Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается загнать меня в психушку

Мой молодой человек года 4 уже очень часто во время того, как я что-то рассказываю или отвечаю ему говорит, что это резко и неожиданно и что я ему тем самым создала дискомфорт, когда-то он говорит это по приколу, когда-то от того, что нет настроения, когда зол на меня, я ему говорю, что я человек и бывает такое, что интонация меняется и некоторые слова могут быть немного громче и экспрессивнее сказаны. Понимаю, звучит как фигня, но когда тебе это говорят практический каждый день и бывает диалог даже не выстраивается из-за такого, это очень сильно раздражает
Я вообще не самый громкий человек на свете, еще ему часто говорю о том, что возможно ему нужна глухонемая или мертвая женщина, вот с такой точно не будет дискомфорта
P.S. У него есть ооочень громкий друг, очень эмоциональный, но ему он не высказывает то, что мне говорит, объясняя это тем, что они редко видятся, а со мной каждый день и ему хочется спокойствия и гармонии.
Честно, я даже не знаю как все это описать, но как смогла описала, звучит как какой-то прикол или бред

#псих #абьюзер #расставание #Типичный программист 

GIF
Сандалькина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психически больной, гони в шею и в ЧС

Гость
#2

А в остальной он как себя ведёт?

Гость
#3
Гость

А в остальной он как себя ведёт?

Он жррррет и громко перррдит у мамки на хате. Смрадно сррррет 🤣

Гость
#4

Почему не свалишь от него? Мужчин полно, просто поменяй и не парься.

Гость
#5

Ну вы и дура, если столько лет его терпите.

СмехоПролетарий
#6

Почему вы ещё в этих отношениях? Кто вас обманул, что надо терпеть ? Надо быть счастливым и всё.

#8

Своеобразный он у вас какой то, мне бы уже надоело такое терпеть....

Гость
#9

Газлайтер ***
Шли его лесом, за 4 года ещё и не женился, пошел в пень он!!

Гость
#10

С таким надо прощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: