Гость
Статьи
Очень активное …

Очень активное ухаживание: о чем это

Познакомились с парнем, младше на 8 лет, сначала общались в инете, возраст скрывал, общался адекватно. Через 2 дня общения сам очень активно включился в мою жизнь: привезти завтрак обед ужин, чем помочь, что прикрутить, доброе утро спокойной ночи, что делаешь, что ела, какие планы, смс в течение всего дня. Я уже напугана: это адекватное поведение вообще?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин живут в дефиците женского внимания, поэтому для него ваше с ним знакомство, что-то редкое и эксклюзивное. Поэтому такая реакция.
Подождите какое-то время и он сам перестанет это делать

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Есть платные женщины. Зачем столько труда и всеконтролирующей заботы? Серьёзней некуда. И вариантов много, зачем вокруг меня танцы с бубнами???? )) вдруг вы в теме?

Гость
#4
Гость

Есть платные женщины. Зачем столько труда и всеконтролирующей заботы? Серьёзней некуда. И вариантов много, зачем вокруг меня танцы с бубнами???? )) вдруг вы в теме?

Вы бы сами себя как чувствовали, если бы с вами встречался парень, изображал любовь и так далее за то, что вы ему платите?

Гость
#5

нарциссы и психопаты так и ухаживают, заполняя все ваше пространство собой. Я бы держалась на значительной дистанции от такого персонажа, есть опыт

#6

сложно сказать. он страшный или красивый внешне?

Гость
#7

Если симпатичный и бедный, то скорее всего альфонс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: