Гость
Статьи
Парень поступил ужасно

Парень поступил ужасно

Девочки, подскажите, что делать и как это пережить, сил моих больше нет! С парнем вместе почти 2 года, ему 30, мне на 2 года меньше.
Произошла ссора (хотя я её даже не назвала бы так) в переписке: он опечатался и вместо нужного слова написал женское имя (не моё, ни кого-то из знакомых), я спросила что это, почему так, он написал "не нравится - не терпи, что за мазохизм", я прочитала и не ответила, так как он каждый раз мне такое говорит на любую мало-мальски конфликтную ситуацию, не оставляя шансов на диалог, даже на то, чтобы это все в шутку перевести.
Прочитала и все на этом. Он исчез на 2 недели, нигде у меня не в блоке, если что. Тупо не пишет, хотя до этого каждый день клялся в вечной любви.
Почему я на это имя так отреагировала? Буквально накануне этого дня с ним слушали музыку, он включил какие-то страдальческую песню (по контексту там вообще не обо мне) и слушал, чуть ли не слезу украдкой вытирал, шмыгал носом. Я решила в шутку сказать, что за страдания такие, он взбесился и наорал на меня.
До этого тоже имел привычку чуть что уходить в игнор, но паузы были меньше. А теперь что делать я не знаю. Мне безумно обидно, что из-за такого пустяка все рушится(

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты уже намутила бизнес?

Гость
#2

Сходила в спа? Записалась в тренажерку?

Автор темы
#3
Гость

Сходила в спа? Записалась в тренажерку?

Я и так туда хожу. Спа, шоппинг, бьюти процедуры - часть моей жизни постоянно, а не панацея от кого-то. Поэтому не вариант. На бизнес денег плка нет, подкинете - замутим)))

Гость
#4

уходите от этого козла. он вас не достоин. в 30 лет ведет себя как ребенок. пошел ***

Автор темы
#5
Гость

уходите от этого козла. он вас не достоин. в 30 лет ведет себя как ребенок. пошел нахуй

Спасибо большое! Действительно, детское поведение. И обращ жизни - в 30 лет живет с мамой, кушает ее обеды и ужины, при этом своя квартира есть, но жить отдельно не торопится, вечно отговорки какие-то

Гость
#6

А что, собственно, рушится? И да, "парень" в 30 лет уже мужчина, а то что вы описываете, это поведение лет в 20

Гость
#7

на дохлой лошади далеко не уедешь

Автор темы
#8
Гость

А что, собственно, рушится? И да, "парень" в 30 лет уже мужчина, а то что вы описываете, это поведение лет в 20

Рушится отношение. Столько времени вместе были, а, оказывается, можно из-за мелочи такой показать свое истинное лицо
Но он действительно оказался эмоционально незрелым вообще. Хотя первый год все было норм, а потом вылезли его капризы, обиды, крики, молчанки

Гость
#9
Автор темы

Рушится отношение. Столько времени вместе были, а, оказывается, можно из-за мелочи такой показать свое истинное лицо Но он действительно оказался эмоционально незрелым вообще. Хотя первый год все было норм, а потом вылезли его капризы, обиды, крики, молчанки

Если вы целый год близки, занимаетесь сексом и общаетесь, то как думаете, насколько хорошо вы разбираетесь в людях?🤔

Гость
#10
Автор темы

Рушится отношение. Столько времени вместе были, а, оказывается, можно из-за мелочи такой показать свое истинное лицо Но он действительно оказался эмоционально незрелым вообще. Хотя первый год все было норм, а потом вылезли его капризы, обиды, крики, молчанки

Ну, вы тоже хороши, если честно - вам действительно кажется уместным, заметив сильную эмоцию у человека, шутливо его спрашивать про "страдания"?

Гость
#11
Гость

Если вы целый год близки, занимаетесь сексом и общаетесь, то как думаете, насколько хорошо вы разбираетесь в людях?🤔

Автору кажется, что все разрушилось из-за "пустяка", а этот процесс давно начался. И пока непонятно, какой вклад в этот процесс обоеих сторон - мужчина явно инфантилен, но к автору тоже вопросы есть.

Автор темы
#12
Гость

Ну, вы тоже хороши, если честно - вам действительно кажется уместным, заметив сильную эмоцию у человека, шутливо его спрашивать про "страдания"?

Да, кажется. В близких отношениях лучше спросить мягко, в формате полушутки, нежели доколебывать этим мозги в агрессивной форме.
Или вы тоже из тех, кому слово не скажи?

Гость
#13
Автор темы

Да, кажется. В близких отношениях лучше спросить мягко, в формате полушутки, нежели доколебывать этим мозги в агрессивной форме. Или вы тоже из тех, кому слово не скажи?

Не надо впадать в крайности
Вам нужно разобраться в человеке и в себе по отношению к данному человеку, поэтому все средства хороши.

Автор темы
#14
Гость

Не надо впадать в крайности Вам нужно разобраться в человеке и в себе по отношению к данному человеку, поэтому все средства хороши.

Спасибо большое. Для него эта эмоция была несвойствена, поэтому просто сделать вид, что ничего не произошло, я не могла. В то же время понимала, что допытывать его не стоит - чревато последствиями, поэтому мне показалось самым уместным на тот момент повести себя так. Возможно, это неправильно, но и гиперкритичного в этом ничего нет)

Гость
#15
Автор темы

Да, кажется. В близких отношениях лучше спросить мягко, в формате полушутки, нежели доколебывать этим мозги в агрессивной форме. Или вы тоже из тех, кому слово не скажи?

А у вас кроме как шутить и "доколебывать" больше нет вариантов? Скудоват у вас ассортимент) Зато теперь становится понятно, что парень, возможно, еще долго продержался.

Автор темы
#16
Гость

А у вас кроме как шутить и "доколебывать" больше нет вариантов? Скудоват у вас ассортимент) Зато теперь становится понятно, что парень, возможно, еще долго продержался.

Зато Вы вот самоутвердились засчет чужой ситуации) надеюсь, Вам полегчало
Осеннее обострение, оно такое)

Гость
#17
Автор темы

Спасибо большое. Для него эта эмоция была несвойствена, поэтому просто сделать вид, что ничего не произошло, я не могла. В то же время понимала, что допытывать его не стоит - чревато последствиями, поэтому мне показалось самым уместным на тот момент повести себя так. Возможно, это неправильно, но и гиперкритичного в этом ничего нет)

Возможно его и выбесила ваша осторожность как раз. Не нужно уж сильно осторожничать и расшаркиваться когда на кону ваш выбор и время. Понятно что экологичное общение наше все но есть моменты когда стоит сломать шаблон и выяснить все как есть на самом деле

Гость
#18
Автор темы

Зато Вы вот самоутвердились засчет чужой ситуации) надеюсь, Вам полегчало Осеннее обострение, оно такое)

Оооо, а сами то вы не из тех, кому слово не скажи, по-вашему?)) Бедный мужик, что тут скажешь.

Автор темы
#19
Гость

Оооо, а сами то вы не из тех, кому слово не скажи, по-вашему?)) Бедный мужик, что тут скажешь.

Да будет так) Хоть я не в позиции жертвы)

Гость
#20

Как психолог, утверждаю, мы, мужчины не чувствуем приемлемости лёгкой иронии. Вместо насмешки, надо было переключить его на позитив. Иными словами, пробить лося в фанеру и резко рассмеяться. Выполняется обутой ступнёй. Назвать су кой нытливой. Это дейтвует как переключение режима. Обычно это спасает отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: