Гость
Статьи
Парень после ссоры не …

Парень после ссоры не пишет 2 недели

Девочки, подскажите, что делать и как это пережить, сил моих больше нет! С парнем вместе почти 2 года, ему 30, мне на 2 года меньше.
Произошла ссора (хотя я её даже не назвала бы так) в переписке: он опечатался и вместо нужного слова написал женское имя (не моё, ни кого-то из знакомых), я спросила что это, почему так, он написал "не нравится - не терпи, что за мазохизм", я прочитала и не ответила, так как он каждый раз мне такое говорит на любую мало-мальски конфликтную ситуацию, не оставляя шансов на диалог, даже на то, чтобы это все в шутку перевести.
Прочитала и все на этом. Он исчез на 2 недели, нигде у меня не в блоке, если что. Тупо не пишет, хотя до этого каждый день клялся в вечной любви.
Почему я на это имя так отреагировала? Буквально накануне этого дня с ним слушали музыку, он включил какие-то страдальческую песню (по контексту там вообще не обо мне) и слушал, чуть ли не слезу украдкой вытирал, шмыгал носом. Я решила в шутку сказать, что за страдания такие, он взбесился и наорал на меня.
До этого тоже имел привычку чуть что уходить в игнор, но паузы были меньше. А теперь что делать я не знаю. Мне безумно обидно, что из-за такого пустяка все рушится(

GIF
Автор поста
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что конкретно рушится, скажите пожалуйста))
По Вашему тексту ясно, что отношения у вас какие-то нездоровые.Вы мужчину явно раздражаете, причём в разных мелочах типа шутливых вопросов,а где раздражение там любви нет.А зачем союз без любви?Мужчина терпел-терпел, потом понял что не вывозит отношения с Вами и прекратил общение.

Гость
#2

Займитесь своими делами,переключитесь на кого то другого
Вообще глупо терять столько времени на обиду. Так же глупо придираться к отпечатке.

Гость
#3

Если серьезные чувства у него к Вам, он никогда на 2 недели бы не оставил. В этой ситуации Вы должны задуматься, к чему вообще эти отношения, вы только встречаетесь и уже такой эмоциональный диспаланс.

Гость
#4

Моя хорошая, переставая страдать, Займись с собой) Ты растворилась в мальчике, мальчик тобой насытился)
Пойдем пить вино, заниматься спортом, танцевать, отдыхать, спа, сходим на фотосессию)
Замутим бизнес)))) Выкинь этого человека, Ты ему не нужна((

Гость
#6

Пустяк лишь триггер к более глубинным проблемам психики. Видимо его так воспитали, ничего не объясняли, игнорировали, не разговаривали и проявлял агрессию.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор темы
#7
Звезда пленительного счастья

Что конкретно рушится, скажите пожалуйста)) По Вашему тексту ясно, что отношения у вас какие-то нездоровые.Вы мужчину явно раздражаете, причём в разных мелочах типа шутливых вопросов,а где раздражение там любви нет.А зачем союз без любви?Мужчина терпел-терпел, потом понял что не вывозит отношения с Вами и прекратил общение.

Ну до этого ничего не раздражало, постоянно про любовь говорил, звонил по 10 раз на дню, а писал еще чаще. Если бы его что-то постоянно триггерило, то не стал бы этого делать ))

Автор темы
#8
Гость

Пустяк лишь триггер к более глубинным проблемам психики. Видимо его так воспитали, ничего не объясняли, игнорировали, не разговаривали и проявлял агрессию. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН... □ всегда настаивает на своем □ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной □ пытается отдалить тебя от друзей и семьи □ контролирует каждый твой шаг □ безосновательно ревнует □ угрожает или ставит ультиматумы

Да, у него действительно в семье было все не сладко. Отец-тиран и алкоголик был

Гость
#9

Так и ты ему не пишешь две недели. Тоже пропала.
Вы сейчас как два ребёнка. Кто то из вас наконец то будет вести себя как взрослый? Может это будешь ты?

Автор темы
#10
Гость

Так и ты ему не пишешь две недели. Тоже пропала. Вы сейчас как два ребёнка. Кто то из вас наконец то будет вести себя как взрослый? Может это будешь ты?

А я до этого не единожды так делала, писала сама, звонила. Потом от этого себя чувствовала гаже некуда, ощущение, что мне одной это надо, а так быть не должно. Перестала так делать, сам начал соизволять написать, но в этот раз глухо..
Я бы написала, если бы знала, что меня точно ждут, а тут...

#12

странная ситуация. у вас точно любовь или вы чего-то не договариваете и выносите голосу партнеру?

Автор темы
#13
Christian Louboutin

странная ситуация. у вас точно любовь или вы чего-то не договариваете и выносите голосу партнеру?

Он себя ставит в такую позицию, что выносить голову, как Вы выразились, ему нельзя. Чуть слово поперек его мнению - обиды, взрыв эмоций, либо игнор. Тем самым у меня лишний раз нет желания что-то говорить и выяснять, лезть к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: