Гость
Статьи
Я поняла, для чего …

Я поняла, для чего живут женщины

Для мужиков. Женщинам вообще на все наплевать, лишь бы был мужик рядом. Даже любовница моего парня, после такого удара, ужас, простила его и радостная убежала к нему. Она вообще, как они с ним рассорятся, бежит ко мне и он тоже, по отдельности, конечно. И она все мне рассказывает. А он в загул уходит или на пьянку меня приглашает. Короче, сейчас вроде уже все, но - нет: она снова вернулась к нему. Сейчас - когда он ей так больно сделал и после всех их ссор. И как она прибегала, жаловалась мне. И после всего этого они опять вместе. И я его с распростертыми объятиями все время встречаю. Почему, не знаю. Я все еще надеюсь, что это все была ложь и что она на самом деле он ее не любит, а любит меня. Зачем женщинам еще что-то нужно? Живи со своим любимым и жрать ему готовь. Зачем мы учимся, зачем нам этот феминизм??? Даже девушки с в\о и хорошей работой бросают все, лишь бы быть с любимым. Зачем все это???? А вот мужчина создан для себя, для своего счастья. Инча бы не было бы столько счастливых мужчин и несчастных женщин. И я не дед, мужик, укуренная, ребенок, я реальная женщина, которая реально так думает. А вы что скажете?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины несчастны потому что живут за счёт мужчин.

Девушка
#2

Для кого как. Лично я больше человек - одиночка, хотя у меня есть парень. Но я слишком себя уважаю, и не бегаю за ним. Обидел - значит будет разговор, с извинениями
потому что не всем мужчинам надо давать расслабляться. Один раз дашь расслабиться, и всё, пойдёт всё по одному месту.

Гость
#3

Так ты мать со СВОИМ МУЖЕМ живи и есть готовь, а не объедки от любовника подруги подбирай.

Гость
#4

Так и есть.

Гость
#5

Да нет... Много мужчин живут чтобы прислуживать женщине, при том не думая о себе, о своей карьере, не заботясь о своём здоровье и психики... Так что ошибаетесь, это мужчины живут ради процветания женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: