Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание с парнем?

И нужно ли это делать?Встречаемся с парнем 2 года, год живем вместе. Все не задалось с самого начала, влюбились в друг друга, яркие воспоминания. На 4 месяце отношений узнаю, что ведет интимные переписки с девушками в соц.сетях (их было много, больше 20). Все удалил. Потом узнаю, что у него куча интимных фоток в скрытых телефона, на всяких онлайн дисках (не просто картинки, а фото/видео с бывшими, *** неизвестных девушек на пляже, голые фотки, которые он сделал, пока летал один на море во время отношений. Он все удалял, скрывал, но у меня был доступ к его телефону. Сейчас узнаю, что он вновь искал и пробивал девушку, с которой вел интимную переписку (и больше обещал ей не писать, заблокировал ее) когда был в командировке. Я это увидела, но сказала позже, на что он мне в глаза наврал, что не было такого. Все поиски подчистил. Вчера увидела целый архив слитых интимок с взломанных аккаунтов разных девушек, которые он купил. Купил…А на меня желания, сил и времени у него часто нет. Весь интим почти всегда только с моей инициативы.Еще одним аспектом является агрессия, он легко взвинчивается, кричит на меня и посылает. Правда так же быстро и остывает. Но мои слезы до него - ничто. Они его бесят.У нас много хороших воспоминаний, путешествий. Многое прошли вместе. Сейчас мы живем в его квартире, он нас обеспечивает. Но у нас давно нет никакой романтики, я не чувствую его любви, кроме редких мимолетных моментов. Он говорит, что хочет детей, хочет свадьбу уже. Но я перестала ему доверять.Я сама не сахар, но никогда такого не вытворяла. Я верный человек и даже просто дружески флиртовать с парнями никогда бы себе не позволила. У нас разные взгляды, мы часто спорим. Но всегда каким-то образом миримся. Эмоциональные качели.Я не знаю, что делать. Помогите. Тяжело уйти, но и оставаться больно. #отношения #расставание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Записываться на приём к психиатру и это не сарказм . У вас автор не хватает мозгов чтобы видеть как вас парень топит .

Гость
#2
Гость

Записываться на приём к психиатру и это не сарказм . У вас автор не хватает мозгов чтобы видеть как вас парень топит .

К сожалению, я все понимаю от и до. И сама себя за свою слабость ненавижу. Знаю, что нельзя такое терпеть, но уйти не могу. Не знаю, любовь это или больная привязанность. Он очень хочет семью, это главное для него и я хочу (но здоровую), но его поступки ломают мой мозг и сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: