Гость
Статьи
Жду пока одноклассник …

Жду пока одноклассник расстанется с девушкой

Когда я училась в школе, одноклассник был в меня влюблён много лет, но я на это не обращала внимание, думаю тогда мне не нужны были отношения. Через время я начала встречаться с парнем (продлились отношения 3 года), одноклассник всё ещё меня любил и спрашивал у общих знакомых: "как так получилось,что с ним я не согласилась встречаться, а с незнакомым человеком согласилась на следующий день( любовь с первого взгляда)".

И у моего на тот момент молодого человека есть сестра, мы оказались всё в одной компании. Через год знакомства моего одноклассника и сестры бывшего парня, они начали встречаться.

С тем парнем я рассталась, и поняла, что у меня есть интерес к однокласснику... Но у него есть девушка и разрушать их отношения я не хочу, просто жду пока они расстанутся)

Или может ещё что то посоветуете?

GIF
Судьба
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сделали свой выбор. Вряд-ли он будет с тем же энтузиазмом хотеть быть с вами

Гость
#2

Интерес в плане чего именно? Тут важны нюансы

#3

А смысл? У тебя рано или поздно появятся мысли о том, как он с ней целовался, обжимался, возможно занимался он с ней сексом, пускай даже если это ласкание гениталий через одежду… и у тебя к нему появится отвращение.
Сними розовые очки, нужный человек так или иначе придёт в твою жизнь

#4

Советую: не ждать , а жить своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: