Гость
Статьи
Не понимаю отношения …

Не понимаю отношения знакомого

Здравствуйте. Общаемся с парнем по переписке как знакомые, по работе. Он из другого города. Моложе намного. Раньше на него внимание не обращался, он сам навязывался по делу и так уже полгода прошло. Не понимаю как, но он заинтересовал, теперь общение почти каждый день, присылает мне видео свои, музыку, рассуждаем про отношения, один раз в знак благодарности еду прислал, при этом не говорит, что нравлюсь ему. Стали проскальзывать фразы типа: была бы ты рядом, мы бы с тобой горы свернули, или мы бы с тобой в поход отправились, покатались по ночному городу или я в шутку приглашаю к себе в город, он такой: ахах, надо приехать и тд. И всё по дружески. При этом говорит, типа мне не нравится когда девушка...и перечисление требований, я под что-то попадаю и мне сразу же исключения делает. Когда спрашиваю, причём здесь я-он сразу говорит, что по-дружески. Комплименты делает. Когда ругаемся, сразу признаёт свою вину и меня ни в чем не винит, те сразу конфликт исчезает. Не пойму, он играет или пользуется, потому что по работе помогаю? Сейчас ухажёр появился, он мне сказал, что надо пробовать и тд, но тот парень мне не нравится, мне нравится он. Расстроилась, что он не против того парня. Из-за этого наехала на него, тоже сказала, что у меня табу, если парень и... тоже, под что он попадает. Он сразу стал отмазываться. В-общем подумала, что просто играет или скучно, а он тут же прислал видео с песней, там слова: "всё, ради нашей истории, докажу, что тебя достоин". Я сказала, что у нас разные понятия жизни, что мы разные, а он мне голосовое, что магниты с разными полюсами притягиваются. И дальше, что я встречу в этом году своё счастье и мы с ним будем жить долго и счастливо. Вот для чего, если он себя не имеет ввиду, при этом вроде как интересуется? И как дальше вести себя?

GIF
Беатрис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он альфонс. Русские мужчины самые жадные в мире. Нигде в мире нет таких меркантильных скряг. Везде выбирают жену по красоте и характеру. И только в расеюшке мужики смотрят первое на доход и квартиру женщины. А так будь ты супер красавица. Человек золотой и девственница с большой грудью.. Ты нафиг не нужна. Так как... Жадные очень и ценичные русские мужики. Скряги

Влад
#2

Плтому что он виртуал. Ему нужна только переписка с девушкой

Гость
#3

Вот этот Андрюша. Юра... Павлик или как там его? Дима. Не важно. Короче. Это чм@ присосалась к тебе. Ты с квартирой. Дочка директора. У тебя свой бизнес. Дача и тд... В России очень жадные мужчины. Импотенты уже с 18 лет. У них только на деньги стоит хer

Влад
#4
Гость

Он альфонс. Русские мужчины самые жадные в мире. Нигде в мире нет таких меркантильных скряг. Везде выбирают жену по красоте и характеру. И только в расеюшке мужики смотрят первое на доход и квартиру женщины. А так будь ты супер красавица. Человек золотой и девственница с большой грудью.. Ты нафиг не нужна. Так как... Жадные очень и ценичные русские мужики. Скряги

Как точно ты описала меркантильность русских женщин

#6

ору я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: