Гость
Статьи
Если до 60 лет не было …

Если до 60 лет не было жены и детей?

то уже не тревожить такого мужчину? Очень нравится мужчина, но оказалось ему 60. Пробовала флирт, не поддается. Наверно уже не стоит? то есть уже не поддастся женским чарам?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет!?🤣🤣Причём тут "не стоит" открою тайну🙌🏻сейчас 24 года, а мужчины отлично знают все женские секреты... Благодаря другим женщинам, которые рассказывают их на каждом углу

просто вас вежливо послали куда подальше

Гость
#2

Я не знаю стоит или не стоит у мужчин после 60 лет. Мне тоже нравится один. Ему под 70 лет. Не знаю. Надо ли ему ещё секс

Гость
#3

Чары уже не те.

Гость
#4
Гость

Вам сколько лет!?🤣🤣Причём тут "не стоит" открою тайну🙌🏻сейчас 24 года, а мужчины отлично знают все женские секреты... Благодаря другим женщинам, которые рассказывают их на каждом углу просто вас вежливо послали куда подальше

Мне 39. А почему он послал, как думаете? Что в 60 лет им не нравится?

Гость
#5
Гость

Чары уже не те.

Мне 39, немного полновата, а так ухоженная, макияж, все норм. Что им нужно еще, таким мужчинам?

Гость
#6

Оставьте его в покое, ему никто не нужен. Только вам он зачем на старости лет, спокойно не живется, обузу хотите себе на шею повесить?

СмехоПролетарий
#7

Высокие идеалы. Самодостаточность. Я заметила, побыстрее хотят жениться ленивые мужчины. В России как ?! Женился и расслабился. А жена напряглась.

Вероятно, у него были отношения. Может она замужняя. Построил жизнь, как захотел. Такие люди счастливые. Идут против всех. А не стараются угодить людям и живут в браке, который им по горло.

#8

Убежденный холостяк. Почему не поддастся, поддастся. Если импотенции нет и либидо рабочее. 😅

Гость
#9
Шушера

Убежденный холостяк. Почему не поддастся, поддастся. Если импотенции нет и либидо рабочее. 😅

Не поддается. Пробовала с ним встречаться, пару раз неохотно, на третий раз послал, сказа, что я ему надоела.

Гость
#11
Гость

Не поддается. Пробовала с ним встречаться, пару раз неохотно, на третий раз послал, сказа, что я ему надоела.

Честно зато

Гостья_А
#12
Гость

Мне 39, немного полновата, а так ухоженная, макияж, все норм. Что им нужно еще, таким мужчинам?

Таким мужчинам нужны уже спокойствие и привычный образ жизни. Если б он реально хотел семью, давно был бы и женат, и при детях, и даже стал бы дедом.

Вас ведь он уже послал. Вы мазохистка? К тому же, зачем Вам пенсионер? Через 10 лет Вам будет 49, а ему, если доживёт, будет 70.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: