Гость
Статьи
У меня уже шиза! Я …

У меня уже шиза! Я постоянно думаю и накручиваю об его изменах

С моим молодым человеком есть разница в возрасте.
Мы живем уже 1,5 года, а я не могу расслабиться в этих отношениях, я постоянно думаю и накручиваю об его изменах. Я человек верный, никогда никому не изменяла и для меня это дико, когда я узнала что он изменял своей второй жене, с первой женой!!! Все время ! 6 лет !
У меня в голове не укладывается как она могла с ним трахаться зная что у него новая семья и дети, как он мог ходить к ней, зная что дома у него жена и дети
И была бы она любовницей просто, которую надо было скрывать. Она же бывшая жена, мать его ребенка, он ее за это уважает и продолжает с ней общаться !
Первые пол года они вообще с ней постоянно были на телефоне ( видио звонки по пол часа, пока я на работе )
Привези, увези, помоги, разберись тоже все он
А я с мыслью что ты же с ней спал вот буквально перед тем как мы с тобой начали встречаться, какая она бывшая? Она просто любовница

Говорит ему просто нравилось с ней спать, пока не появилась я

А мне то от этого что? Я не могу думать даже о нашем совместном будущем, зная что этот человек мог предавать, мог изменять вот так вот под носом
Я в недоумении полном!! Парень хороший, рукастый, дома все починит, машину сам починит, хозяйство разводит, постоянно в делах , деньги зарабатывает, на меня всегда время находит, увозит на работу забирает с работы, кушать готовит, массаж каждый день, если помощь нужна моим родственникам никогда не откажет

Как бы положительных качеств очень много

Но какой ужасный минус в нем с этими бывшими женами

Помогите! Может мне к психологу ? Может мне с ним расстаться ведь люди не меняются ? Может просто забить на все и жить как жить ? #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

У вас всего лишь сомнения в его порядочности.
Но это не значит, что с вами он поступит так же.
Хотя ваша излишняя тревожность может создать все предпосылки для этого.
Я бы рекомендовал научиться строить прозрачные, безопасные отношения. Где ваша тревога сможет проверяться на реальность, а не тлеть в вашем сознании, ожидая очередных дров сомнения.

Гость
#1

Ну и правильно волнуетесь) Никогда бы не сошлась с тем, кто изменяет) Это как себя не уважать, подбирать всякую грязь с улицы)))) ПОступил так с одной, поступит и с другой) Ой девчонки, какие мы глупенькие и наивные. Желаю вам высокую самооценку, по больше любви к себе и уважения. Ну и счастья. Надеюсь жизнь поставит все на своим места))

#2

Не накручивайте себя, то что он изменял другим это не значит что будет изменять и вам. Тем более мужик хороший, рукастый, держитесь за него.

Гость
#3
Milenkiy

Не накручивайте себя, то что он изменял другим это не значит что будет изменять и вам. Тем более мужик хороший, рукастый, держитесь за него.

Какой там будет, уверена, что уже изменяет. Спит и с первой, и со второй женами, когда к детям приходит и типа по хозяйству помочь. И с автором. И еще какая-нибудь бабенка на стороне имеется. Тем более, что автор даже не жена, та же любовница. Деревня же, мужиков хороших мало, вот всех и обслуживает и его все обслуживают. А бабы еще и между собой конкурируют, вот, мол, я кака, ко мне ходит. Так что стоит автор в очереди за. уем и дальше стоять будет.

#5

Добрый день. Да, у Вас непростая ситуация, в ней много всего переплетается. Но прежде всего Вам необходимо разобраться в себе, каково это для Вас (насколько что- то критично, насколько что-то дорого), подумать о том, что Вы прежде всего хотите для себя. Я психолог и готова Вам помощь все разложить на свои места и принять то решение, которое будет верным для Вас. https://t.me/VseVGolovePsychology

Гость
#6

Судя по двум женам и разнице в возрасте, "молодому человеку" под *** лет. Жениться надоело, детей наделал. Теперь решил просто без штампа поттрахивать молодых дyp из нищих семей. Косорукой и тупой родне помощь, а автор дырками отработает. Переживает только, как бы не сорвался благодетель и не нашел посвежее. А то всё семейство автора без помощи останется.

Гость
#7

Подари ему Диск с его любимой музыкой ;) https://music.apple.com/us/album/crazy-pad/1701561512?i=1701561793 мужикам тоже нужно внимание, девчонки, шо тупим? Не, я не понял, девчат, шо реально тупим? Закупаемся для любимых, покупай, покупай, мужа мужа поздравляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: