Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной который рассказывает, что помогает бывшей

Встречаюсь с мужчиной почти пять лет. Живём отдельно. Он приезжает ко мне. Помогает, отдыхаем вместе, встречаем новый год. Он часто рассказывает о своей бывшей. Что у нее мальчик из детдома и он ей помогает. Недавно ездили отдыхать на море. Каждый день были звонки от бывшей. Просила фото комнаты, места где остановились, видео. Я возмутилась. Попросила всю информацию рассказать после поездки. Он уверяет что близких отношений у них нет. Меня очень напрягает их частое общение.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти

Отношения-это понимание того, что в твоей жизни есть человек, наличие которого необходимо учитывать.
У них отношения.
Дружеские, приятельские. Это не важно.
И игнорировать это невозможно.

Гость
#1

Вы уже 5 лет угрохали на это недоразумение - сколько еще планируете спустить в унитаз?

#2
Гость

Вы уже 5 лет угрохали на это недоразумение - сколько еще планируете спустить в унитаз?

Надо было с кем-то проводить выходные дни. У нас много общих увлечений. И вроде все устраивало. Но показалось что отношения развиваются. Однако все перечеркнула эта ситуация. Да действительно это разрушающая меня действительность

#3

рассказыват ьему в ответ, что вам помогают бывшие, что вам помогают друзья бывших...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: