Гость
Статьи
Никак не получается …

Никак не получается пожениться

В прошлом году в октябре должны были пожениться с парнем, но все отложилось из-за того, что парень заболел. У него на фоне воздержания появилась эректильная дисфункция и мы решили отложить пока он выздоровеет. Мы с ним не занимаемся любовью, так как я девственница и он не хотел сближаться, только после свадьбы. Я его не торопила, а вчера спросила как там у него, он сказал, что все отлично, но на счет женитьбы сказал только что Новый год встретим вместе и я теперь думаю, может быть нам не судьба быть вместе, что до сих пор, не можем пожениться, думаю, чтобы оставить его и идти дальше. Что посоветуете?

GIF
Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Не хотел сближаться? После свадьбы только? Вы кто по нации? По-моему нафиг такого парня. Любимого человека всë равно хочется, даже девственницу. Странно это.

Мария
#2
Девушка

Не хотел сближаться? После свадьбы только? Вы кто по нации? По-моему нафиг такого парня. Любимого человека всë равно хочется, даже девственницу. Странно это.

Я гречанка, а он абхаз. Мы живем в Абхазии. И это наше общее решение, что только после свадьбы.

Гость
#4
Мария

Я гречанка, а он абхаз. Мы живем в Абхазии. И это наше общее решение, что только после свадьбы.

Попросите документы, что до нового года подал, а то придет новый год, а по факту пусто.
Когда он болел и как долго, все это тянется?

Гость
#5

Так пусть завязывает с воздержанием, погуляет с веселыми девками, восстановит потенцию и женитесь. Если захочет жениться.

Мария
#6
Гость

Попросите документы, что до нового года подал, а то придет новый год, а по факту пусто. Когда он болел и как долго, все это тянется?

Он заболел в прошлом году где-то в конце лета, сказал, что утром просыпался и у него там вялый, пошел к врачу и тот сказал, что на фоне длительного отсутствия секса у него появилась эта болячка, лечился, и вот сейчас у него вроде все хорошо, как он говорит, на процентов 85 все хорошо.

Мария
#7
Гость

Так пусть завязывает с воздержанием, погуляет с веселыми девками, восстановит потенцию и женитесь. Если захочет жениться.

Действительно из-за воздержания может возникнуть такая проблема?

Гость
#8
Гость

Попросите документы, что до нового года подал, а то придет новый год, а по факту пусто. Когда он болел и как долго, все это тянется?

Какие оправдания придумывает?
Если Вы собрались свадьбу сыграть, должно быть доверие и открытость, а тут что то страдает.

Гость
#9

вот она женская змеиная сущность - сначала довела парня до импотенции, а потом бросила

хотя конечно таким дыбилам как он лучше не размножатся

Мария
#10

Да я верю ему, жду его, но у меня какие-то сомнения, может быть нам не суждено быть вместе.

Мария
#11
Гость

вот она женская змеиная сущность - сначала довела парня до импотенции, а потом бросила хотя конечно таким дыбилам как он лучше не размножатся

Так он уже выздоровел,слава Богу. И я его не доводила, он сам принял такое решение, а я его поддержала.

Гость
#12

Как же жаль, что нет подруг возбуждённых?

Гость
#13

Простоватый народ с удовольствие повёлся на банальную разводку м⁣⁣⁣уд⁣⁣ака-це⁣⁣⁣лоч⁣⁣⁣ника.

Гость
#14
Гость

Какие оправдания придумывает? Если Вы собрались свадьбу сыграть, должно быть доверие и открытость, а тут что то страдает.

По моему там не только проблема с воздержанием, спермограмму делали, а то и детей не будет, а постель будет раз в мес.

Гость
#15
Мария

Так он уже выздоровел,слава Богу. И я его не доводила, он сам принял такое решение, а я его поддержала.

интересно, кто его вылечила

Гость
#16
Гость

интересно, кто его вылечила

любовь

Гость
#17

Потерпи еще немного, месяцев 5-6 и если ничего не будет, то бросай его смело. То есть ты его в трудный момент не бросила, терпеливо ждала, а он еще думает. У меня подруг,такая же была история, но она его не ждала, бросила и замуж вышла. Так что пусть будет благодарен.

Гость
#18
Гость

Потерпи еще немного, месяцев 5-6 и если ничего не будет, то бросай его смело. То есть ты его в трудный момент не бросила, терпеливо ждала, а он еще думает. У меня подруг,такая же была история, но она его не ждала, бросила и замуж вышла. Так что пусть будет благодарен.

Скажите ненавязчиво до нового года, это последний крайний срок. А то вдруг, что то придется лечить от воздержания.

Гость
#19

Вам уже жениться надо, познать все прелести интимной жизни, а то он опять дотянет, что история повторится. Ждите до конца года, нет, смело уходите, вы были рядом в сложные времена, не бросили же его, ждали, но видимо у него свои планы

#20

да уж как все запущенно у вас

Гость
#21

Импотент

Гость
#22
Christian Louboutin

да уж как все запущенно у вас

Почему если пара принимает решение не траха/ться как животные, то это запущенный случай? Молодец девушка берегла и бережет себя, таких 1 на млрд, а потом говорят что везде Ш и Б, все доступные. А что лучше если она будет прыгать с одного х/ера на другой? Я очень уважаю таких людей, парень тоже молодец. А вы автор, через столько прошли сложностей и сейчас просто все бросите. Зачем? Может быть это испытание вашей любви, чувств. Парень достойный, вас не трогал, с другими не спал, таких сейчас мало. Берегите себя и его! Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: