они никто не скрывали и не стеснялись. А уж на корпоративе тем более. Вы слишком мнительная. Какая разница начальнице до вашей личной жизни. Многие из вежливости целуются и обнимаются. Не оправдывайтесь ни переде кем. Про развод только кадровик узнает, если фамилию поменяете и свидетельство принесете.

#3

Чукчи, откуда вы берётесь 🤦
Офисы, театры, больницы, музеи, налоговые, МФЦ, общественный транспорт - не место для лобзаний.
"Замужем есть доска" - это ты самокритично, конечно 😆

Rosie
#4

Конечно прекратить личные отношения на работе. Это крайне непрофессионально, жуть какая. Я бы вас отчитала по полной программе, окажись вы в моей организации

Гость
#5

А зачем обниматься на работе? Это неприлично, даже если вы в браке состоите. Правильно начальница сказала.

#6

Асуууждаааююю

Гость
#7

Нет это мило обниматься только мужик чета совсем бестактный уже ухлестывает а вы даже официально еще не развелись

Гость
#8

Ну если ахнутся на столе у начальника, на ваши обнимашки уже точно не станут обращать внимание. Отношения вне работы проще забыть если ожидания не совпадут с реальностью. Но вне работы сложнее познакомится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: