Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит скидываться на квартиру

Живем вместе мы давно, но сейчас у парня возникли дополнительные расходы, примерно до лета, до этого никогда такого вопроса не возникало, а сейчас он мне сказал что я тоже должна платить за квартиру, я зарабатываю меньше, на еду тоже скидываюсь и не малые суммы, все мои хотелки он не оплачивает (ногти, лазер, одежда, косметика и так далее), меня это устраивает, я хочу сейчас откладывать на учебу (она платная), а это ведь тоже не маленькие деньги, не знаю как у остальных это устроено, но я привыкла к тому что мужчина хотя бы жилье обеспечивает, поделитесь мнением пожалуйста

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плати

Гость
#2

Беги от него

Гость
#3
Гость

плати

НАЛОГИ!😄

Гость
#4

Что именно платить, снимаете или вы у него живете?

Гость
#5

Съезжайте в отдельную квартиру и не сожительствуйте больше не пойми с кем.

Гость
#6
Гость

Съезжайте в отдельную квартиру и не сожительствуйте больше не пойми с кем.

С кошкой одна там и будет жить, с таким подходом

Гость
#7
Гость

С кошкой одна там и будет жить, с таким подходом

Кошка меньше ест, чем мужик
Ее прокормить легче будет , еще и на учёбу останется отложить!

Гость
#8

Еда и крыша над головой хотя бы так мужик должен обеспечить, в обмен на ваше тело то
А то как то вообще получается, и платите, и даете (извините), а толк то где
С таким же успехом можно с бомжом жить
Сравнение неприятное, но это чтобы у вас глаза открылись, что надо либо одной жить либо типа семь, но никак не одной и при этом ещё и ща кого то платить
Это отношения не похожи на отношения, это какой то мужской паразитизм!!!

#9
Гость

Еда и крыша над головой хотя бы так мужик должен обеспечить, в обмен на ваше тело то
А то как то вообще получается, и платите, и даете (извините), а толк то где
С таким же успехом можно с бомжом жить
Сравнение неприятное, но это чтобы у вас глаза открылись, что надо либо одной жить либо типа семь, но никак не одной и при этом ещё и ща кого то платить
Это отношения не похожи на отношения, это какой то мужской паразитизм!!!

Вы меня конечно извините, а у вас уважение к себе есть ? Вы с подходом ( бытовой подстилки ). Даю за еду и крышу над головой. М да, правильно мужчины говорят, женщины измельчали.

#10

Всё же ситуации разные в жизни бывают. Если такие отношения вас не устраивают, расставайтесь не портите никому из вас жизнь. Всех подробностей не известно, что там за расходы появились у вашего парня. Когда моего мужа уволили, мы жили на мою зарплату. Было очень тяжело, но в итоге он нашёл работу лучше. Сейчас живём и денег на отпуск хватает.

Гость
#11

При первых трудностях, вместо того чтобы решать свои проблемы, он требует от вас их решения. А что будет, если вы не сможете работать (дикрет, болезнь)? А у него будут проблемы. Он вспомнит что он мужик? Или через вас будет решать свои финансовые проблемы? Это первый, маленький звоночек. Беги и не жди, когда он тебе даст по голове куполом.

Гость
#12
Мари

Вы меня конечно извините, а у вас уважение к себе есть ? Вы с подходом ( бытовой подстилки ). Даю за еду и крышу над головой. М да, правильно мужчины говорят, женщины измельчали.

Ну вы то крупная, видимо))
И мое мнение вы не поняли, а если не поняли, не нужно лезть со свои комментарием, срюоветуйте автору и идите мимо меня.
Думайте о себе дальше как о героине романа )) Вы же жена декабриста), а от меня отвяжитесь

Гость
#13

Он вам НЕ муж. Он получает секс, вы ведете хозяйство, на еду сбрасываетесь , еще сейчас на квартиру просит. Это что за мужчина такой?Тем более вам надо на учебу надо копить. Где вы жили до этого? С родителями наверное, вот и возвращайтесь к ним.

Гость
#14
Мари

Всё же ситуации разные в жизни бывают. Если такие отношения вас не устраивают, расставайтесь не портите никому из вас жизнь. Всех подробностей не известно, что там за расходы появились у вашего парня. Когда моего мужа уволили, мы жили на мою зарплату. Было очень тяжело, но в итоге он нашёл работу лучше. Сейчас живём и денег на отпуск хватает.

У вас муж, а здесь НЕ муж.

Гость
#15

Согласна- плати, не согласна- не плати, причём здесь общественность? Тебе же жить.Ты же с них тpaх.aешьcя, а не мы. Или e6.атьcя научилась, а мозг не вырос?

Гость
#16
Мари

Вы меня конечно извините, а у вас уважение к себе есть ? Вы с подходом ( бытовой подстилки ). Даю за еду и крышу над головой. М да, правильно мужчины говорят, женщины измельчали.

Еще как измельчали. Терпят каких то жмотов , которые получает и секс и чистоту в квартире. И еще думает остаться с таким чм@ом или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: