Гость
Статьи
Не нашла любовь всей …

Не нашла любовь всей жизни и теперь обижаюсь по пустякам

В общем, дело было так))
Устроилась на новую работу, в коллективе есть мужчины. Семейным положением их я не интересовалась. Д и в принципе не думала про отношения на работе. В итоге, коллега мне взял и сказал: «да, у нас тут все уже заняты», на что я быстро ответила: « не думала даже устроившись на работу про отношения на работе» дальше, девушка коллега, которая замужем, сказала, что подмечает наличие кольца, я сказала, что а я даже не смотрю, ну, не думаю я про отношения в общем. Д как-то не думаю, что это отличная идея встречаться с мужчиной с работы😅 возможно я не права.
А суть в том, что меня это на самом деле задело, задели слова коллеги-парня, как будто я на работу прихожу не работать, а искать себе мужчину бегом быстрее. При этом я только устроилась и уже работаю нормально, не хожу в откровенных нарядах, чтобы меня уличать в приставаниях тем более к чужим мужчинам))
Возможно меня это задело из-за того, что я пока не нашла своего мужчину, ну, и думаю, что на меня смотрят будто я охотница😂😂 Хотя это не так, даже кстати и не общаюсь с парнями на работе не по работе.
Просто дайте совет, как мне меньше париться из-за того, что у меня нет любви всей жизни?
Просто болючая темка, даже вот этим дурацким диалогом запарила себе мозг)) #любовь

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А ты сиди на вумане дальше, мож появится. Или вы с ним просто все обо мне знать будете, точнее то, что знает он.

#2
Лиза

А ты сиди на вумане дальше, мож появится. Или вы с ним просто все обо мне знать будете, точнее то, что знает он.

Ухахахахаахах, ок, Лизок)

Гость
#3
Лиза

А ты сиди на вумане дальше, мож появится. Или вы с ним просто все обо мне знать будете, точнее то, что знает он.

Мощнейше пукани мамке в эбббалоу

Лиза
#4
Hel

Ухахахахаахах, ок, Лизок)

Ну да, он перед тобой чист. Мож даже любит. Чо, вы с ним съезжаться собираетесь?

СмехоПролетарий
#5

Факт, многие на работе ищут пару. А ещё, люди склонны судить по себе. Они не знают вашего нутра. Советую распустить слух, что вы не одиноки, но подробности потом. Когда ?! Потом ..... На работе будут на курилке обсуждать. А если расстанетесь, а в 99% именно так и будет, хрен знает как он поведет себя, может клеветать выкладывая интимные подробности ваших отношений.

Разговоры на работе, словно клуши.

#7

Мужики бояться красивых девушек, особенно женатые. Любое проявление вежливости, а, устроившись на новую работу, думаю Вы вежливо общаетесь - они приняли, как флирт.

Гость
#8

На работе кстат совершаются 80 % всех браков. А то что ты страдаешь то это нормально. Встретить своего человека и настоящую любовь это такая редкость и подарок судьбы который ждут порой всю жизнь. Это как лотерейный билет выиграть с миллионом😀

#9

никак. найдите себе мужчину и успокойтесь уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: