Гость
Статьи
Надо ли драться за …

Надо ли драться за девушку?

Девушки, что если два парня будут драться за " ваше сердце" какая у вас на это реакция?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А какой смысл драться, если девушка всё равно будет с тем, кто ей нравится, даже если он в драке проиграет? Девушку надо завоёвывать отношением к ней и личными успехами, а не мордобоем с соперниками.

Гость
#2

Самолюбие тешит

Гость
#3
Гостья_А

А какой смысл драться, если девушка всё равно будет с тем, кто ей нравится, даже если он в драке проиграет? Девушку надо завоёвывать отношением к ней и личными успехами, а не мордобоем с соперниками.

Победит бабло 😄💸💸💸💃

#4
Гостья_А

А какой смысл драться, если девушка всё равно будет с тем, кто ей нравится, даже если он в драке проиграет? Девушку надо завоёвывать отношением к ней и личными успехами, а не мордобоем с соперниками.

Согласна на 100%...мне всё равно, кто победит в драке, буду с тем, кто понравился

Гость
#5

С тех пор как женщина перестала быть собственностью мужа и может свободно разводиться, сводиться и т.д. смысл бороться, защищать и воевать за них просто напросто пропал.

хладнопалыч
#6
Evgenya

Согласна на 100%...мне всё равно, кто победит в драке, буду с тем, кто понравился

но по эволюции, конечно же, женщину забрал бы себе тот, кто победил бы в драке...

Гостья.
#7

"Бригады" пересмотрел(-а)?

Гостья.
#8
Гость

С тех пор как женщина перестала быть собственностью мужа и может свободно разводиться, сводиться и т.д. смысл бороться, защищать и воевать за них просто напросто пропал.

Мне тоже кажется, что за женщин никто уже не дерётся, кроме как в кино. Или малолетки разве что.

Гость
#9
хладнопалыч

но по эволюции, конечно же, женщину забрал бы себе тот, кто победил бы в драке...

А выепал бы 3-й самый шустрый.🤣

Гость
#10
Гость

А выепал бы 3-й самый шустрый.🤣

Ни рыцарь, ни король, а шут.😄

Гость
#11

Ни разу такое не видела. А вот как дерутся женщины за мужчину -- видела не раз. И мужчина останется с той, которая ему нравится, да ещё сам навешает люлей сопернице, которая ему не угодна.

Гость
#12
Гость

Ни разу такое не видела. А вот как дерутся женщины за мужчину -- видела не раз. И мужчина останется с той, которая ему нравится, да ещё сам навешает люлей сопернице, которая ему не угодна.

Жу-жу, Жу либертине...🤣
https://youtu.be/oGFr_NcKyfo?feature=shared

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: