Гость
Статьи
Он не ночует дома

Он не ночует дома

Мы художники. Состоим в свободных отношениях вот уже семь лет, но всё друг другу рассказываем. Нас обоих устраивают наши отношения. Мы не хотим быть привязаны узами брака и т.п. Люди творческие и свободолюбивые. У него иногда бывают другие женщины, но там ничего серьёзног. А я только с ним, но могу общаться с другими мужчинами. Сейчас он уехал в Питер на три месяца по работе как консультант. В первый месяц всё было норм, а вот сейчас уже две недели он все время где-то по ночам. В своей квартире он не ночует. В течение дня все время на связи, звонит сам, в телеграмм кружочки записывает. Мы всегда много общаемся, по творчеству и просто так. А как ближе к ночи, сразу какие-то отговорки, что нужно другу помочь, к братишке съездить и т.п. Я четко вижу, что он врет. Первое, о чем я подумала, это другая женщина. Но он бы не стал это так скрывать, у нас отношения свободные, я не против. Поэтому сильно в этом сомневаюсь. Проблема в том, что пять лет назад мы его лечили от наркозависимости. Я начинаю подозревать, что он опять на что-то подсел или начал выпивать. Он пять лет был полностью чист, я это точно знаю. Правду он мне не скажет, ему стыдно. Я сейчас не могу к нему поехать, у меня здесь свои проблемы. Поехать смогу только через месяц. Он не чужой мне человек, я за него сильно беспокоюсь, в наших отношениях мы ещё и близкие друзья. Как вывести его на правду? Какие слова подобрать? Он мне всё всегда рассказывает, но как только речь идёт об этом, начинает сильно нервничать и, я вижу, что выдумывает какие-то гнилые отмазки. Я на него не давлю, это бесполезно. Нужно как-то убедить его сказать мне правду. Спрашивала напрямую о зависимости, всё отрицает.

GIF
Серьёзная детка
4 ответа
Последний — Перейти

Как говориться, если сомнения есть, значит сомнений нет.
Примите как факт, то что он снова начал употреблять и соответственно действуйте из этого убеждения.

Гость
#1

Все может быть: и женщины и нарко. Но вы сами за эти отношения. Я бы подумала о будущем.

Гость
#2

Допустим, ваши подозрения верны. Допустим, он даже вам в этом признается. И что вы сделаете?

Гость
#4

Послушай нормальный музончик ;) https://music.apple.com/us/album/crazy-pad/1701561512?i=1701561793 забудь обо всём ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: