Гость
Статьи
Платим за все поровну

Платим за все поровну

Доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Встречаемся с парнем 8 месяцев, ему 25, мне 20. Работаем на одной работе, одинаковое время с одинаковой нагрузкой, зарабатываем почти одинаково, он чуть больше. 3 месяца назад мы съехались и живём вместе, и с этого момента началось деление всех трат пополам. За квартиру платим вместе (ничего против не имею), за коммунальные услугии тоже, за еду поровну каждый поход в магазин, по очереди покупаем попить на работе, по очереди покупаем шампуни, бытовую химию и др. О подарках речи и идти не может, это не про него. Возможно кто-то назовёт это демократическими отношениями, но хозяйство на мне, я убираюсь, готовлю и прочее. Единственное, что оплачивал он - это Макдональдс, но это не продлилось долго, говорит, теперь я буду, когда я выразила своё несогласие, меня назвали меркантильной. Я понимаю, что платить поровну в некоторых случаях норма, но норма ли это? Я совсем не чувствую себя девушкой, так как всё на равне с молодым человеком, в некоторых случаях я даже больше.

GIF
Сабина
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем вы убираете и готовите не поровну?
Ну неделю, ну две, ну три..
Не надоело?
Вы считаете, что он продуктами или жильём должен вам платить за уборку и готовку
Ему уборка, вам бесплатные продукты
Например
Он не платит уже три месяца
Вы не чувствуете себя девушкой. Девушкам за уборку по вашей логике продуктами платят
Ну и?
Вы оба вместе сняли квартиру с нуля? Кто в договоре арендатор?
Вы?

Гость
#2

Вы пока не семья и платить поровну нормально. Только домашние дела тоже надо делать поровну. Неделю вы, неделю он. Уборка, стирка, готовка, и не на отшибись, а как следует. Вы совместно проживающая пара, вот и совместно хозяйничайте, а вы зачем-то всё на себя взяли.

Гость
#3

А зачем вам все в одно лицо делать? Выслужиться перед Мужчиной и доказать что-то?

Гость
#4

Тогда уж и содержит его, включая хобби, чтобы меркантильной не быть.

Сабина
#5
Гость

Вы пока не семья и платить поровну нормально. Только домашние дела тоже надо делать поровну. Неделю вы, неделю он. Уборка, стирка, готовка, и не на отшибись, а как следует. Вы совместно проживающая пара, вот и совместно хозяйничайте, а вы зачем-то всё на себя взяли.

Он не будет делать, если надо что-то сделать, он сделает, если захочет, а времени может пройти много

#6

Уважаемый автор, а что, у вас как у девушки должны быть какие то привилегии? Это что, вам повезло родится девушкой, у вас значит привилегии, а вашему парню не повезло, у него привилегий нет, жалкий неудачник? 👳

#7

я думаю 60 на 40 нормально будет раз вы вместе. 60 % расходов на нем и 40% на вас. раз вы пара полноценная.

Гость
#8

пополам - это норма у молодых. Вам нужно найти мужчину постарше, хотя бы 30+. Такой в компенсацию за вашу молодость, будет закрывать оплату проживания, пропитания и досуга.

Гость
#9

??? А для чего вы с ним съехались, с какой целью? И каким образом он стал вашим парнем, он ухаживал за вами красиво или что, чем он вас покорил?

Гость
#10
Гость

??? А для чего вы с ним съехались, с какой целью? И каким образом он стал вашим парнем, он ухаживал за вами красиво или что, чем он вас покорил?

люди встречаются потому что нравятся друг другу. Уже не 19 век, чтобы кого-то покорять))

Гость
#11
Гость

люди встречаются потому что нравятся друг другу. Уже не 19 век, чтобы кого-то покорять))

Люди встречаются, потому что нравятся друг другу, но умные люди во все века съезжаются и женятся, подключая еще и мозги и ставя конкретные цели, а не только "ой, мне нравится")

Гость
#12
Гость

Люди встречаются, потому что нравятся друг другу, но умные люди во все века съезжаются и женятся, подключая еще и мозги и ставя конкретные цели, а не только "ой, мне нравится")

так она молодая совсем. Это ожидаемо, что выбрала такого. Поумнеет, выберет мужчину постарше, который уже умеет и деньги зарабатывать и о даме заботиться

Гость
#13
Гость

так она молодая совсем. Это ожидаемо, что выбрала такого. Поумнеет, выберет мужчину постарше, который уже умеет и деньги зарабатывать и о даме заботиться

Да, опыт есть опыт) Главное, чтобы она сейчас в этой ситуации а) не застряла на годы б) сделала правильные выводы

Гость
#15
Сабина

Он не будет делать, если надо что-то сделать, он сделает, если захочет, а времени может пройти много

Так и вы делайте точно так же. Приготовила еду себе, съела сама. Тебе приготовлю, если захочу. Постирала свои вещи, погладила. Твои постираю, если захочу. Сразу увидите истинное лицо)
а то хорошо устроился, оплачивает аренду и еду только за себя, а домработницу нашёл на халяву

Гостья
#16

Найди другого. Секс и любовь девушки не должны быть бесплатны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: