Гость
Статьи
Мне тяжело доверять

Мне тяжело доверять

Мне 17 и я не могу доверять ни семье, ни молодому человеку, речь пойдёт о последнем. Познакомилась с молодым человеком, вроде, хороший, порядочный парень, потом начали встречаться. Сначала было на него плевать в плане недоверия, а вот как начали встречаться, недоверие появилось, просто не могу и всё, мне постоянно кажется, что он изменяет. Я же в свою очередь постоянно пытаюсь поймать его на том, чего по сути нету: постоянно проверяю телефон, смотрю с кем он гуляет, обижаюсь, если он при встрече обнимается с другими девочками, причём с объятиями странно, мне на одних плевать, а вот с другими я начинаю агрессировать. Также я сама по себе являюсь достаточно импульсивной личностью, настроение тоже постоянно меняется за долю секунды. Это недоверие конкретно к партнёру у меня появилось после предыдущих отношений (мне изменили. Из 8 мес. Отношений мой тогдашний парень 6 мес. Встречался с ещё одной, только уже с ней он совокуплялся, дарил дорогие подарки, уделял много времени. На тот момент мне было 14 лет). К психологу сходить я не могу, чтобы как то попытаться это проработать, потому что стыдно, да и денег на хорошего специалиста нет (Бедная студентка , ха-ха). Доверять не могу, подскажите, что делать

GIF
Лера
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с вами и сейчас ещё нельзя совокупляться. Ибо до 18.
А раз нельзя - то и изменять вам тоже невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: